mini chatcomment
Говорите
b
Как вывести деньги с YouTube?

Как вывести деньги с YouTube?

Советы и рекомендации начинающим видеоблогерам

У вас имеется свой канал на YouTube? Вы делаете качественный контент, который пользуется спросом среди большой аудитории? Тогда эта статья специально для вас!

Сегодня мы расскажем, как выводить деньги с популярного видеохостинга YouTube в любую платёжную систему. Важно подчеркнуть, что монетизация видеороликов осуществляется посредством автоматического встраивания рекламы.

Важно подчеркнуть, что система Google Adsense является необходимым «атрибутом» для дальнейшего вывода денежных средств. Adsense является сервисом контекстной рекламы, который регулирует автоматическое размещение рекламы на различных страницах Google Network, подразделением которого является и популярный видеохостинг YouTube.

Google Adsense, в свою очередь, не только занимается размещением рекламы, но и отслеживанием её использования и периодизации. Таким образом, чтобы заработать деньги на своём видео, строго необходимо создать аккаунт в системе Adsense, куда и перечисляются заработанные средства.

После создания заветного профиля система автоматически интегрирует его с аккаунтом YouTube. В том случае, если это по ошибке не произойдёт, то рекомендуется ввести ссылку на канал вручную.

Далее необходимо заполнить контактную информацию. Отнестись к этому процессу необходимо внимательно и осторожно, обращая внимание на каждый пункт. Таким образом, именно график поступления денежных средств будет осуществляться на основе отправленных данных. После проделанных действий нужно подождать двое суток. Важно отметить, что монетизация видеороликов осуществляется при достижении пользователем в общей сложности десяти тысяч просмотров на всех роликах. Минимальная сумма вывода – 100 долларов США.

Вывод финансов на российские кошельки осуществляется под патронажем платёжной системы Рапида. Любой российский пользователь может вывести любую сумму, начиная со 100 долларов, в любую систему:

  • Qiwi
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney
  • Банковская карта (Сбербанк).
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»