mini chatcomment
Говорите
b

LG G4s Stylus 8Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 928866
LG G4s Stylus 8Гб, Стальной, Dual SIM, 3G код 928866

Цена

19 490 q
Продажа товара закончилась 30 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 434
  • 6
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5.7 " (14.5 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Стальной
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • 3G
  • EAN 8806084991416
  • Код производителя LGH540F.ACISTN
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 42 отзывов
  • 32 77%
  • 7 17%
  • 2 5%
  • 0 0%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (39)
35 из 63 людей считают отзыв полезным
Купил его в замену своего,G3 stilus.Покупкой доволен как слон,все косяки и минусы исправлены.Хотелась бы выделить,камеру 8мп,экран IPS с высочяйшей быстродейственностью.Красивый дезайн,напоминает красивейшый G4.В общем,каждый решает сам,но я скажу одно.У меня было больше сотни смартфонов разных производителей,каждый недожывал даже до года.Последний мой Lg G3stilus,меня просто поразил.Как я его не швырял,как он у меня не падал хоть бы хны.Если бы спустя полтора года не вышел из строя разговорный микрофон,я им ешё бы лет пять пользовалмя,сейчяс пользуюсь как плоншетом,но но он ещё работает и причём отлично.Я купил его младшего брата ,он уже успел прокатится по осфальту экраном и ничего не случилось.Даже нету царвпин и коцак,плонирую купить ему чехол орегенал,дорогой но он очень нужен.Решайте и думайте сами,но я как и в прошлом своём отзыве советую купить его.Я не делаю рекламу,я говорю только то что вижу сам. Я рад если мой отзыв был полезен...

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: Отличное продолжение Lg G3 stilus,его младшый брат такой же как и старшый.Большой плюс этой модели,это размер экрана.Камера,дизайн,красивое меню ,качество сборки.Звук стал почище,в наушниках всё также отличен.Камера потерпела изменение,но всё также хороша и надёжна.Апарат стал больше,лучше,надёжнее.Гарилла глоас 3,отлично защещяет смартфон от падений.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
131 из 156 людей считают отзыв полезным
Купил данный телефон, т.к повелся на 5-ти бальную оценку на Я.Маркете. Очень настораживали характеристики данного аппарата и отзыв человека который написал, что поторопился с покупкой. Я видимо тоже поторопился. Чуда при покупке не произошло и 1 гб ОЗУ и 8 внутренней дали о себе знать. Телефон очень сильно лагает, даже при 1 запущенном приложении после нажатия кнопки выхода на рабочий стол, надо ждать примерно секунд 5. В браузере вкладки закрывает даже если просто выходишь на рабочий стол, с играми такая же беда, свернул, через секунду открыл и игра заново запускается, это просто .... скажем жесть. Камера ну просто оочень посредственная, до этого был Мейзу м 2 мини, так от него гораааздо лучшие впечатления. Звук из динамика громкий, но бестолковый, не то что бы я слушаю музыку через динамик, но для проверки включал, на 50 процентов громкости более менее, но низов(басов) нет вообще, ближе к полной громкости все просто смешивается в кашу и дико режет уши. Батарея при активной нагрузке улетает за 2 часа и особенно нравится когда он пишет например 25%, гасишь экран, тут же включаешь, а он пишет 14))). Вот такие приколы у LG. В общем я очень расстроен покупкой и теперь даже не знаю что делать, наверное попробую продать на авито тысяч за 10-12. Покупал телефон новый, Ростест, телефону неделя. Короче я очень расстроен, люди!! Не ведитесь на 5.0 оценку на Я.Маркете, чудес не бывает! Просто я не совсем далек от телефонного железа и предполагал, что такое может быть, но все эти лесные отзывы меня в этом разубедили, так что знайте, что данный телефон полностью соответствует своему железу и ищите телефон минимум с 2 гб ОЗУ и 16 встроенной памяти. Еще год назад 2 гб ОЗУ считалось бредом, но сейчас это необходимость!!! Я надеюсь кому то поможет мой отзыв и спасибо за прочтение, если есть вопросы пишите на почту.

Недостатки: 1 гб ОЗУ, камера, батарея, софт.

Достоинства: Сборка. Стилус.

Опыт использования: менее месяца
У
Покупатель
19 отзывов

Подойдет для просмотра фильмов и легких игр, в целом неплохой процесс в связке с жалким 1 гб памяти - очень спорное решение.

Недостатки: Основная камера так себе, не фонтан
1 гб оперативной памяти - это настоящая катастрофа для такого экрана, тормозит даже в браузере или когда слушаешь музыку вконтакте. Игры лагают. Абсолютно не многозадачный телефон
Нет 4G

Достоинства: Большой экран и разрешения HD вполне хватает
Хороший звук и в наушниках и из динамика
Приятная оболочка от LG, всё очень удобно
Фронтальная камера даже лучше основной
8 ядер
Неплохо держит заряд


Опыт использования: более года

П
Покупатель
3 отзыва

до этого был g3 stylus в нем был виджет фонарик, встроенная программа smart cleaning,также можно было менять обои в сообщениях в этой модели это все убрали а зря!!!!

Недостатки: урезали программные возможости

Достоинства: экран,аккум, камера дроид 6,0

Опыт использования: несколько месяцев

r
Покупатель
2 отзыва

Отличный телефон. покупал год назад. музыка и фильмы по звуку и картинке ура. навигатор ни разу не подвел ( купил в машину держатель на присоске, езжу в объезд пробок). Батарея с 9 утра до 11-12 вечера. Если не выходить в интернет и не смотреть тв- держит до 3-х суток. Самая любимая функция- общий вайфай. раздаю интернет через телефон на ноутбук, телефон лежит на кухне, а комп в дальней комнате - интернет достаточно шустрый, ролики на ютубе не зависают ни разу. Покупкой доволен, менять пока не собираюсь. Еще год поюзаю. Стилусом не пользуюсь.

Недостатки: Большеват в руке.

Достоинства: Яркий четкий экран, отличный звук, скорость.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Батарея, конечно, заметно ослабла после полугода использования, но самая большая проблема данного смартфона - маленькая ОЗУ и память. Приходится постоянно чистить телефон, оставлять только самые важные приложения и мириться с постоянными вылетами и зависаниями. В игры не играю, самое тяжелое приложение - я. карты, но к сожалению телефон даже с соцсетями не очень дружит. Брал данную модель вместо потрепанного Айфона - с ужасом вспоминаю о том, как быстро тот садился, но с трепетом о том, как быстро работал. Так что либо заряд, либо скорость.

Недостатки: Катастрофически не хватает памяти. Большинство приложений перенести на SD-карту, увы, нельзя, но это уже вина Андроида.
Тормозить начал с первых дней использования. Открываешь более двух приложений - вис. Браузер вообще лучше не трогать, при сворачивании перезапускается.
Камера хорошая только при ярком освещении. Фокусировка иногда ведет себя довольно странно, не реагирует на сенсор, и получается мазня.
Не прикрепляются фотографии в браузере, не открываются ссылки, если переходить из приложения соцсетей.

Достоинства: Большой яркий экран, отлично держит заряд и быстро заряжается, превосходная четкость на камере, приемлемая цена.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
7 отзывов

Недостатки: Мало памяти! 1 гб озу и 8 гб внутренней.

Достоинства: Большой экран, 2 симки.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Поскольку я не интернет-гик и камерой особенно не интересуюсь, искал просто надёжный смартфон с хорошей батареей по минимальной цене. С удивлением обнаружил у других моделей высокую вероятность заводского брака, судя по отзывам, поэтому остановился на этой. Пока выбором доволен, кроме небольшого косяка с подключением к компьютеру, ничего не удивило. Лагов нет, не виснет, вкладки браузера не закрываются при выходе в другое приложение, сенсор и полоса зарядки работают корректно, в общем кошмары бюджетников надеюсь остались в прошлом. Если что всплывёт - напишу.

Недостатки: - Нет привычного подключения "как USB-накопитель", только как медиаустройство. Закачивается всё без проблем, однако, если оставить подольше подключённым через некоторое время можно обнаружить, что медиаустройство самопроизвольно отключается.

- ограничение на 8 окон в браузере.

- у камеры нет настроек типа дневной свет, лампа накаливания и пр.

Достоинства: настраиваемые кнопки, работа с окнами приложений, стилус+местный пейнт, цена, батарея

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

Покупала в конце лета 2015 г. Отзывов тогда еще не было, только обзоры. После 3-летнего (декретного) перерыва между смартфонами выбирала между HTC M9 (то же новинкой) и этим. После окончательного понимания, что мне нужно, решила, нужно мне не много и поэтому лучше сэкономлю 10 т.р. разницы в цене. Телефон привлек меня большим экраном (смотрю в дороге фильмы и читаю) и (чудо!!!) стилусом. Т.к. имея достаточно длинные ногти пользовалась до этого резистивным экраном (он удобнее), а сейчас он почти вымер в смартфонах, наличие стилуса добавило жирный плюс этому телефону. Разговариваю я не много, в основном читаю, слушаю аудиокниги, смотрю фильмы, немного интернета, логические игры - для всего этого телефона мне достаточно и батареи хватает (к концу дня остается 60%).
Вывод: модель специфическая не универсальная, но для моих потребностей подходит.

Недостатки: Камера, 1 гб ОЗУ.

Достоинства: Размер экрана, стилус, 2 симки, съемный аккумулятор.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

При покупке купился на хороший размер, т.к. носить с собой планшет и телефон было не всегда удобно и наличие 2х сим, на моем прошлом яблокофоне была только одна... Телефон радует уде полгода, за свои деньги получаешь все, кроме: хотелось бы побольше ОЗУ, приходится постоянно закрывать свернутые приложения, и хотелось бы сканер отпечатка пальца. Внутренней памяти хватает, часть приложений переносится на флешку, воспроизведение видео радует огромным экраном. Один раз уронил сильно на кафель-защитное стекло вдребезги, на экране ни пылинки. В общем свою ньюансы, но в целом очень даже ничего.

Недостатки: ОЗУ

Достоинства: Батарея, экран, прочность, камера.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
3 отзыва

Отличный смартфон!!! Стильный компактный дизайн, легкий вес - очень приятно, удобно держать в руке. Великолепный яркий четкий большой экран - очень удобно смотреть фильмы, играть в игры, серфить в интернете. Шустрый 8- ядерный процессор - все работает быстро и четко, ничего не тормозит, не глючит. Хорошая батарея 3000мА - заряд держит достаточно долго, при интенсивном использовании - день, при умеренном - 2-3 дня. Хорошая камера - при дневном свете отличные снимки. Удобный стилус - удобно делать заметки, рисовать, использовать при серфинге в интернете. Хорошее соотношение цена - качество. Единственный недостаток - мало встроенной памяти, изначально доступно около 3,5 гига. В остальном все отлично, рекомендю к покупке!

Недостатки: Мало встроенной памяти

Достоинства: Стильный дизайн, великолепный экран, шустрый процессор, хорошая батарея, хорошая камера, удобный стилус, 2 сим, доступная цена

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Очень понравился телефон.Ждала его с нетерпением.Спасибо большое магазину Связной за такой замечательный подарочек в Новогодние праздники.Работники магазина очень дружелюбны и помогли с легкостью выбрать мне телефон.мой номер заказа 25270431 .)))Спасибо им большое.Берите телефончик не пожалеете.

Недостатки: минусов пока не нашла.

Достоинства: Размер,внешний вид,начинка,батарея,звук.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG G4s Stylus 8Гб, Стальной, Dual SIM, 3G 8ГБ, 1ГБ, Стальной, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG G4s Stylus 8Гб, Стальной, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»