mini chatcomment
Говорите
b

Indesit DF 5200 W, отзывы

код 925576
Indesit DF 5200 W Серебристый код 925576
Indesit DF 5200 W, отзывы
код 925576

Цена

32 390 q 32 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 392
  • Производитель Indesit
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 328 л
  • Общий объем холодильной камеры 253 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 64 см
  • Высота 200 см
  • EAN 8007842885804
  • Код производителя DF5200S
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 89 отзывов
  • 58 66%
  • 16 18%
  • 9 11%
  • 5 6%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (74)
41 из 47 людей считают отзыв полезным
Остановился на этом производителе по следющим причинам: 1 - Купили в съемную квартиру 8 лет назад холодильник Индезит, работает по сей день без нареканий, а самое главное его не слышно. Из минусов только то, что в морозильной камере, быстро сломались крепежи прозрачных дверок, закрывающих полки и плохо, что климатический класс был НОРМАЛЬНЫЙ летом слабо продукты охлаждает. Но работает до сих пор, и по моему мнению будет работать еще долго. 2 - Цена/качество и предыдущий опыт использования (см. пункт №1) 3 - DF 5200 W - усовершенствованная модель + см. пункт достоинства. Теперь уже купили в собственную квартиру, уже работает, работает так же тихо, как и модель в съемной квартире. Конечно рекомендую, особенно при теперешних ценах за брендовые модели. Не комплексуйте, не идите по принципу понты дороже денег! Ставлю четверку за тихую сигнализацию, тупую инструкцию и тупейшую официальную тех. поддержку!

Недостатки: 1 - Тупейшая инструкция, не описано как работают функции, как и при каких условиях ими пользоваться. 2 - В официальной тех. поддержке производителя, сидит такая же тупейшая консультантка, не знающая ровным счетом ничего!!! 3 - Черного цвета окантовка зоны открытия дверей, не красиво, но в принципе не критично. 4 - Тихо работает сигнализация открытой двери (не критично), но все-таки надо было сделать громче, а то толку от этих попискиваний - ноль!

Достоинства: 1 - Цена 2 - Высота 3 - Тишина работы 4 - Климатический класс выше нормы (Субтропический) 5 - Полный No Frost (холодильное + морозильное отделение)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
14 из 34 людей считают отзыв полезным
Холодильник не просто громко работает, а очень ГРОМКО! Каждый раз когда он включается- вздрагиваешь не понимая - то ли стиральная машина в ванной сама собой включилась ,то ли вытяжка на кухне врубилась на полную мощь. Мало этого, даже когда компрессор не работает, холодильник все равно издает какие-то звуки,булькает,шипит и свистит. И хоть человек ко всему, говорят ,может привыкнуть, к плохому привыкать нет никакого желания. Нет, конечно если вы его купили после эксплуатации холодильника типа "Свияга" выпущенного в первые годы правления брежнева, и то может быть вам и понравиться,но после эксплуатации нормальной импортной техники - никогда. Забегая вперед, умникам советующим вытащить траспортировочные проставки и выставить холодильник по уровню - все вытащено и выставлено с точностью до сотой доли градуса. Это не помогает ровно никак. Лично мне, после 15 лет эксплуатации нормального итальянского Indesita с немецким компрессором Danfoss, до сих пор работающего просто абсолютно бесшумно,с которым находясь на расстоянии вытянутой руки не понимаешь,работает он или нет, такое положение вещей абсолютно не приемлемо. Не хочется после хороших вещей привыкать к плохим. Попробую сдать эту безобразную поделку назад.

Недостатки: Очень шумный. сборка оставляет желать лучшего. пайка трубок у компрессора уже вся в окислах. Система ноу-фрост сильно завертивает продукты. Их обязательно нужно накрывать - иначе на них будут миллионами оседать бактерии,приводящие к кишечным расстройствам.Не дай бог вам съесть что-нибудь заветренное из такого холодильника - ночь в обнимку с унитазом гарантирована.

Достоинства: Вместительность. Теперь влезает все, что нужно для семьи из 4 человек. и даже остается место

Опыт использования: менее месяца
Гусев Сергей
Покупатель
27 отзывов

Недостатки: Действительно шумит. Но не критично) даже забавно - иногда слышен хруст, как будто кто-то идет по снегу зимой

Достоинства: Большой, хорошо собран, вместительный. Не требует разморозки. Морозильная камера работает отлично, особенно радует отделение ускоренной заморозки - быстро охлаждает пиво :D

Опыт использования: несколько месяцев

А

У двоих знакомых холодильники индезит разных годов выпуска. Один уже 17 лет пашет, один 2,5 года и никаких проблем. Возможно нам просто не повезло...

Недостатки: Частенько в нем что-то булькало, хлюпало и хрюкало.
Накрылся компрессор через год, на следующей неделе после истечения гарантийного срока.

Достоинства: Дизайн, отлично вписался в нашу кухню.
Высокий, вместительный, нет выпирающих ручек, полки можно расположить на свое усмотрение, входит даже огромная 5-литровая кастрюля с крышкой.
Морозит отлично.


Опыт использования: более года

А

отличный холодильник с хороший обьемом, работает практически без звуков. Установлен ноу фрост и в холодильной камере и в морозильной, не нужно размораживать. Работает исправно чуть больше года, пока все нравится

Недостатки: нет

Достоинства: работает практически без шума, технология no-frost

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

На данный момент срок пользования холодильником 1 год. Холодильник полностью меня устраивает.

Недостатки: В нем и правда что-то стучит. Не часто, но бывает. Звук похож на падение льда на пластик. Первый раз услышала ночью. Испугалась ужасно. Вскоре привыкла и перестала замечать.

Достоинства: Морозит и охлаждает очень сильно по сравнению с нашим 10-летним Атлантом, да и по сравнению со старым Индезитом у родителей.
Мотор работает тихо. У подруги слышала как работает новый LG, Индезит гораздо тише.
Удобно, что два ящика для хранения овощей, а не один большой.

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
2 отзыва

Шумный и не надежный. Из серии "Не гонялся бы ты поп за дешевизной".

Недостатки: Первый раз сломался ровно через 2 недели после окончания гарантии. При осмотре мастером из сервиса выяснилось что у шнура питания вентилятора морозильной камеры расплавилась обмотка и коротит (при сборке на заводе шнур был уложен не в положенные ему жолобы, а просто зажат между испарителем и и внутренним корпусом холодильника. Это о качестве сборки!). После ремонта проработал три недели и снова сломался. Снова ждем мастера, а за окном +30....
Продолжение: выяснилось что полетел датчик температуры. В наличии нет, под заказ. Обещают через пару недель.

Достоинства: Обычный по нынешним временам холодильник

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
6 отзывов

Смотрите сами. Но лучше доплатить на другой.
Берите в хорошем магазине, где ценят свою репутацию и хороший сервис. Интернет площадки с ценами на 2-3 тысячи ниже точно бы оставили его мне.

Недостатки: Шум - для студий и однушек категорически не рекомендую. Пришлось перетащить стол в комнату чтобы можно было работать, даже спать в соседней комнате мешает. Сервисники замерили шум - до 49 Дб и только тогда забрали. По паспорту - 40, в лучшем случае это лотерея, либо они все такие.


Достоинства: Внешний вид, цена, функционал

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
8 отзывов

Отличный холодильник, своих денег явно стоит.

Недостатки: Звук на открытие двери просто издевательство, нужно быть в холодильнике что бы его услышать. И это единственный маленький недостаточек.

Достоинства: Большой, очень вместительный, красивый и удобный.
Работает тихо, морозит отлично. Несмотря на свои габариты (высота два метра), очень хорошо вписывается.


Опыт использования: менее месяца

А

Во-первых, он красивый. На кухне смотрится просто шикарно, а работает вообще здорово. Есть сухая заморозка, система No frost в морозильной камере. То, что она снизу меня не смущает особо, я туда не часто заглядываю. Есть лоток для льда, можно готовить и косметический лед и для коктейлей. Очень быстро делается. Основная камера просторная, есть все что надо для хранения овощей, фруктов, яиц, бутылок. В целом могу сказать, что вместительный хороший холодильник.

Недостатки: Включался шумновато, но потом стал тихим.

Достоинства: no frost, просторная основная камера, сухая заморозка

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
3 отзыва

Если установить ровно, чтоб ничего сзаду не задевало, не тарахтит, очень тихий, если начинает тарахтеть/звенеть - попробуйте ножки спереди подкрутить - у меня все отлично настраиваться. 10 килограмм вежей рыбы заморозил за ночь как при быстрой замарозке в проф холодильных камерах. В отсеке остужает моментально, пиво за час ледяное из комнатной температуры в +25. За свои деньги отрабатывает на ура. Что еще надо?

Недостатки: не обнаружено) нет ледогенератора)

Достоинства: Большой, вместительный, морозит замечательно

Опыт использования: несколько месяцев

А

взяли этот холодильник исходя из бюджета. Меня в нем все устраивает, правда шумит немного, но не критично.
Что нравится по функциям:
1)полный ноу фрост
2)есть сигнал при забытой двери
3)продукты остаются в оптимальном холоде при отключении света до 13 часов
4)есть как они пишут суперзаморозка и суперхолод

Недостатки: немного шумит, но нам не мешает

Достоинства: No Frost, функции современные

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Indesit DF 5200 W Серебристый Серебристый, 328л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Indesit DF 5200 W Серебристый но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»