mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb, отзывы

код 934519
Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb код 934519

Цена

15 990 q 11 990 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 01 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 629
  • 11
  • 75
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • Цвет Белый
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 10.1 " (25.7 см)
  • Разрешение экрана 1920x1200
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 7000 мАч
  • GPS
  • EAN 889233451632
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 168 отзывов
  • 89 53%
  • 41 25%
  • 19 12%
  • 11 7%
  • 8 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (130)
256 из 284 людей считают отзыв полезным
ИГРЫ - 9/10 + есть минимально комфортный набор: 4 ядра, 2 гб оперативной памяти + отлично тянет все казуалки (limbo,Subway surf, Monument valley, Fallout shelter, Angry birds 2, Vector, Minion rush, Redline rush, Plants vs. Zombies, CSR Racing, Asphalt 7, Does not commute) + комфортно тянет: Max Payne (полный порт с ПК, полностью русская озвучка, один из лучших экшенов в истории); Heroes of might and magic III (полный порт с ПК, полностью русская озвучка, одна из лучших стратегий в истории); Star wars K.O.T.O.R. (полный порт с ПК, русский текст, одна из лучших RPG в истории). - Asphalt 8 на максимальных не тормозит, но проседает fps - запаса мощности на будущее нет, нет over 8 ядер, нет over 4 гб ОЗУ, через год-два на максималках уже будет не поиграть КОРПУС – 7/10 + некоторые пишут толстоват (9мм), но внутри хорошая 7000-я батарея, так что очень даже + задняя панель из приятного синего (в моем случае) софт-тача - отлично +/- наличие слота для sim-карты – отлично, но звонить нельзя. Не знаю, зачем по нему звонить, но мало ли… +/- наличие слота для sd карты - отлично, но поддерживается только до 64гб - нет ништяков типа встроенной подставки (как в Yoga) - если неудачно нажать – поскрипывает, как поведет себя дальше - неизвестно ИТОГО: Отличная мультимедийная машина на бумаге, но не все реализовано в полной мере, что отчасти (совершенно справедливо!) объясняется доступной ценой. Идеальным решением будет использовать его с мощным навороченным мобильным телефоном (у меня - в паре с lg g2), с отличным экраном, отличной бесшумной камерой, отличной автономностью и проч. и проч. и проч., т.е. планшет используется для тех игр, где на 5" экране все слишком мелко, для офисных приложений, серфинга в инете, чтения pdf и чтения вообще, просмотра фильмов. ВЕРДИКТ: минусов прилично, но о покупке не жалею.

Недостатки: КАМЕРА - 4/10 + отличное разрешение для планшета: 8мрх и 5 мрх на фронт + есть эффекты (серия снимков и т.д.), кой-какие настройки - по качеству абсолютный отстой, и не надо говорить, что на планшеты никто не снимает; была бы камера уровня lg g4 или samsung galaxy s6 - снимали бы с большим удовольствием. - нет вспышки - огромный минус: звук «затвора» и писк автофокуса не отключается ни настройками, ни подключением наушников, не уменьшается клавишей громкости. Подловить интересный момент при съемке детей/животных невозможно, снимать в тишине (на собрании, концерте и т.д.) невозможно, много снимать подряд (часто нужно по работе)невозможно - писк бьет по нервам.

Достоинства: ЭКРАН - 8/10 + Отличный для своего класса fullHD ips + 10 дюймов (не смартпад, не лопатофон - полноценный планшет) + включается дабл-тапом (постукиванием) + отличные цвета и углы обзора + возможность программной настройки цветовой температуры +/- для 2015г. разрешения уже не хватает, после телефона (fullHD на 5 дюймах) разница очень заметна. Тем не менее, это гораздо лучше, чем zenpad, galaxy tab и иже с ними с 1024х768 и 1280х800. +/- олеофобного покрытия то ли нет, то ли почти нет; отпечатки остаются, но палец отлично скользит - очень маленький диапазон яркости, разница между 0% и 100% еле-еле видна - минимальная яркость слишком большая, решил софтом (программа «screen filter»). *** ЗВУК - 10/10 + очень громко + несколько динамиков, создающих объемный, красивый звук +возможность тонкой настройки dolby atmos +/- минимальная громкость через динамики слишком большая, поиграть/посмотреть на ночь - приходится использовать наушники, нельзя поставить еле слышимый уровень. *** ЦЕНА - 9/10 + с учетом скачка бакса стоит каждой потраченной копейки! - минимум минимума внутренней памяти, т.е. + около 1500р. на 64ГБ microsd class 10 - нужна защита, т.е. + минимум 1700р. за приличный кожаный чехол - не горилла глас и КО, т.е. + 700 руб. на пленку ***

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (38)
36 из 101 людей считают отзыв полезным
Первую неделю всё прекрасно работало, потом ни с того ни с сего просто перестала работать сеть. Вайфай подключен, но интернета нет. Если отключиться от вайфая и подключиться заново, то одну минуту всё работает, потом опять отваливается. Полный сброс настроек, все обновления, никак проблему не решили. В общем девайс оказался как снаружи хлипким барахлом, так и внутри.

Недостатки: Сломался WiFi через неделю использования.

Достоинства: Достаточно быстрый за свои деньги

Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
14 отзывов

В комплекте идёт зарядник 5.2 в 2 а, с ним планшет заряжается довольно быстро, а вот с неродными 5 в 2 а очень медленно... На планшете установлен какой-то странный андроид - НАСТРОЙКИ упрощены до минимума. После обновления до Анроид 6 - звук стал замечательный, очень громкий и на динамик и на наушники.

Недостатки: Неудобно расположен разьём зарядки - возле клавиш громкость, близко расположены клавиши громкости и включения. Слабоватый wifi. Нет выхода hdmi (за такую цены могли бы и вывести).

Достоинства: Качественный дисплей, удобное приложение DB для настройки звука. Крепко собран. Хорошая батарея. Не тормозит браузер Firefox. В целом производительность у устройства хорошая.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Есть поддержка сим но нет поддержки модуля GSM для исходящих звонков из за чего возникли проблемы с установкой Ватсап.

Достоинства: Соответствие цена качество. Хороший звук. Быстрая реакция на команды. Хорошая цветопередача экрана. Хорошо ловит сеть. Скорость загрузки зависит от интернета. Камера как для планшета то вполне устраивает.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
4 отзыва

Пользуюсь 2 года.
В целом я доволен соотношение цена качество норма.
Из проблем где то через года полтора начали глючить кнопки питание и регулировки громкости, решается это проблема легко, заменой кнопок, благо они есть в достаточном количестве на китайских сайтах!!! (после замены проблем больше нет)

Недостатки: Отсутствие датчика освещенности!
Проблема с кнопками питания и регулировки громкости!

Достоинства: Производительный!
Хороший аккумулятор!
Отличный экран!


Опыт использования: более года

Л
Покупатель
14 отзывов

В целом аппарат хороший, но не для аудиофилов!!!
Купил его в Январе 2016 года
Проблемы с wi-fi решаются после обновления ПО (Новый Андрюха всё решает)
Камерой не особо пользуюсь, для этого телефон собственно! )))

Недостатки: Плохой звук в наушниках!
Если собрались воспроизводить музыку через разъём на колонки результат будет наихудшим (Ваш телефон победит в этом споре).
Отсутствие датчика освещенности.
Перевёрнутый разъём miniUSB (зарядки).
Не сразу реагирует на кнопу вкл., и иной раз приходится нажимать дважды на выбранную позицию на экране.

Достоинства: Производительный
Живучий (аккумулятор)
Отличный экран
Возможность расширить память (поставил флешку на 32), и плюс OTG (возможность работы с обычной флешкой)

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
7 отзывов

В первое время отнёс бы в минусы, но потом привык и перестал испытывать дискомфорт от того, что пальцы чуть хуже скользят по экрану, чем на ipad или galaxy.

Недостатки: - Соотношение сторон в сочетании с программными кнопками меню делает серфинг менее удобным из-за небольшой области экрана по высоте. Это не заметно в видео и играх, т.к. они разворачиваются на полный экран
- Продаваемые сейчас модели скорее всего произведены пару лет назад, и новый только что купленный планшет уже будет с немного деградированной батареей
- Плохой звук в динамиках. Дребезг на высокой громкости, отсутствие низких частот

Достоинства: + Хорошее соотношение цены и аппаратной начинки
+ Наличие обширной сервисной сети по России (относительно иных брендов)
+ Хорошая фронтальная камера
+ В синем цвете смотрится солидно, очень приятная глазу и на ощупь текстура

Опыт использования: менее месяца

п
Покупатель
10 отзывов

Вифи как-то не уверенно ловит ,на тел. шкала полная на этом половина или меньше ,в том же помещении. Пока всё, требует зарядки, да не смог добутся чтоб буквы с цифрами вместе на экране жили ,где искать как их поселить вместе так и не нашёл.... Ещё не хочет конектится с телевизором , это уже облом, фото или ютюб не видно как ни мучался,кому это нужно с этой моделью не надо связываться. Сдал в ремонт: замена мат.платы.....забрал ......проверка показала туже ошибку,сдал снова,вернули сказали всё работает,не работает теперь думаю в какой тех центр кто чудо нести,может кто подскажет.! ......сдал в рем. 3 раз, устранить брак тех.центр RSS почемуто не может,после 4 попытки сказали надо его будет сдавать. Вот так. Четвёртый глюк,сразу по выходу из сервиса,две замены мат.платы,замена камеры,теперь предстоит борьба за задачу этого чуда техники обратно в магазин, советую подумать прежде чем покупать изделия этой конторы,скупой платит дважды



Недостатки: Аккумулятор сел за пол дня , без игр ,я не игрок,купил ,зарядил, стал мучить настройки ,раза три перезагружал, обновился до 5, как до 6 обновляются я не понял мой отказался дальше это делать на отрез, потом он хлибковат как то гнется не произвольно,если на него случайно сесть ему будет конец.

Достоинства: Оч . быстро зарядился, но это настораживает , экранчик яркий красивый.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
64 отзыва

Такое же г...,как и все,что выпускает Леново

Недостатки: Отвратительный звук.Через год пользования и постоянных глюков вообще перестал реагировать на прикосновение к экрану.Создать документ или внести в него изменения-целая проблема на Леново.

Достоинства: Изображение,удобоваримая цена

Опыт использования: более года

И
Покупатель
29 отзывов

за свои деньги полностью себя оправдал

Недостатки: пользуюсь более двух лет, нареканий нет. один минус - поддержка Леново ужасна, вернее ее в принципе нет

Достоинства: отличный экран, звук, батарея

Опыт использования: более года

п
Покупатель
10 отзывов

Вифи как-то не уверенно ловит ,на тел. шкала полная на этом половина или меньше ,в том же помещении. Пока всё, требует зарядки, да не смог добутся чтоб буквы с цифрами вместе на экране жили ,где искать как их поселить вместе так и не нашёл.... Ещё эта сволач не хочет конектится с телевизором , это уже облом, фото или ютюб не видно как ни мучался,кому это нужно с этой моделью не надо связываться. Сдал в ремонт: замена мат.платы.....


Недостатки: Аккумулятор сел за пол дня , без игр ,я не игрок,купил ,зарядил, стал мучить настройки ,раза три перезагружал, обновился до 5, как до 6 обновляются я не понял мой отказался дальше это делать на отрез, потом он хлибковат как то гнется не произвольно,если на него случайно сесть ему будет конец.

Достоинства: Оч . быстро зарядился, но это настораживает , экранчик яркий красивый.

Опыт использования: менее месяца

А

За год с небольшим у меня намертво сдохли два таких вот планшета. Работает 7-8 месяцев, а потом в один прекрасный момент экран идет сиреневыми полосами, вырубается, гоняет логотип по кругу... Вердикт в сервисе один и тот же - "сдохла" материнская плата. Выброшенные деньги, господа. Потерянная ценная информация. Третьего раза не будет...

Недостатки: Быстро ломается

Достоинства: В принципе под всем, что указывали подписалась бы, если бы эта модель работала хотя бы дольше гарантийного срока

Опыт использования: более года

Отзывы о Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb Wi-Fi и 3G/ LTE, Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»