mini chatcomment
Говорите
b

LG Max X155, отзывы

код 931600
LG Max X155 Серый код 931600

Цена

8990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 490
  • Производитель LG
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • Код производителя LGX155.ACISST
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 56 отзывов
  • 22 40%
  • 16 29%
  • 9 17%
  • 3 6%
  • 6 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
19 из 30 людей считают отзыв полезным
Деньги потрачены не зря. Вполне хороший смартфон. Советую, не пожалеете.

Недостатки: Разрешение экрана не очень. Мало памяти.

Достоинства: Стильный. Тянет игрушки и не тормозит. Основная камера если не придираться, то снимает нормально. В интернете шустрый. Батарея держит хорошо, на день активного пользования хватает. За 7990р полностью устраивает. Все загруженые приложения работают адекватно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
33 из 52 людей считают отзыв полезным
В общем так себе модель...

Недостатки: 8 гб - реально 4,11 из них свободных для вас будет около 2,9 Гб!!!! Переноса приложений на sd карту НЕТ! Когда идет входящий вызов - вы не можете понять на какую именно сим карту идет вызов! Т.е. все эти функции выбор цвета для сим-карты, присвоение ей название - это все бесполезные функции. Увидеть на какую карту вам звонят вы можете, когда уже ответите, или посмотреть в списке, если отклоните, во время звонка определить это не возможно, т.к. на экране высвечивается : ВХОДЯЩИЙ ВЫЗОВ (опер... Т.е. имя оператора за пределами экрана. И Это за 3 дня пользования.

Достоинства: Батарея, компактный для его диагонали. О достоинствах можете почитать в других комментариях.

Опыт использования: менее месяца
А

Частые зависания, через полтора года телефон умер

Недостатки: плохая камера, слабый аккумулятор

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: более года

И
Покупатель
13 отзывов

Если у вас зрение ниже среднего, и вы немного требуете от телефона, то вполне неплохой выбор. Бренд, как-никак.

Недостатки: Отвратительнейший экран. Очень низкое разрешение -480*800 при 5 дюймах - при нормальном зрении неприятно, на высокой яркости цвета становятся абсолютно неестественными.
О камере и говорить не надо - бесит, что нельзя выключить звук затвора, громко и раздражает.
Греется при средненьких задачах
5.0 андроид. Ни одного апдейта за год использования
Мало памяти - жалкие 4 гигабайта. Удалил обновления почти всех встроенных приложений, хоть как-то решило проблему. Нельзя установить программы на SD.

Достоинства: Почти стоковый aosp, следовательно оболочка легкая и плавная
Стабильность - разряд, скорость, многозадачность - звезд с неба не хватает, но работает с одной скоростью, и это гораздо лучше, чем быстрая работа с частыми зависаниями
Разборный корпус - после падения в воду разобрали, через несколько дней включили - работает также
Бренд LG, доверие к нему есть. Спустя год работает также, как и при покупке

Опыт использования: более года

А

Хороший телефон.После настройки (под себя) получает твердую 4! Переход с другой марки тел. к LG займет некоторого времени. Если настроить нормально (под себя телефон), то это довольно качественный и добротный телефон. Под дождь, правда, если попасть, то не будет реагировать сенсор на мокрые пальцы, и не вызвать такси или родным не позвонить сразу (проблемы всех сенсоров).

Недостатки: 1) Изменяет цвет экрана, при повороте телефона. 2)Нельзя поставить звонок на телефон без установки доп.приложений 3) Не отключается громкий звук при фотографировании (и видео).4)Много ненужных приложений, кот.нельзя удалить (занимают место и по умолч.обновляются)5)Калькулятор не очень."все" приложения через интернет,календарь не оч.нет записной книги. 6) Нельзя убрать верхний виджет от гугл на раб. столе 7)В магазине не оказалось на него пленки и чехла 8) в руке скользкий, и пытается выпасть (форма не удобная) 9) постоянные разводы на экране без пленки 10) нельзя определить с какой симки звонят (только после звонка можно смотреть) 11) 3.5 вход для наушников сверху - не удобен.12) минигарнитуры не прилагается

Достоинства: 1) Батарея хорошая 2) Камера приличная, что спереди, что сзади, но фокусировка оставляет желать лучшего. 3) слышимость абонента отличная 4) звук музыки -сбалансирован хорошо, но монотонный и расположен снизу, что не очень удобно.- короче нейтрально. 5) не сильно тяжелый и большой, что удобно носить в кармане 6) Зарядное устройство удобное ( в виде USB и зарядки в одном)7) Некоторые приложения стандартные- очень полезные. 8)Памяти мне достаточно (от 1.5 до 2 Гб всегда еще свободно), если мало- купить можно и поставить дополнительно. 9) 2 симки 10) Дизайн: стильный, как для молодого человека, так и для взрослого; без пафоса и вычурности11) конечно же ЦЕНА! За такую цену приличный телефон!!!!

Опыт использования: несколько месяцев

к
Покупатель
13 отзывов

Достоинства: Очень хороший телефон мне очень нравится хочу себе заказать стоит не дорого минусов у него нет работает хорошо видел его у друга хорошо держится в руке для кого как мне нравится этот телефон

Опыт использования: менее месяца

Щ
Покупатель
5 отзывов

разочарована в телефоне, ждала от него повторения эмоций с предыдущим, но, к сожалению, не получилось. итоги: камера- не нравится, оболочка тоже. аккум держит заряд сутки с постоянным подключением к интернету, активное общение по вайберу, и просмотр пары серий любимого сериала. на будущее сделала вывод - телефон надо подбирать в магазине, чтобы можно было потрогать, посмотреть, а не через интернет )
подходит к концу год использования телефона, могу подвести итог. телефон крепкий, пережил много падений, но ни разу (ттт чтоб не сглазить) не развалился. брала защитное стекло, оно уже два раза треснуло от падений, экран сам не поврежден. звук громкий, и рингтона, и слышимость при разговоре, не знаю, почему тут жалуются на тихий звук. стал подтормаживать, если много фоновых приложений работает. когда их убираешь - отклик быстрее.

Недостатки: 1. бесит не отключающийся звук съемки камерой, и звук скрина, прям вот бесит, терпеть не могу лишние звуки. 2. экран маркий. 3. не нравится камера, настроить можно вообще по минимуму, и, кстати, меню вообще неудобное в настройке, вспышка засвечивает сильно, без вспышки темно. по данным антуту реально камера 4,9 мп, вместо заявленных 5, а фронтальная 1,9, вместо заявленных 2Мп. на старом телефоне те же 5 мп были гораааздо лучше именно в качестве фото! 4. не нравится вообще меню в андроиде 5,0, рабочие столы настраиваются по минимуму. на экран блокировки не получается вынести фонарик, быстрый доступ в реальности совсем не быстрый, несколько раз нужно нажать, чтобы получить доступ к настройке элементарных функций. 6. элементарные приложения типа заметов-гугловские, не люблю их, а качать все подряд с маркета не устраивает.

Достоинства: всегда любила LG, в предыдущем телефоне (L65) устраивало все, и батарея, и андроид, и все меню, и предустановленные приложения. в этом начинка не понравилась, хотя сами технические характеристики на уровне вполне неплохом, батарея держит норм, качество звука устраивает.

Опыт использования: более года

S
Покупатель
2 отзыва

полное разочарование, цена ему 2000 потолок

Недостатки: все, самостоятельные включения и выключения функций, постоянный недостаток встроенной памяти, убогая камера, отключающаяся вторая симка, пропавшие фото (дополнительный слот (память) имеется) постоянно, тормозит и глючит

Достоинства: В итоге нет

Опыт использования: более года

А
Покупатель
2 отзыва

Муж мне подарил этот телефон и я была рада .А когда разобралась в нем ,то была на седьмом месте от счастья.Смартфон очень прост и удобен в использовании.Больше всего порадовала камера.Качество замечательное, фотографии получаются изумительные,что не может не радовать.Быстрый 4 ядерный процессор не тормозит, когда графа у игры хорошая.У меня очень большое количество игр.Все тянет!Также телефон имеет 2 слота для сим карт очень удобно для работы и личного пользования.Аккумулятор долго держит заряд для меня это идеальный вариант

Достоинства: Хороший экран.камера

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Хоршо работает, быстрый. Почти мини планшет. Нравится.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
8 отзывов

в принципе хороший телефон за эти деньги..
всем доволен..,есть некоторые вопросы по изменению подсветки(яркости)при выходе из приложений,но думаю изготовитель исправит..
Хватает на 2.5 дня работы(инет и вай фай без ограничений).Думаю попробовать в экономном режиме..

Недостатки: нет(за свою цену)

Достоинства: стильный,не тормозной телефон.
в игры не играю,но приложения все работают

Опыт использования: несколько месяцев

А

Никак на 9 тысяч не тянет

Недостатки: Камера никак не на 5 мп. На расстоянии двух метров фотографирует уже расплывчато. Звук затвора не убирается (придирка). Полностью бесшумного режима на телефоне нет, что необходимо на совещаниях. Качество цвета не такое насыщенное, как все говорят, даже на моем стареньком keneksi гораздо лучше

Достоинства: Памяти хватает при небольшом количестве нужных приложений

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG Max X155 Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG Max X155 Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»