mini chatcomment
Говорите
b

Fly FS452 Nimbus 2, отзывы

код 930322
Fly FS452 Nimbus 2 Черный код 930322

Цена

4890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 450
  • 14
  • Производитель Fly
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 4610015093209
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 10 39%
  • 6 24%
  • 2 8%
  • 3 12%
  • 5 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
26 из 35 людей считают отзыв полезным
Телефон брался на замену nokia е52. Прежде сенсорами не пользовался. Стало необходимо постоянно работать с почтой, word, excel, pdf, файлообменом. Больше 4.5 дюймов и дороже 6к руб. для покупки даже не рассматривал. Нужна была рабочая лошадка, которую будет не жалко, если что то вдруг внезапно. Был вариант с lenovo A2010, там при прочих равных - 4G, 1гиг оперативы, но не понравился экран и отсутствие автофокуса. Мультимедиа и игры не используются. WiFi+3G - перманентно, по очереди. GPS - максимум час в день. Прочитал много негативных отзывов за батарею. Теперь смотрим на толщину аппарата 8мм и на 1800 мА. Спокойно выдерживает рабочий день и доживает до "на зарядку перед сном". Естественно настроил сторонними программами режимы и профили. Без этого в андроид никак, да и зарядные устройства унифицированы. Так вот, те, кто хаит батарею - покупайте кирпичи от Highscreen. Я, кстати, тоже в их сторону смотрел, но потом отверг. В итоге - твердая "4". Качество и функциональность полностью соответствует цене. пысы: в характеристиках ошибки: - сим-карты можно использовать разных типоразмеров - аккумулятор съемный

Недостатки: - тонкий корпус, да, это и плюс и минус. красиво, да, но... - при выборе были сомнения насчет оперативной памяти, 512 сейчас считается моветоном. для работы с офисными приложениями хватает за глаза. в игрушки не играю. то что оперативы 512 - иногда заметно. в рабочем состоянии покоя свободно около 100-140 Мб - симкарту и флешку можно поменять только сняв аккумулятор - задняя крышка в нижней части поскрипывает (не критично) - "родной" быстрый набор настроить не получилось, что-то с ним не так, разбираться не стал. - при съемке в режиме HDR приложение камеры вылетает с ошибкой - кнопка "домик" - сенсорная, а не механическая, как, допустим у многих самсунгов, но это больше к "хотелкам" относится.

Достоинства: - 2 сим-карты. 1 - СИМ, 2 - микроСИМ - достойный IPS экран, углы обзора и цветопередача на высоте. - не похож на кусок мыла и кирпич. строгий лаконичный дизайн - автофокус камеры - оба динамика достаточно громкие. разговорный пришлось убавить до 70% - задняя крышка - рельефная, приятная на ощупь, не оставляющая следов - датчик приближения и освещенности (в бюджетных моделях они иногда отсутствуют)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
19 из 41 людей считают отзыв полезным
Итог: выбросить жалко пользоваться не удобно.Не рекомедую никому.Напрасно потраченные деньги

Недостатки: Практически не держит зарядку,при пользовании интернетом или приложениями. Установленные на флешпамять фото могут не читаться,при записи самостоятельно создает дополнительные подпапки "original" .Разбирался с этой проблемой в официальном сервисе получил вполне официальный ответ от компании FLY,что это особенности этой модели.Меню телефонной книги не удобное.

Достоинства: Из достоинств только одно вес.

Опыт использования: менее месяца
Ч
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: Никогда не покупайте аппараты этой фирмы. Проблемы различного характера появляются систематически на разных моделях, а сервисные центры только перепрошивают аппараты, а потом всё начинается заново. Я целый год носил смартфон по мастерским, его перепрошивали, а потом он снова зависал и глючил. Производитель в рекламации отказывает. Не связывайтесь с аппаратами этой фирмы!!!!!

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
5 отзывов

Искал себе телефон на замену Хайскрину Буст 2 СЕ, который сперли в поезде) Телефон нужен для навигации, просмотра почты, общения по Вайберу и Ватсапу, чтения книг, просмотра и простейшего редактирования офисных документов, для прослушивания музыки по Блютузу, для убийства времени (каюсь) в игрушках. Короче нужен был аппарат, который всегда с собой. Этот приглянулся вышеуказанными достоинствами и достаточным для моих нужд железом.
Про Вайбер тут уже писали, у меня та же проблема обнаружилась, к тому же в системные проги вгрызся вирус и пришлось сбрасывать настройки... Щас буду тестировать (уживать вместе) на разных настройках Вайбер и Ватсап...
Поставил прошивку # 17. Контакты Вайбера и Ватсап так и не ужились вместе. Вайбер снес...
При загрузке сохраненного списка контактов отваливается датчик приближения и отказывается работать.
Итог: второй Флай, второй г е м о р...

Недостатки: Как уже писали в отзывах не дружит с Вайбером, тут же начинается свистопляска с контактами на телефоне. Батарея не выдерживает никакой критики, день работы и на ночь на зарядку ставить обязательно. Очень слабый GPS сенсор, на открытой местности долго ищет спутники, около деревьев их теряет, и начинает показывать неудовлетворительную картину.

Достоинства: Нормальный дизайн и качество исполнения. Оптимальный размер экрана. Достаточно производительный для обширного круга задач. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Проблему с батареей решает ее калибровка.Когда вы купили себе этот телефон,он свежий и работает быстро.Не нагружайте его, и тогда он будет служить вам долго,а работать быстро.

Недостатки: 1.ОЗУ. 2Батарея

Достоинства: 1.Интересный дизайн.2.Цена.3.Камера при уличном освещении снимает хорошо.4.Довольно шустрый процессор.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
26 отзывов

Я был доволен, ни разу не глюкнул, химичел как мог роут доступы и т д. обращался с ним не брежно с родной пленкой выглядел как новый......раздовил в лепешку жалка...

Недостатки: маловато оперативки, видео снимает только при хорошей освещенности, плохо работает родной будильник

Достоинства: был 9 месяцев нареканий нет, батарея держит 2 дня, при интенсивном использование 1 день и еще 30 процентов заряда остается

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Я не понимаю, кто пишет что телефон хорош, это ужасный аппарат. Допускаю возможность, что если не вирусы, которые стоят на моем телефоне, он может и хорошо работает, НО всем кто думает о покупке, советую в магазине вставить сим карту, и 15-30 минут поработать, чтобы убедиться что нет вирусов как у меня. Больше FLY не куплю никому, очень плохой телефон.

Недостатки: Встроены вирусы, не возможно пользоваться, постоянно выключается, переключается, качает приложения с голыми женщинами) Камера отвратительная, фото более мене получаются если очень много света.

Достоинства: Покупал маме, в подарок, замена кнопочного. Ей понравился голосовой набор СМС. Остальным она не смогла пользоваться, так как постоянно виснет, выключается, всплывают окна установки "левых" приложений.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: 1. Аккумулятор. 2. Батарея. 3. Оперативная память

Достоинства: 1.Цена. 2. Дизайн. 3. Динамик

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: wi-fi не подключается,батарея садится быстро,в самой системе после нескольких месяцев пользовония обнаруживается встроенный вирус,при котором нельзя ни в интернет зайти,ни нормально позвонить т.к он отключается(сам по себе перезагружается),сам скачивает обновления,разные программы к-е совсем не нужны на телефоне,бывает контакты исчезают ,но хоть через некоторое время восстанавливаются....вообщем просто УЖАСНЕЙШИЙ ТЕЛЕФОН!!!!!

Достоинства: дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
11 отзывов

Если бы не эта его супер навязчивая активность,был бы очень неплохой
аппарат.Даже перезагрузки и сброс настроек не помогли а даже усугубили.

Недостатки: Аккумулятор плохо держит заряд,сильно греется. После месяц работы аппарат стал проявлять излишнюю самостоятельность,навязывать какие-то приложения с голыми тётками ,притом так настырно ,что невозможно ничего делать кроме элементарных звонков..

Достоинства: Внешний вид.Экран.Цена.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

НЕ берите эту модель никогда и ни за что! Его красная цена 3000р. Камера типо с авто фокусом который тупит и не работает, кажется что там не 5Мп а всего 3 от силы! батарея разряжается за сутки, даже если не сидеть в интернете и с выкл вифи! Купил, здал обратно на проверку, теперь жду когда вернут деньги!

Недостатки: Батарея, камера все просто ужас

Достоинства: из + только дизайн

Опыт использования: менее месяца

Сизов Андрей
Покупатель
6 отзывов

Чтобы он хотя бы немного держал заряд нужно выставить яркость экрана на минимальную, и то быстро батарейку сьест. Также у моей модели проблемы с аккамулятором. Первые 50-70% тратятся очень быстро а последние 3-5% могут держаться дольше часа. Также после того как у меня становится 0% и вылетает надпись телефон выключится через 15 секунд, я могу использовать его еще минут 20-30. Вторая проблема телефон очень сильно глючит во многих играх, при этом порой подвисая в таких приложениях как Вконтакте. Немногие его плюсы это приятный на ощупь экран и хороший дизайн, а так модель так себе.

Недостатки: Батарея, производительность

Достоинства: Экран

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Fly FS452 Nimbus 2 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fly FS452 Nimbus 2 Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»