mini chatcomment
Говорите
b

LG GA-B419SMQL, 312л

код 962252
LG GA-B419SMQL Серый, 312л код 962252
LG GA-B419SMQL, 312л
код 962252
Подобрать похожий
Позвонить
  • 430
  • Производитель LG
  • Цвет Серый
  • Общий объем 312 л
  • Общий объем холодильной камеры 225 л
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 64.3 см
  • Высота 190.7 см
  • EAN 8801031540488

Отзывы о LG GA-B419SMQL (18)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 11 62%
  • 6 34%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
31 из 32 людей считают отзыв полезным
Долго и муторно выбирал между Samsung, Bosh, Siemens, Indesit и LG в ценовой категории "до полтинника". Объездил кучу магазинов, перечитал тысячи комментариев и, наконец, пришел к выводу брать именно "Лыжи". Как оказалось, не прогадал. Инверторный компрессор LG - чудо инженерной мысли! По-крайней мере тот, что стоит в новых моделях холодильников. Не компрессор - сказка! Работает не громче кулера в моем системнике. Никаких посторонних супергромких звуков пока не наблюдал. Если что - у меня однокомнатка. Все двери (в коридор и на кухню) всегда открыты. Морозильная камера - огонь! Теплое пиво в стекле охлаждается до "нужной" температуры всего за 10 минут. Это быстрее, чем старый дедовский способ - "ледяная ванна". (если вы понимаете, о чем я). При заказе данной модели в одном известном интернет-магазине, оператор предложил выбрать подарок на 10% от стоимости холодильника. – Январская акция от LG, - поясняет приятный женский голос. А мне как раз позарез нужна тумба под телевизор... Ну, вы поняли;) Итак. Привозят мне этого серебристого красавца. Я на радостях начинаю намывать его внутренности. И замечаю в некоторых местах соприкосновения уплотнителя с корпусом наличие некой маслянистой субстанции без запаха. Естественно, сразу звоню в СЦ, сообщаю специалисту о данном косяке, на что он предлагает срочно избавиться от проблемы посредством влажной салфетки. Мол, издержки производства, холодильник только-только с завода, кто знает, что это может быть за "зверь"? Вопрос: что бы лично вы сделали в первую очередь, оказавшись в подобной ситуации? Правильно. Последовали бы совету специалиста и тщательно оттерли весь этот жуткий маслянистый гель... Вот и я оттер. Как оказалось - зря. Гель этот - вовсе не гель, а силиконовая смазка, предотвращающая залом уплотнителя при закрывании дверей холодильника. Об этом мне сообщила инструкция по эксплуатации. Жаль только, слишком поздно. Ну, да и бог с ним. Что сделано - то сделано. Холодильник-то - вещь! Рекомендую без зазрения совести.

Недостатки: Блок питания (выпирающий вверх на 2.5 см.), который находится фактически на верхней крышке холодильника. Кому-то данный недостаток может показаться притянутым за уши, но лично меня (не самого низкого человека на планете) он совсем чуть-чуть, но таки раздражает.

Достоинства: Цвет; дизайн; сборка: ничего не болтается, не дребезжит, все пластиковые конструкции в холодильной камере сидят в своих нишах как влитые; компрессор; Full No Frost; различные функциональные полочки, ящички, разделители; доп. функции (хотя вряд ли они сейчас смогут кого-либо удивить)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
4 из 8 людей считают отзыв полезным
Холодильник хорошего как я думаю качества, с отличным внешним видом и довольно вместительным объёмом, не смотря на рост в 190 см. Достаточное количество полочек и боксов в двери холодильника, также складная полка для высоких предметов. Понравилось освещение, достаточно светлое, в отличии от освещения холодильников "Bosch". Тихий, но не вообще беззвучный, как пишут некоторые пользователи данного аппарата, ночью при полной тишине, звук работы компрессора слышен, не громко, но слышен, но на много тише, чем в нашем предыдущем холодильнике "Атлант", виной тому инверторное управление компрессором (инверторный компрессор), который на много тише, чем стандартные и на много экономичнее. В холодильнике установлен Smart inverter compressor. В других, более дорогих моделях установлен liner compressor, который отличается механизмом работы. В smart inverter compressor используется кривошипно-шатунный привод, а в liner compressor - электромагнитный колебательный привод. Liner compressor является более энергоэффективным. В общем хороший холодильник, но дороговат. Покупал в одном из известных оптовых магазинов в мае этого года по акции -20%, за 33500 рублей. За ту цену, которая предложена в магазинах, а это как минимум в среднем 44 тысячи рублей, вряд ли купил бы...не купил! Обновление от 19.12.2016: Холодильник полностью устраивает и внешним видом и внутренним пространством, ну просто всё в нём идеально...кроме 2-х вещей. Первое, при старте компрессора очень громкий звук, как у трансформатора, первые 1-2 секунды, потом всё идеально, ни чего не слышно, но эти первые моменты расстраивают. И второе, очень нежные лицевые панели дверей, при несильном соприкосновении с твёрдым предметом остаются вмятины, как на китайских машинах :(

Недостатки: цена...цена, компрессор LG производства Китай, маркий фасад (терпимо), не очень эстетичный блок питания на крыше холодильника...и ужасно громкий звук при старте холодильника, примерно 1-2 секунды (может это неисправность не могу сказать)

Достоинства: Инверторный компрессор, цвет, складывающаяся полка в холодильной камере, вместительный при не очень высокого (190 см) размера, no frost, легко передвигать, отсеки на двери холодильника, да вообще сам по себе хорош во всём!

Опыт использования: несколько месяцев
l
Покупатель
4 отзыва

Холодильник хорошего как я думаю качества, с отличным внешним видом и довольно вместительным объёмом, не смотря на рост в 190 см. Достаточное количество полочек и боксов в двери холодильника, также складная полка для высоких предметов. Понравилось освещение, достаточно светлое, в отличии от освещения холодильников "Bosch".
Тихий, но не вообще беззвучный, как пишут некоторые пользователи данного аппарата, ночью при полной тишине, звук работы компрессора слышен, не громко, но слышен, но на много тише, чем в нашем предыдущем холодильнике "Атлант", виной тому инверторное управление компрессором (инверторный компрессор), который на много тише, чем стандартные и на много экономичнее.
В холодильнике установлен Smart inverter compressor. В других, более дорогих моделях установлен liner compressor, который отличается механизмом работы.
В smart inverter compressor используется кривошипно-шатунный привод, а в liner compressor - электромагнитный колебательный привод.
Liner compressor является более энергоэффективным.
В общем хороший холодильник, но дороговат. Покупал в одном из известных оптовых магазинов в мае этого года по акции -20%, за 33500 рублей. За ту цену, которая предложена в магазинах, а это как минимум в среднем 44 тысячи рублей, вряд ли купил бы...не купил!
Обновление от 19.12.2016: Холодильник полностью устраивает и внешним видом и внутренним пространством, ну просто всё в нём идеально...кроме 2-х вещей. Первое, при старте компрессора очень громкий звук, как у трансформатора, первые 1-2 секунды, потом всё идеально, ни чего не слышно, но эти первые моменты расстраивают. И второе, очень нежные лицевые панели дверей, при несильном соприкосновении с твёрдым предметом остаются вмятины, как на китайских машинах :(

Недостатки: цена...цена, компрессор LG производства Китай, маркий фасад (терпимо), не очень эстетичный блок питания на крыше холодильника...и ужасно громкий звук при старте холодильника, примерно 1-2 секунды (может это неисправность не могу сказать)

Достоинства: Инверторный компрессор, цвет, складывающаяся полка в холодильной камере, вместительный при не очень высокого (190 см) размера, no frost, легко передвигать, отсеки на двери холодильника, да вообще сам по себе хорош во всём!

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
5 отзывов

Просто не обыкновенный холодильник, отлично продуман, очень удобный. В отличии от многих, совершенно бесшумный, вместительный, и отлично вписывается в интерьер.

Недостатки: нет

Достоинства: Цена соответствует качеству

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Отличнейший холодильник, очень качественно сделан.

Недостатки: Дисплей не показывает реальную температуру в камерах, по сути бесполезен.

Достоинства: Абсолютно бесшумно работает, когда только включили даже сразу не поняли заработал или нет. Отличные крепкие полки на дверях, не то что на убогих Сименс, Бош, и Индезит этой же ценовой категории. Есть нижняя складная откидывающяяся полка, можно ставить 3 литровые банки и большие кастрюли. Ящик для фруктов на роликах. Диодная яркая подсветка.

Опыт использования: менее месяца

А

Просто не обыкновенный холодильник, отлично продуман, очень удобный. В отличии от многих, совершенно бесшумный, вместительный, и отлично вписывается в интерьер.

Недостатки: нет

Достоинства: Цена соответствует качеству

Опыт использования: более года

Я
Покупатель
20 отзывов

Долго и муторно выбирал между Samsung, Bosh, Siemens, Indesit и LG в ценовой категории "до полтинника". Объездил кучу магазинов, перечитал тысячи комментариев и, наконец, пришел к выводу брать именно "Лыжи". Как оказалось, не прогадал. Инверторный компрессор LG - чудо инженерной мысли! По-крайней мере тот, что стоит в новых моделях холодильников. Не компрессор - сказка! Работает не громче кулера в моем системнике. Никаких посторонних супергромких звуков пока не наблюдал. Если что - у меня однокомнатка. Все двери (в коридор и на кухню) всегда открыты.
Морозильная камера - огонь! Теплое пиво в стекле охлаждается до "нужной" температуры всего за 10 минут. Это быстрее, чем старый дедовский способ - "ледяная ванна". (если вы понимаете, о чем я).
При заказе данной модели в одном известном интернет-магазине, оператор предложил выбрать подарок на 10% от стоимости холодильника.
– Январская акция от LG, - поясняет приятный женский голос. А мне как раз позарез нужна тумба под телевизор... Ну, вы поняли;)
Итак. Привозят мне этого серебристого красавца. Я на радостях начинаю намывать его внутренности. И замечаю в некоторых местах соприкосновения уплотнителя с корпусом наличие некой маслянистой субстанции без запаха. Естественно, сразу звоню в СЦ, сообщаю специалисту о данном косяке, на что он предлагает срочно избавиться от проблемы посредством влажной салфетки. Мол, издержки производства, холодильник только-только с завода, кто знает, что это может быть за "зверь"? Вопрос: что бы лично вы сделали в первую очередь, оказавшись в подобной ситуации? Правильно. Последовали бы совету специалиста и тщательно оттерли весь этот жуткий маслянистый гель... Вот и я оттер. Как оказалось - зря. Гель этот - вовсе не гель, а силиконовая смазка, предотвращающая залом уплотнителя при закрывании дверей холодильника. Об этом мне сообщила инструкция по эксплуатации. Жаль только, слишком поздно. Ну, да и бог с ним. Что сделано - то сделано. Холодильник-то - вещь! Рекомендую без зазрения совести.

Недостатки: Блок питания (выпирающий вверх на 2.5 см.), который находится фактически на верхней крышке холодильника. Кому-то данный недостаток может показаться притянутым за уши, но лично меня (не самого низкого человека на планете) он совсем чуть-чуть, но таки раздражает.

Достоинства: Цвет; дизайн; сборка: ничего не болтается, не дребезжит, все пластиковые конструкции в холодильной камере сидят в своих нишах как влитые; компрессор; Full No Frost; различные функциональные полочки, ящички, разделители; доп. функции (хотя вряд ли они сейчас смогут кого-либо удивить)

Опыт использования: менее месяца

Характеристики LG GA-B419SMQL Серый, 312л

Код производителя
8801031540488
EAN
8801031540488
Артикул
962252
Производитель
LG
Цвет
Серый
Общий объем  Суммарный объем всех камер холодильника. При покупке холодильника в первую очередь необходимо принять во внимание потребности вашей семьи, а также количество продуктов, которые вы собираетесь в нем хранить. Следует помнить, что камеры холодильника не должны быть набиты продуктами до отказа.
312 л
Общий объем холодильной камеры  Общий объем камеры для хранения продуктов, не требующих заморозки. В зависимости от объема холодильной камеры в ней создается диапазон температур от +2 до +10 °С. Расположение самого холодного и самого теплого мест в холодильной камере определяется конструкцией холодильника и взаимным расположением камер.
225 л
Ширина  Стандартной шириной для холодильников и морозильников считается 60 см, однако существуют как узкие модели (шириной 40 см). При выборе ширины встраиваемых холодильников необходимо учитывать габариты вашего кухонного гарнитура. А если вы планируете покупать холодильник нестандартной ширины, следует продумать, как вы будете его вносить в квартиру.
59.5 см
Глубина  Стандартной глубиной для отдельно стоящих холодильников и морозильников считается 60 см, а для встраиваемых моделей - 55 см. При покупке холодильника нестандартных габаритов вам нужно обратить особое внимание на размеры вашей кухонной мебели. При выборе холодильника необходимо также учесть и площадь окружающего пространства: дверца должна свободно открываться и не являться препятствием для перемещения людей и доступа к другим предметам обстановки.
64.3 см
Высота  Стандартной высотой для холодильников считается 1.5-2 метра, однако существуют модели размером с тумбу кухонного гарнитура. При выборе высоты холодильника стоит обратить внимание на удобство его эксплуатации - например, сможете ли вы дотянуться до верхней полки. А если холодильник встраиваемый, то, естественно, нужно учесть, подойдет ли он по высоте к вашей мебели.
190.7 см
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG GA-B419SMQL Серый, 312л по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить холодильник. Вы можете купить ЛГ ГА-Б419СМКЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»