mini chatcomment
Говорите
b

Benro A550FBH1 Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога), отзывы

код 984582
Benro A550FBH1 Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога) код 984582
Benro A550FBH1 Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога), отзывы
код 984582

Цена

9890 q 9290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Benro
  • Тип Трипод - напольный (тренога)
  • Назначение Для фото- и видеокамер
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 6931747331802
  • Код производителя A-550EX+BH-1
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 4 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
m
Покупатель
1 отзыв

Шпилька, к которой прикручена голова имеет с другой стороны вторую резьбу - 1/4. Ноги раздвигаются на один из трех фиксированных углов для каждой.

Недостатки: Дорогой, хоть и китайский. Один зажим - зажимает и шар и поворот вокруг вертикальной оси.

Достоинства: Сумка в комплекте. Разумеется в разложенном и закрученном состоянии ничего не болтается, смазки тоже не пожалели. Два круглых уровня - на голове из комплекта и на центральной части - и компас (у последнего даже наблюдается тенденция показывать на север). Ручка зажима - металл. Относительно легкий.

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
1 отзыв

Доволен этим штативом и его опционным арсеналом.

Недостатки: Дороговат, наличие компаса, я не смог придумать как его применить.

Достоинства: Хороший штатив. Добротное исполнение и материалы. Устойчивый. В минимально раскрытом состоянии может использоваться как настольный. Относительно легок, комплектуется сумкой из довольно прочного синтетического материала с регулируемым плечевым ремнем, в сложенном виде достаточно компактен. 3 фиксированных положения для каждой опоры делают возможным практически любые положения установки, подпружиненный крюк на центральной колонне для подвешивания груза для большей устойчивости. Возможность быстро переставить центральную колонну «Вверх ногами» без снятия головки, что полезно при макросъемке. Два варианта резьбы для головок. Съемная шаровая головка, хорошо фиксируется, хорошо управляется, не смотря на то что один фиксатор отвечает за обе оси, с достаточно тяжелыми объективами не “клюет”. Два жидкостных уровня 1 на головке и 1 на штативе очень удобно на природе.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень понравился штатив, предыдущие комментарии более чем исчерпывающие. Легкий, удобный штатив, компактно складывается (сумка тут же присутствует), 2 уровня. Качестов отличное. Мне обошелся в 3000 руб.
Зачем компас пока не удалось понять.

Недостатки: не обнаружены

Достоинства: хорошее качество, компактный

Опыт использования: несколько месяцев

7
Покупатель
Москва, 2 отзыва отзыв покупателя этого товара

Очень довольна штативом. долго выбирала и искала и наконец выбор пал на него и не ошиблась. очень удобен в обращении. Стоит на земле жестко. Очень много читала отзывов о том что с шаровой головой плохо снимать панорамы я с вами не соглашусь очень удобно. на голове уровень на ножках нет это был мой вопрос когда я искала так нигде четко и не нашла чтоб было указано. на мой взгляд хватает и одного .Качество замечательное, прочный с замечательной сумкой в комплекте. Вообщем я осталась довольна приобретением. Большое спасибо.

Отзывы о Benro A550FBH1 Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога) Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога) помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Benro A550FBH1 Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога) но и на любой другой Тренога и монопод.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»