mini chatcomment
Говорите
b

SteelSeries Sensei Laser, USB

код 943544
SteelSeries Sensei Laser Серебристый, USB код 943544

Цена

7190 q 4902 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 434
  • 1
  • Цвет Серебристый
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 8
  • Игровая
  • EAN 5707119008006
  • Код производителя 62150

Эргономичный дизайн 

SteelSeries Sensei Laser имеет эргономичный дизайн и симметричный корпус подходящий для правой и левой руки. Корпус мышки изготовлен из сверхпрочных металлических сплавов с матовым покрытием, исключающим скольжение. Мышка имеет три уровня подсветки (колесо, показатель CPI и обратно), а также 16,8 млн цветов, которые можно настроить на LCD-экране, который находиться на внутренней стороне, что бы назначить каждому профайлу собственный цвет или просто отключить подсветку. 

Запрограммированная на победу 

SteelSeries Sensei Laser оснащена 32 битным микропроцессором ARM, который может удвоить чувствительность 5700 dpi х2, если мышка используется в работе с двумя мониторами. Она поддерживает технологию ExactTech с помощью которой все операции совершаются в доли секунды и никак не влияют на отдачу, скорость которой составляет 150 IPS в секунду. Технология EXACTLIFT позволяет настраивать высоту подъёма мыши, благодаря чему мышка может быть настроена на отключение именно на той высоте от игровой поверхности, которая подходит именно игроку и его стиля игры. 

Подключи и играй

Для того, чтобы пользоваться Sensei, вам не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Встроенные драйвера настраиваются посредством LCS дисплея на обратной стороне мыши. Подключив Sensei, ты уже готов к игре. ПК геймеры, желающие воспользоваться дополнительными настройками, могут воспользоваться SteelSeries Engine technology.


ПО Engine 

С помощью ПО SteelSeries Engine можно настроить CPI, программируемые клавиши, частоту запроса, корректировку движения курсора и акселерацию, что позволяет подстроить мышку под свои нужды при помощи технологии ExactTech. Легкий и интуитивно понятный интерфейс позволит управлять подсветкой мыши. SteelSeries Engine позволяет записывать 8 макросов длиной до 200 символов с возможностью настройки времени выполнения той или иной команды. 

  • 125 мм
    Высота
  • 68 мм
    Ширина

  • 38 мм
    Толщина
  • 102 гр.
    Вес

Отзывы о SteelSeries Sensei Laser (46)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 46 отзывов
  • 21 46%
  • 11 24%
  • 10 22%
  • 2 5%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
39 из 52 людей считают отзыв полезным
Читал много отзывов о ней. Много хороших и не мало плохих. Решил купить на свой страх и риск + цена кусается. По началу, смутило как нажимаются кнопки и вес (уж больно лёгкая она) такое ощущение что её собирала фирма defender. Но как только залез в настройки все эти нюансы забылись напрочь, мышь можно настроить под свой стиль игры. Есть инструкция, в которой описано на русском, за что отвечает каждая из опций.

Недостатки: Цена

Достоинства: Дизайн, удобно лежит в руке, приятная поверхность, не потеет рука, пятна не остаются на ней, если вы конечно не играете с жирными и гразными руками.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
56 из 154 людей считают отзыв полезным
Мышь отправил обратно в магазин, недостатков гораздо больше, чем достоинств и это мышь за 100$! Не верьте этому пиару, где про-игроки во всю рассказывают, как они участвовали в создании этой мыши, они просто отрабатывают деньги за рекламу, иначе бы они не ставили на мышь такой заляпывающийся материал пластика. Кстати, примерно 50% стоимости этой мыши вы оплачиваете именно им за эту рекламу))) Но, в принципе, если вы привыкли управлять мышью кистевым хватом и вас не смущает, что её придётся протирать каждый день, мышь можно брать!)) Я же взял Logitech G9x и не нарадуюсь, сначала её вообще не рассматривал, выглядит на любителя, не такая красивая как Sensei, но мы ведь покупаем мышь не для того, чтобы на неё смотреть, потому, как только взял в руки G9x понял - удобней мыши не найти, по крайней мере для пальцевого хвата, к тому же отсутствуют все недостатки Sensei.

Недостатки: 1. Мышь под хват ладонью. Как бы её не рекламировали, что она под любой хват, но пальцевым хватом пользоваться неудобно. Всё время пытался взять её поудобней, примерял хват и так и сяк, ну не лежит в руке и, если вести курсор вниз (двигая мышь к себе), то зад мыши упирался в ладонь, приходилось отрывать кисть от коврика, потому управлять пальцевым хватом неудобно. 2. Светлый глянец выглядит красиво, но совершенно непрактичный, мышь придётся протирать каждый день (ну, или сидеть с грязной мышью), мышь засаливается уже через два часа, и рука на этой поверхности сильно потеет, становиться липкой, пользоваться неприятно. 3. Настройки мыши - это что-то, всё очень запутано, к тому же нет русского языка, большинству пользователей придётся сидеть с ней разбираться не один час. Можно ещё добавить пунктов пять менее значительных недостатков, таких как: произвольное срабатывание боковых кнопок на правой стороне, разная чувствительность основных кнопок (левая нажималась чуть туже правой), щель между основными кнопками и корпусом через которую видны внутренние детали мыши, и т.д. Но мне хватит любого пункта из первых двух, чтобы отказаться от пользования этой мыши.

Достоинства: 1. Очень точный сенсор (пользовался с ковриком SteelSeries 4HD). 2. Красиво выглядит.

Опыт использования: менее месяца
А

Покупал первую такую мышь. Стал лагать сенсор через неделю использования.
Сдал в магазин. Потом купил в другом магазине через год перестал работать левый клик. P.S С мышь обращался бережно

Недостатки: 1. Не долговечна
2. При попадании пылинки в сенсор, приходится продувать либо мышь не будет реагировать на движение или будет дёргаться курсор

Достоинства: 1. Удобство
2. Дизайн
3. Приятный клик

Опыт использования: более года

В
Покупатель
1 отзыв

Если б не этот случай, я бы и не стал писать отзыв. В новогоднюю ночь с 16 на 17 год опрокинул бокал с вином прямо на мышь с ковриком. Ковер весь в вине, мышь, наушники. Ну все думаю, капец я наиграюсь на выходных, ага. Протер мышь, коврик постирал, за ночь высох. Утром включаю компьютер и такое адовое разочарование - мышь тупит на ковре. То ли ковер плохо отмылся, то ли мышь залило. Ватной палочкой протер сенсор и вуаля! Все работает) Ребят, я залил ее вином. Всю. Полностью. А она живет и работет) Мышке кстати уже четыре года, если не больше. Справедливости ради замечу, что у меня fnatic edition, но вряд ли она чем-то отличается от простого сенсея. Так что если найдете где за адекватную цену - берите, я ее покупал за 3350 в днс-е, сейчас там цены просто конские.

Недостатки: Летом ладошки потеют - мыша пачкается, может немного выскальзывать. Приходится протирать спиртом. Об угол стола перетерлась казалось бы бессмертная оплетка шнура (сам шнур целый) и чутка залипает pageUp - та, которая сбоку справа. Работает, но будто чуть вдавлена в корпус.

Достоинства: Удобная форма, куча улучшайзеров, полезный софт. Можно настроить чувствительность с ходом в 1dpi

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Колесо примерно через пол года начало скрипеть
Иногда бывают срывы сенсора

Достоинства: Удобная форма
Хороший дизайн
Красивая подсветка

Опыт использования: несколько месяцев

9
Покупатель
2 отзыва

исправит ошибки и сделать стандартные настройки

Недостатки: Тупит.
поставил 3 за то что по диагональю работает не корректно
по горизонтали и вертикали работает как надо, а по диагональю тупит ПИ*ДЕЦ. даже через утилиту не могу настроить, слишком преувеличивали настройки чтоб опередить конкурентов
ЦЕНА через чур завышена за такую мышку

Достоинства: красота, удобная под мои руки)

Опыт использования: менее месяца

А

Итак, в декабре моей мыши исполнится ровно два года.
По итогу за два года пользования этой мышью подвожу некоторые итоги:
1) Боковые кнопки. Здесь двоякое чувство, к примеру, в начале они жутко бесили, но после отключения их через утилиту просто перестал замечать. Где-то около года назад включил снова и теперь они стали неотъемлемой частью мыши при повседневном использовании и совсем не мешают. Как при "пальцевом/когтевом" хвате, так и при хвате ладонью.
2) Очень удобная форма. Привыкание к этой форме заняло около полудня, после чего брать в руки мышь любой другой не симметричной формы просто расхотелось.
3) Гибкие настройки софта и хороший отзыв на действия.
4) Отличный клик и хорошо чувствуется сам скролл. Да, он громкий, на что люди часто жалуются, но честно хочу сказать, что скролл в разы тише хода клавиш механической клавиатуры на свитчах cherry mx red. В РАЗЫ. Поэтому это вообще не может быть недостатком.
5) Хочется отметить, что за два года мышь нигде не облезла, никаких технических сбоев и прочей ерунды не было. Подсветка работает стабильно, ладонь не греет и по глазам не бьет, глянец(местами видны маленькие царапины, но он не облез) все так же на месте и требует хотя каждодневного протирания от грязи, холостых кликов замечено не было.
6) Кабель и оплетка сделаны добротно и на славу. Вначале, он был очень жестким из-за чего возникла необходимость хорошего пространства на столе для кабеля, но со временем все стало просто ок. Кстати, оплетка очень сильно любит собирать пыль. Такой тревожный знак, что пора бы сделать влажную уборку в доме. =)
7) Сенсор. Здесь отдельно. Потому что сенсор очень капризный, ему необходима нормальная ровная и чистая поверхность. Любите поесть за компом? Будьте готовы после каждого приема пиши очищать коврик от любых соринок и постоянно содержать стол чистым от пыли.

Ну и общий итог. Куплю ли я еще раз эту мышь даже за такие деньги, если текущая сломается? Куплю. Без раздумий. Если только не выйдет какая-нибудь sensei v2 ultimate.

Недостатки: Слегка поскрипывает колесико при быстрой прокрутке вниз. Если вы сидите в наушниках, то скрипа вообще не слышно, а если у вас еще и механическая клавиатура...

Достоинства: Прежде всего качество исполнения.
Надежность.
Удобство.

Опыт использования: более года

Характеристики SteelSeries Sensei Laser Серебристый, USB

Код производителя
62150
EAN
5707119008006
Артикул
943544
Игровая
Да
Цвет
Серебристый
Интерфейс подключения
USB
Количество кнопок
8
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7190 q 4902 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать SteelSeries Sensei Laser Серебристый, USB по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мышь. Вы можете купить СтеелСериес Сенсеи Ласер
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»