mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech Bloody RT5 Warrior, отзывы

код 947746
A4Tech Bloody RT5 Warrior код 947746

Цена

2490 q 2390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 408
  • 1
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB, Радиоканал
  • Количество кнопок 9
  • Игровая, Подсветка
  • Код производителя RT5
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 7 44%
  • 1 7%
  • 1 7%
  • 1 7%
  • 6 38%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
24 из 32 людей считают отзыв полезным
Мышка отличная! С металлическими ножками скользит как по маслу. Работает от аккумулятора уже 2ой день и заряд 89% Только сначала как купили ее надо полностью посадить, не использовать USB, дать ей полностью "просесть". Цена адекватная, даже очень. Комплектация - Мышка + USB модуль + USB кабель + USB удлинитель для модуля + 2 наклейки + иструкция + карточка с указанием местонахождения драйверов. Покупкой доволен, советую.

Недостатки: Нету

Достоинства: Цена Аккумулятор Металлические ножки Радиус действия Легкость настройки Приспособленность сенсора к любой поверхности

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
23 из 60 людей считают отзыв полезным
Купил мышку как запасную, но всё равно сильно разочарован. Во-первых воткнуть зарядку так тяжело, что совершенно непонятно о чём думали производители - шнур еле-еле входит посередине двух кнопок и ещё сложнее его выдернуть. Во время игры сделать это нереально. Сделан он из пластика, царапается сам, царапает мышку, со временем может тупо сломаться и больше вы мышку не зарядите никогда. Ещё хуже - просто вынуть аккумулятор нельзя, не разобрав целиком мышку. Винты спрятаны под металлическими ножками, которые нельзя снять. Чтобы поменять DPI нужно подержать переключатель три секунды, а потом крутить колёсиком, что тоже жуткий маразм. Основание у мышки кривое, она шатается и хвалёные металлические ножки не дают плавного скольжения вообще. Программа Bloody, с другой стороны, достаточно интересная - есть макросы, есть возможность налепить какие-то специальные команды для шутеров, отключить подсветку, настроить вылезания окошка с зарядом батарейки (сама мышка никак заряда не показывает). Не могу порекомендовать, особенно за такие деньги и заранее предупреждаю, что если вы хотите вернуть её в товарном виде, то не пытайтесь воткнуть зарядку. Вернул её сегодня. Даже в гарантийном отделе еле воткнули провод зарядки. Просто убожество, а не мышка.

Недостатки: Невозможно воткнуть зарядку, нельзя заменить аккумулятор, трудно менять dpi.

Достоинства: Есть дополнительные кнопки, интересная программа для макросов.

Опыт использования: менее месяца
А

Вообщем мышь так себе лучше не брать и вообще обходить стороной ее. За эти деньги можно взять на много лучше!

Недостатки: Через год начинаются глюки постоянные зависания, не с первого раза срабатывает нажатие.

Достоинства: Удобно лежит в руке, беспроводная*, хорошо скользит.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
5 отзывов

Приобретая "геймерскую" мышку я рассчитывал на быстрый отклик и настраиваемость всего, что нужно. Но нет.
Нельзя просто так взять и переназначить все кнопки.
Нельзя чтобы последний используемый профиль с настройками после перезагрузки винды оставался активным



Недостатки: Самый главный недостаток это ПО.
Подсветка.
Дизайн.
Расположение разъема micro usb для зарядки. Просто так подлезть первым попавшимся подходящим шнурком не удастся.
Емкость аккумулятора


Достоинства: Удобно лежит в руке - это субъективная оценка , но кроме нее никаких достоинств нет. Страшненькая, но вполне удобная.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
17 отзывов

Выбирал между Райзером Орочи, так как использую наушники от этого производителя и хотелось один софт для управления, но в итоге выбор пал на 4теч, райзер отпал из-за более худших технических показателей и надежности, при своей цене в 6000 руб.

Недостатки: Наверное за эту цену их нет. А запах пластика первое время, думаю, это не такой уж и минус, тем более до головной боли не доходит, как писали ранее...

Достоинства: Быстро заряжается. Работает в режиме 500Гц. Подсветка отключаемая полностью, также для любителей несколько цветов на выбор. По бокам отверстия для вентиляции, сверху ладонь тоже прилегает не полностью, благодаря выемки по середине и вентилируется.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
10 отзывов

Подарите ее тому, кого ненавидите в жизни больше всего. Игровой мышью этот кусок удобного пластика называть нельзя. Когда мышь не отключается в течении часа, этот час можно назвать лучшим в жизни, потому как она отрубается чаще всего каждые 2 минуты на 0.5-1 секунду. Огонь A4Tech! Так держать!

Недостатки: Мышь отключается и даже выключается с периодичностью от 1 минуты до 1 часа. На перезапуск мыши требуется примерно от 0.5 до 1 секунды.

Достоинства: Отличный дизайн, удобная, слов просто нет! Прорезиненые кнопки нажимаются отлично, колесико крутится четко. Боковые клавиши неудобств не доставляли

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
4 отзыва

Повёлся на дизайн и зря.
Для настольного ПК вообще никак не годится, обычные беспроводные мышки на двух батарейках АА держатся больше месяца, а тут меньше 24-х часов с учётом того, что аккумулятор прошёл несколько циклов зарядки/разрядки и в итоге всё равно получаем проводную мышь из-за слабого аккумулятора.
Замена аккумулятора приведёт к полной разборке мыши, которая может закончится плачевно.
Беспроводной модуль забивает порты USB, например нельзя перенести со смартфона данные на ПК.
Не рекомендую

Недостатки: - Сильный запах пластика, приводящий к головной боли. Через несколько дней запах стал слабее
- Тяжело вставляется и вынимается зарядка
- Иногда пропадает связь с мышкой на 0.5 ,1.0 сек
- Неудобные боковые кнопки, слишком маленькие, имеют люфт во все стороны

Достоинства: - Дизайн
- Режим энергосбережения

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
11 отзывов

Купил мышку как запасную, но всё равно сильно разочарован.

Во-первых воткнуть зарядку так тяжело, что совершенно непонятно о чём думали производители - шнур еле-еле входит посередине двух кнопок и ещё сложнее его выдернуть. Во время игры сделать это нереально. Сделан он из пластика, царапается сам, царапает мышку, со временем может тупо сломаться и больше вы мышку не зарядите никогда.

Ещё хуже - просто вынуть аккумулятор нельзя, не разобрав целиком мышку. Винты спрятаны под металлическими ножками, которые нельзя снять.

Чтобы поменять DPI нужно подержать переключатель три секунды, а потом крутить колёсиком, что тоже жуткий маразм.

Основание у мышки кривое, она шатается и хвалёные металлические ножки не дают плавного скольжения вообще.

Программа Bloody, с другой стороны, достаточно интересная - есть макросы, есть возможность налепить какие-то специальные команды для шутеров, отключить подсветку, настроить вылезания окошка с зарядом батарейки (сама мышка никак заряда не показывает).

Не могу порекомендовать, особенно за такие деньги и заранее предупреждаю, что если вы хотите вернуть её в товарном виде, то не пытайтесь воткнуть зарядку.

Вернул её сегодня. Даже в гарантийном отделе еле воткнули провод зарядки. Просто убожество, а не мышка.

Недостатки: Невозможно воткнуть зарядку, нельзя заменить аккумулятор, трудно менять dpi.

Достоинства: Есть дополнительные кнопки, интересная программа для макросов.

Опыт использования: менее месяца

Z
Покупатель
12 отзывов

Первые 2 месяца были манной небесной. Очень доволен мышью, никаких нареканий. По истечению срока стала отказываться работать - компьютер перестаёт видеть, переподключается... Нормально работать и играть стало, разумеется, невозможно. Ни обновление драйверов, ни другие махинации итога не возымели. Возможно дело в энергопотреблении и лагами с внутренним аккумулятором.

Сама по себе мышь очень удобна, сменил на Bloody Warrior T5 - та же модель, но непортативная (проводное USB подключение) — очень доволен.

Недостатки: Мышь отключается во время работы на 10-15 секунд. (вне зависимости от подключенной зарядки)

Достоинства: — Дизайн
— Эргономика
— Фирменные драйвера для управления и настройки

Опыт использования: несколько месяцев

А

Наверное мышь на вкус, мне с моей большой рукой она не понравилась сравниваю с Bloody R3, единственные два плюса это работа сенсора и прорезиненные основные клавиши, но к сожалению недостатки перевешивают. Вернул в магазин.
Идеальной на мой взгляд была бы AL90 если бы ее сделали беспроводной и без грузиков. А пока юзаю дальше Bloody R3, ждем-с новых вариантов от A4Tech Bloody...

Недостатки: Маленький размер
Маленькие и далеко расположенные от задней части боковые кнопки
Колесико двигается не очень плавно
При хвате пальцами края возле логотипа впиваются в ладонь, не приятно хоть и не критично

Достоинства: Красивый дизайн
Отличный сенсор
Удобные прорезиненные рельефные основные кнопки

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
13 отзывов

почитав кучу негативных отзывов,решил обойти данную модель стороной,но в последний момент перед покупкой передумал,т.к.дизайн взял вверх.сразу хочу опровергнуть все негативные отзывы,т.к. с ними абсолютно не согласен.их писали либо заядлые киберспортсмены,либо люди,у которых все везде идеально.у меня ладонь среднего размера,края в разрезе у логотипа в ладонь не впиваются.боковые клавиши вверх-низ не ходят,это с какой силой нужно нажимать на них?но находятся они далеко от большого пальца,на вторую еще удобно нажимать,а вот на первую не очень,что мешало их сместить немного к задней поверхности,непонятно.поменять dpi,что может быть проще?нажав на кнопку рядом с колесиком вверх или низ?аккумулятор не вынимается,да,а зачем?что бы юзать данный девайс десятилетиями?зарядка,да,вставляется туго,но кому прийдет в голову во время игры распутывать шнур и подключать на зарядку?а сломать штекер,это еще умудриться надо.короче,это лучшая модель из всех тех,что у меня были именитых брендов

Недостатки: -

Достоинства: +неповторимый дизайн,выше всяких похвал
+автоматическое отключение при выключении компьютера
+масса настроек в софте,которыми не могут похвастаться мыши конкурентов,по цене стоящие в 2-3 раза дороже

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
7 отзывов

Шикарная мышь по умеренной для своих характеристик цене. Очень рад, что взял именно ее, а не предшественника R8. Рекомендую к покупке!

Недостатки: Имеется несильный запах, но это если близко к носу подносить, со временем выветрится (через пару дней стал заметно слабее).
Первый экземпляр попался с царапинами и сколами по бокам. Второй в идеале. Поэтому проверяйте перед покупкой.
Когда мышь на зарядке, сигнал все равно идет через радиопередатчик. Было бы хорошо, если мышь переключалась на проводной режим полностью, а не только для зарядки.
НЕизвестно, насколько надежно будет работать встроенный аккумулятор. С одной стороны, очень удобно, что нет потребности в батарейках, а с другой - непонятно, что делать, если аккумулятор выйдет из строя. Надеюсь, что эта мышь проработает долго.

Достоинства: Пишу об этой мышке не как геймер, а как обыкновенный пользователь ПК. Я искал комфортную и красивую мышь для каждодневного использования.
Какие плюсы я обнаружил для себя? Вот они:
- Понравился внешний вид и хорошее качество изготовления.
- Пластиковые боковые поверхности, стилизованные под алюминий. Их легко очистить от загрязнений (в отличие от софт-тача). Тем не менее, верхнее покрытие - софт-тач. На ощупь приятное, рука держится на нем уверенно, но мыть будет не так просто, как пластик.
- Металлические ножки: отличное скольжение и надежность.
- Очень удачный размер и вес для моей руки среднего размера. Центр тяжести по ощущениям расположен посередине.
- Бесшумная прокрутка колесика и негромкие кнопки.
- Дружит с Wi-Fi адаптером моего ноутбука: нет помех в работе устройств.
- Функциональное ПО, которое позволяет "заточить" мышь под себя.
- Одновременно "+" и "-": довольно туго вставляется провод зарядки. Не скажу, что это прям "сложно" сделать, как пишут некоторые пользователи. Зато вы будете уверены, что провод никуда не денется. К тому же, когда зарядка подключена, кажется, что мышь изначально проводная (настолько органично и плотно он сидит в гнезде мышки).
- Есть автоотключение.
- Хорошо держит зарядку, если выключить подсветку и снизить частоту опроса до 125Гц (максимум - 500Гц). Предполагаю, что при среднем использовании и таких настройках будет держать заряд порядка недели, может больше.
- Разрешение сенсора - 4000dpi.
- Есть провод-удлинитель, с помощью которого можно разместить usb-приемник там, где вам удобно (например, поближе к мышке, если у вас стационарный ПК). Но мне не понадобился: подключил напрямую в usb-порт ноутбука, и все отлично работает.
- Симметричная (можно использовать обеими руками), но боковые кнопки располагаются только с одной стороны - слева.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о A4Tech Bloody RT5 Warrior Черный, Радиоканал, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech Bloody RT5 Warrior но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»