mini chatcomment
Говорите
b
Как написать человеку, который добавил тебяв черный список "ВКонтакте"?

Как написать человеку, который добавил тебяв черный список "ВКонтакте"?

Практические советы пользователям популярной социальной сети

Зачастую встречаются ситуации, когда тот или иной пользователь популярной социальной сети «ВКонтакте» добавил вас в чёрный список, тем самым ограничив доступ к своей странице. Теперь вы не сможете написать ему личное сообщение, просмотреть его или её фотографии, посмотреть последние добавленные треки и так далее.

Тем не менее, выход из данной ситуации имеется. Имеется несколько разнообразных способов написать человеку, который по различным причинам добавил вас в список заблокированных пользователей.

Способ 1

Данный вариант достаточно прост. В том случае, если у вас имеются общие знакомые, достаточно попросить его создать беседу с участием пользователя, которому вас срочно необходимо отправить сообщение. После из этой беседы «посредник» может выйти, и тогда вы сможете написать человеку, заблокировавшему вас, личное сообщение.

Важно подчеркнуть, что имеется ещё один способ. Точнее сказать, он был актуален до некоторого времени, пока администрация социальной сети «ВКонтакте» не запретила его. Чтобы воспользоваться им, пользователю достаточно было создать публичную страницу. Скопировав ID нужной страницы пользователя, достаточно опубликовать на стене запись с использованием символа «собака» @, после которого необходимо вставить ID страницы и сообщение, адресованное пользователю. Способ действенный, однако, напоминаем, он утерял свою актуальность.

Способ 2.

Стоит отметить, что данный способ является самым действенным и актуальным среди большинства пользователей. Достаточно всего-навсего создать новый профиль «ВКонтакте». Недостатком данного метода является то, что он требует слишком много времени и ресурсов в виде использования «свободного» номера телефона.

Чтобы пользователь ответил на ваше сообщение, рекомендуется сначала написать ему то, что вы хотите, а вторым сообщением – смайлик. При предпросмотре сообщений юзер не поймёт, что вы хотите, и тогда он гарантированно прочитает ваше СМС.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»