mini chatcomment
Говорите
b

BB-mobile GPS Маячок II, отзывы

код 928805
BB-mobile GPS Маячок II Розовый код 928805

Цена

4690 q
Продажа товара закончилась 02 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 479
  • 3
  • 61
  • Производитель BB-mobile
  • Цвет Розовый
  • Размер экрана 1.75 " (4.4 см)
  • Фотокамера Нет
  • EAN 4620011532244
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 14 70%
  • 0 0%
  • 1 5%
  • 2 10%
  • 3 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
18 из 25 людей считают отзыв полезным
Главное для меня в этом телефоне собственно маячок - я всегда знаю, где находится моя дочка (5 лет). Можно конечно было купить браслет с gps, но на такую маленькую ручку не найти. Да и зачем, если можно совместить это с функцией телефона. Благо все ненужное тут урезано - позвонить можно только на 4 номера, позвонить незнакомые люди не могут. В конце концов, послушать можно, что происходит в радиусе досягаемости телефона, что тоже очень важно. Запрашиваемую сумму не считаю завышенной за весь этот функционал.

Достоинства: Весь заявленный функционал работает.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
18 из 34 людей считают отзыв полезным
Цена завышена минимум в 10 раз за такую поделку

Недостатки: Время установить не удалось. На смс-запросы хочет отвечает, не хочет - не отвечает. GPS - даже на улице определяет координаты один раз из 20, в помещении можно забыть про это.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
1 отзыв

телефон дочке брал в сентябре (она в этом году пошла в первый класс). Искал такой аппарат, чтобы была возможность gps отслеживания. И наткнулся на телефончики специально для детей производителя bb-mobile. Во-первых понравился внешне. Детский аппарат. Ничего лишнего. Яркий симпатичный, без лишних кнопок (только кнопки быстрого набора, сос, и кнопки приема и отклонения вызова). Сразу, если уж заговорил о дизайне, скажу о таком несомненном плюсе лично для меня, как крепление задней крышки к корпусу на винт. Вот это продумали. Ни ребенок шаловливыми руками не разберет, ни аккумулятор не вывалится при случайном падении. Пластик достаточно прочный, не маркий. По начинке – все номера настраиваются из режима «родительский контроль». Он запаролен. Так что ребенок сам ничего не наковыряет. Можно выставить 4 номера в быстрый набор (у нас я с женой, бабушка и сестра жены). Если не могу дозвониться до ребенка, можно включить прослушку и послушать, что происходит вокруг ребенка. А если забить время звонков и расписание уроков, телефон сам автоматически будет переходить в бесшумный режим на это время. gps, из-за которого я и брал этот аппарат изначально, довольно точный. Из личного кабинета у себя на устройстве легко определяю, где ребенок. Вообще я доволен покупкой. Многофункциональный надежный аппарат, и за смешную цену.

Недостатки: не увидел

Достоинства: Яркий дизайн. Функционал, разработанный специально для детей. Возможность gps определения местонахождения ребенка. Цена.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Больше для собственного успокоения, чем из необходимости заказывал этот детский телефон с gps маячком. Смотрится неплохо, и со своей основной функцией определения местоположения справляется на отлично. Ради интереса вместе с моим автомобильным навигатором сравнивал, и точность мне понравилась. По телефон поддерживает качественную связь, нет такого, что не разберешь речь при общении. Аккумулятора на 1000 мА⋅ч вполне хватает на несколько дней работы без подзарядки.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Присутствует кнопка sos, так что в случае чего не нужно ничего долго искать номер и только после этого делать вызов. Нажал и всё. Размеры имеет компактные, ребенку с ним таскаться удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Я слышал, что это российская разработка в китайском исполнении. Как все у нас. Идея отличная, а исполнение кошмарное. Желаю, чтобы если товар продается, еще и за немалые деньги, был бы рабочим и от него не возникало негатива. Шататься по всей Москве, сначала в ремонт, потом в магазин, еще и впустую, не самое лучшее удовольствие...

Недостатки: исполнение ужасное.
купил я телефон, думал дочка будет кроме звонков еще и время знать, но не тут-то было, время после установки скачет как хочет. Сразу после автоблокировки, время "слетает". Написал на сайт бренда, описал проблему. Посоветовали обратиться в гарантийный ремонт. Там сказали, что не ремонтируют аппараты, которым менее 2-х недель. Или ждать 2 недели и они его будут ремонтировать, или могут написать акт на обмен/сдачу. Так, как дочка телефон уже увидела, о том, чтобы его сдать речь не идет. Мне просто нужен рабочий аппарат. Пошел и обменял его на другой. Такой же новый, в упаковке. Прихожу домой, устанавливаю часы и после блокировки, они опять "слетают". Теперь вот думаю, что делать, ждать 2 недели и сдавать на ремонт, или сдать его и получить деньги назад.

Достоинства: функционал телефона уникален

Опыт использования: менее месяца

А

В принципе почти всем доволен. Но дорого. Около месяца думал, купить или не купить сыну, но все таки решил. Пока не жалею.

Недостатки: Дороговат. За эти деньги можно в принципе уже неплохой б/у смартфон купить.

Достоинства: Звонит так, что разбудит и мертвого. Любые отмазки что "звонка не слышал" не прокатят. Хотя не разу таких отмазок и не было, наоборот сын очень рад, что ему звонят! Но при этом можно ставить вибру по таймингу, например, на время уроков.
Сервис кнопка жизни. Про его полезность судить не берусь - ни разу не пользовался. Но дай бог и не воспользуюсь. Но с ним как то спокойнее.
Запрет вызовов имеется. Причем и входящих тоже. Учитывая кучу того, что сейчас пишут про коллекторов... Лучше оградить ребенка от всего этого.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ребенок с игрушкой освоился мгновенно. Надеюсь, больше разбитых смартфонов в нашей семье не будет.

Достоинства: 1. Позволяет отслеживать местоположение ребенка в реальном времени.
2. Если до ребенка дозвониться не получается, можно удаленно активировать микрофон для подслушивания.
3. Ребенок может звонить только на конкретные номера из контактной книги. Набрать чужой номер или ошибиться нереально. Входящие с незнакомых номеров можно заблокировать.
4. Не тяжелый, поддерживает аудио, батарею держит несколько дней, прочный.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Возникла необходимость приобрести телефон ребенку дабы поддерживать связь в случае чего. Понятное дело, что современные смартфоны для него не вариант. Поэтому выбирали из "игрушечных" аппаратов от bb-mobile. В итоге остановились на Маячке. Ребенок быстро разобрался с тем как он функционирует. Легкий, с красивым дизайном. GPS работает стабильно. Не жалеем о покупке данного девайса.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Емкий аккумулятор
GPS
Прост в эксплуатации

Опыт использования: менее месяца

А

Очень простой в освоении телефон (для ребенка). Родителю нужно поковыряться с смсками и запретами порядочно. И номера в телефонную книгу забивать долго. Но потом - назначил телефоны для быстрого набора и кнопки сос, и все - никаких проблем. Еще очень важный фактор, который многи игнорируют в обзорах - крышка на болтах. Аккумулятор просто так не вылетит, так что дитё всегда на связи. Связь кстати хорошая, несмотря на пониженное излучение практически везде все палки сотовой сети. Батарейка небольшая, но если не злоупотреблять GPS, держит около 4 суток.

Недостатки: Могли бы настройку всех функций, связанных с gps, сделать и попроще.

Достоинства: GPS, аудиомониторинг, крышка на винтах

Опыт использования: менее месяца

А

Телефон довольно любопытный, я бы поработал с принципом получения координат, но в целом очень удобная вещь для спокойствия родителей.

Недостатки: Не очень удобный принцип слежения - надо отправить ussd запрос, в смс придут координаты и надо их забить в гугл мапс.

Достоинства: Держит батарейку неделю. Если не пользоваться GPS или пользоваться, но точечно. В противном случае, хватает на сутки.
Собран отлично, швырять конечно не рекомендуется, но падения переживает.
Какой-никакой, но цветной экран, достаточно контрастный.
Есть режим "на уроке".
Можно отследить координаты ребенка.

Опыт использования: менее месяца

А

Подарок племяннице на 5 лет. Хотел купить розовый, но к сожалению не было в наличии нигде. Пришлось брать голубой. Оказалось, что под цвет платья, которое сестра подарила) Так что получилось еще и лучше, как будто договаривались. Племянница довольна до безобразия.

Недостатки: Да, действительно, были проблемы с настройкой времени, как и в топовом отзыве, но у меня она решилась гораздо проще - передергиванием батареи. То есть, открутил крышку, достал, прикрутил обратно - вуаля.

Достоинства: Оказалось, что внутри этой мелкой (80 грамм всего) девайсины находится очень много полезных для родителей штук - и прослушка, и gps модуль, и возможность запретить ребенку звонить куда попало... В общем, мне 3 рубля было не жалко отдавать.

Опыт использования: менее месяца

А

Купили дочке специально с функцией GPS, но ей так и не воспользовались
телефон именно эти команды не воспринимает.
На сайте coomix телефон не определяется по номеру IMEI
цена явно завышена раза в 2

Недостатки: SMS команды которые отвечают за GPS не работают.
Кнопки скрипят
Настройка в родительском режиме - как на первых сотовых телефонах в 90-х. буквы и цифры выбираешь курсором.

Достоинства: Детям нравится

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о BB-mobile GPS Маячок II Розовый Розовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BB-mobile GPS Маячок II Розовый но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»