mini chatcomment
Говорите
b

Mio MiRaD 1350, отзывы

код 930518
Mio MiRaD 1350 код 930518
Mio MiRaD 1350, отзывы
код 930518
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Производитель Mio
  • EAN 4710887980154
  • Код производителя 442N51400002
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 25 70%
  • 6 17%
  • 1 3%
  • 3 9%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
16 из 19 людей считают отзыв полезным
ну что добавить я уже и не знаю. По поводу спутников, кому интересно, находит примерно на минуту, а если с "теплого старта" то за несколько секунд вообще. Не теряет их по ходу действия. такими темпами быстро деньги отобьет

Недостатки: Минусы... их нет

Достоинства: Ну за пару недель пользования есть , что отметить 1. Ловит Стрелку, и остальные радары без проблем,проверенно, катался и специально бывало по несколько раз проезжал мимо радаров 2. Есть gps приемник - значит оповещает меня о камерах автодории, так что и писем счастья с ним я избегаю 3. Вполне все понятно и просто, и смотрится симпатично 4. Затихает сигнал оповещения спустя 5-6 секунд после начала, так что не раздражает 5. По поводу ложных, они есть, но их очень мало, так что скорее идет в плюс, т.к на 10 реальных радаров, он одно ложное выдает, да и то не всегда, никакой реакции на двери раздвижные и фуры

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
13 из 22 людей считают отзыв полезным
Положительных сторон отметил мало, так как не хватило времени нормально попользоваться, за это время одна серьезная поездка. Камеры видит, предупреждает заблаговременно. В первый же день мне стало надоедать голосовое приветствие, после каждого запуска устройства, которое отключить нельзя. В тех поддержке сказали, что возможно добавят эту настройку в следующих обновлениях. Теперь о главном - через 2 недели эксплуатации, корпус устройства не выдержал и разделился на 2 части (треснули все 4 столбика, куда вкручиваются шурупы). Отнес в магазин по гарантии, жду результатов экспертизы. Отмечу то, что никаких механических повреждений, нанесено не было.

Недостатки: - ненадежная конструкция. - скудные настройки.

Достоинства: - приятный дизайн.

Опыт использования: менее месяца
А

Самое главное, что он видит во время все угрозы, а также от камер автодории защищает. Минимальный порог оповещения поставил, с ним удобнее кататься. а также есть тут функция автоприглушения, так что долго слушать его оповещения не нужно.

Недостатки: Пока не было, ну там приветствие бесит, но это ерунда.

Достоинства: Оцениваю его работу на максимальную оценку. Потому что он видит все радары и сообщает о камерах контроля скорости, дисплей не ловит бликов, помехоустойчивость в полном порядке, потому что он очень редко дает ложняки. Стрелку и робота , кордон, и все остальные девайсы видит во время.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Работает с июня месяца, дислей дает много информации по поводу детектирования, находит спутники за минуту с холодного старта, и сообщает о камерах контроля скорости, помех не так уж и много идет, некоторые из них способны вызывать ложные срабатывания. нагревается не сильно, даже лежа под палящим солнцем долгое время, ну то было летом, уже совсем другие условия)

Недостатки: Пока не было .работает здорово

Достоинства: 1. Широкий функционал у детектора
2. Качественная сборка
3. Мощность, он видит издалека все угрозы
4. информативный дисплей
5. редко идут ложные срабатывания

Опыт использования: несколько месяцев

А

Да как по мне вариант достойный, он отлично справляется с работой, видит стрелку, видит робота, видит крис и кордон тот же, и сообщает во время обо всех угрозах, gps модуль быстро находит спутники, и дает защиту от камер автодории, корпус из хорошего материала, ну и управление тут простенькое.

Недостатки: Да вообще нету, работает уверенно

Достоинства: мощный детектор, работает здорово, качественная сборка, дисплей не ловит бликов, функции есть все нужные, помехозащищенность в полном порядке

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
8 отзывов

Плохо видит камеры в поворотах,и в городе,и на трассе.всякие автодория и прочие что читает из базы оповещает не точно,метров 50-100 думаю врет, не критично,так как раньше предупреждает(а до знака ещё не доехал и так-же на выходе(конец автодория,а по факту ещё в зоне действия)).Если впереди помеха,фура к примеру,так-же подводит под монастырь(только на обгон,а тут бац и тренога.Недавно попался мобильному посту гиб2д,надёжный друг даже не пискнул ни разу(дорога была пуста,но с затяжным правым поворотом).Доблестные сотрудники сняли про меня кино как я нарушаю(с показаниями скорости,которые очень близки к реальным).Но в целом штрафов стало меньше.
P.S. в течении года изчез форум поддержки,и через год после покупки не стало поддержки в принципе(нет обновлений,даже базы радаров).Стало что-то громыхать внутри,решил разобрать,оказалось три из четырёх креплений оторвались(не ронял,ранее не разбирал),заклеил суперклеем и пока держится.
Купил радардитектор другой конторы с еженедельным обновлением баз,а этот использую вторым на трассе против треног,вдвоём справляются лучше,мия попискивает иногда(видимо на второй дитектор).

Недостатки: Прохлопал гиб2д

Достоинства: Симпотный,жи пи ес,не очень дорогой

Опыт использования: более года

А

Он хорошо работает, справляется с защитой от всех радаров, дисплей показыает всю информацию, скорость, состояние gps, крепкий материал, помехозащищенность в норме, редко бывают ложные срабатывания, есть несколько умных фишек, типа предупреждения о камерах в зависимости от скорости движения, автоприглушение сигнала.

Недостатки: Да пока не было ,все отлично

Достоинства: Высокая чувствительность
Порог по скорости можно поставить
Сборка и внешний вид
Ловит любые радары, и от камер автодории защищает

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

1. Огромное кол-во ложных срабатываний - пищит на все, двери, шлагбаумы, другие автомобили и тд. %-е соотношение ложных к реальным 70/30. В режиме город чуть поменьше
2. В характеристиках на маркете написано про авто-режим город трасса, его попросту нет, надо поправить. Так же нет отдельной кнопки переключения режимов, надо лезть в меню, а за рулем это крайне неудобно
3. Не читаемый на солнце дисплей. Штука в том, что дисплей тусклый и расположен не с торца, как у всех, на на лицевой поверхности, т.е обращен в потолок, из-за этого на нем разглядеть днем, что либо проблематично.
4. Ловит почти все, что заявлено. НО Робот ловить в упор не хочет((
Денег своих не стоит однозначно, если Вы ездите в пределах города и области, где стационарные камеры Вам хорошо знакомы. Но наличие GPS дает плюсы при езде на дальние расстояния.

Недостатки: Ложные срабатывания, неудобство переключения режимов, не видит РОБОТа

Достоинства: Дизайн, выглядит современно, стильно

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
8 отзывов

Плохо видит камеры в поворотах,и в городе,и на трассе.всякие автодороги и прочие что читает из базы оповещает не точно,метров 50-100 думаю врет, не критично,так как раньше предупреждает(а до знака ещё не доехал и так-же на выходе(конец автодороги,а по факту ещё в зоне действия)).Если впереди помеха,фура к примеру,так-же подводит под монастырь(только на обгон,а тут бац и тренога.Недавно попался мобильному посту гиб2д,надёжный друг даже не пискнул ни разу.Доблестные сотрудники сняли про меня кино как я нарушаю(с показаниями скорости,которые очень близки к реальным).Но в целом штрафов стало меньше.

Недостатки: Прохлопал гиб2д

Достоинства: Симпотный,жи пи ес,не очень дорогой

Опыт использования: несколько месяцев

А

Сразу же поставил порог скорости, дабы радар не пищал пока я еле плетусь по городу, поставил порог на 50 км в час, пока не превышаю идут оповещения только на дисплей. После начала оповещения, через секунд точнее, идет приглушение сигнала. Помехозащитность не плохая, от ложных избавиться никогда не получится полностью, но тут их реально мало, тем более, что у модели 3 городских режима чувствительности.. GPS есть, быстро находит спутники ( меньше чем за минуту с холодного старта), и подсказывает мне о камерах контроля скорости. В общем у меня полная защита от стационарных и мобильных камер

Недостатки: По мне так минусов нету, все удобно и функционал широкий

Достоинства: Функция smart mute, auto mute и smartalert
дизайн
Много уровней чувствительности

Опыт использования: несколько месяцев

А

Почти месяц прошел с момента покупки, его работой я доволен. Определяет радары на приличном расстоянии, включая стрелке, её за км. Как-то ни разу и не ловили меня на скорости, ложные не часто бывают, но все же есть, от них никуда не деться. Просто главное, что он не ошибается в вычислении радаров, и всегда дает оповещения.

Недостатки: Вот не знаю, пока все окей, не так давно купил

Достоинства: Много уровней чувствительности, 3 городских точнее, и 1 для трассы, от этого помех меньше у модели, показывается на дисплее скорость, время, gps есть - от камер фотофиксации лекарство хорошее

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Сдал в магазин, хорошо что приняли, немного доплатив взял Шо ми 800. Это просто небо и земля.

Недостатки: В упор не видит робот, даже по базам о нем не знает. Базы только по датам новые, 3 года как у моего дома знак 40 убрали, он говорит ограничение 40. Все радары и камеры называет сирелкой. Дисплей направлен вверх, так что на солнце ничего не видно вообще. Очень тихий, и динамик на 9 максимальной громкости немного фонит. Динамик кстати находиться снизу, так что на коврик его не положить, только кронштейн. Глянцевый корпус сильно заляпываеться и на нем видны царапки.

Достоинства: Красивый дизайн, компас

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Mio MiRaD 1350 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mio MiRaD 1350 но и на любой другой Радар-детектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»