mini chatcomment
Говорите
b

Microlab Solo 1C, 2.0, 2RCA, MDF, отзывы

код 925204
Microlab Solo 1C Не указан, 2.0, 2RCA, MDF код 925204
Microlab Solo 1C, 2.0, 2RCA, MDF, отзывы
код 925204
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1254
  • Цвет Не указан
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 60 Гц
  • EAN 6945198853356
  • Код производителя SOLO1CWOODEN
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 11 44%
  • 9 36%
  • 2 8%
  • 2 8%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (20)
87 из 136 людей считают отзыв полезным
Однозначный must buy. Уж сколько лет выпускаются, а лучшего из 2.0 все нет в данном классе! Многие жалуются на недостаток баса-уж извините! Это ведь 2.0, а не 2.1, во-первых, а во-вторых, там, где бас мощный есть ( как в Sven ma-333, например), там проблемки с детализацией и провал на средних частотах

Недостатки: Сборка неидеальна: на высокой громкости из-за плохой проклейки трещала активная колонка, осмотр выявил треск из-за выхода воздуха из-под разъема сетевого провода. Проклейка разъема решила проблему полностью.

Достоинства: Очень хорошая акустика. Купил на днях, до этого три года слушал Dialog w-204, на которые тоже не жаловался (особенно после разборки и проклеивания внутренностей синтепоном). Выбирал долго и основательно. Сравнивал с однокашниками от Sven и Dialog опять же. Самый приятный звук оказался у Микролаба: нет режущего слух высокого писка, бубнящего баса (хотя иногда вылезает), приятная и "чистая", детальная середина.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
83 из 138 людей считают отзыв полезным
Оценку "2" я ставлю не колонкам, а пульту! В комплекте с колонками шел белый плоский плёночный пульт ДУ, который сломался на 2 день после покупки. К сожалению, без пульта колонки превращаются в дорогую, красивую, но абсолютно не функциональную мебель. Ручек регулировки на передней панели нет, выключателя тоже. Лазить назад и нащупывать маленькую вертушку громкости очень неудобно. Сами колонки очень понравились (за те 2 дня, что я мог их включать). Звук превосходный, места много не занимают (в отличии от 5.1 систем). Если надумаете брать, то обращайте внимание на пульт - это их самое слабое место. Если в комплекте будет белый плёночный - то лучше попросить другую коробку или другую модель из "С" серии Из за поломки были заменены в магазине на другую модель (Microlab Solo 5C) У них уже был черный узкий пульт с нормальными кнопками (новая ревизия). Колонки от С1 практически не отличаются

Недостатки: Сброс настроек при выключении тумблером Помехи от мобильника Отвратительный пульт ДУ (белый, плоский)

Достоинства: Прекрасный звук Отличный дизайн Пульт ДУ Невысокая цена

Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
1 отзыв

В частотной характеристике сильно ничего не выделяется, по своим скудным ощущениям она достаточно ровная.

Недостатки: У многих людей ломается пульт, спустя пару лет эксплуатации, и починить его не представляется возможным. Без пульта, к сожалению, можно только включить колонки и настроить громкость. Настроить эквалайзер, и переключить звуковой вход без него уже не получится.

Достоинства: Отличный звук, приятный дизайн.

Опыт использования: более года

А

Громоздкие ящички, которые бубнят как из бочки. Возможно, при подключении нормального усилителя заиграют, но это доп траты. Не понимаю почему все нахваливают их. Вывод - за такие бабки, однозначно лучше купить мини/микро центр.

Недостатки: Звук. Сухой, слабенький, явно не хватает мощности встроенного усилителя. Пульт ду, без него невозможно накручивать басс, требл. Фазоинвертор сзади

Достоинства: Цена, пульт ду, с одной стороны

Опыт использования: более года

А

Отличный выбор, рекомендую. Микролаб - лучший в своем сигменте.

Недостатки: Регуляторы находятся сзади корпуса главной колонки. У меня на пульте стираются кнопки громкости (правда их ещё 4 дублирующие есть.

Достоинства: фактически Hi-Fi система, потрясное качество звучания на любых частотыных диапазонах. Низкочастоники бумкают не хуже сабвуфера, соединение "тюльпан" дает звук с наимньшим искажением

Опыт использования: несколько месяцев

Максимов Дмитрий
Покупатель
13 отзывов

Я люблю менять звук в зависимости от настроения. Иногда хочется больше баса, а иногда нет. Также это зависит от жанра музыки. Слушаю диско, рэп, современную танцевальную музыку, музыку 90-х. Иногда Pink Floyd. Если не пользоваться эквалайзером, то звук по умолчанию не очень сбалансирован под мою комнату, но если на встроенных регуляторах тембра выкрутить высокие на +8, а басы уменьшить (по вкусу, в зависимости от комнаты, чтобы не было гудения), а потом на звуковухе (нужна нормальная) установить тонкомпенсацию (подъем 80Гц на 6дб), вот тогда они раскрываются. И звучат настолько приятно, что я бы сказал, звучат в несколько раз дороже своей стоимости. Звук очень приятный, отличные басы - мягкие, глубокие и достаточно мощные для 12 метров комнаты - мне очень нравятся. Мягкие, приятные верха. Ненавязчивая середина. Несмотря на то, что в характеристиках указан бас от 64 Герц, в реальности они легко копают от 50 Герц (при наличии хорошего эквалайзера и звуковой карты). Не знаю почему характеристики врут в невыгодную сторону. Пользуюсь проигрывателем Foobar2000, там классный встроенный эквалайзер. Главное не то как они звучат по умолчанию, главное что можно от них добиться с эквалайзером и тогда они звучат гораздо дороже своей цены. Они очень отзывчивые, бывают колонки, которые никаким эквалайзером не вытянешь, а эти колонки просто прекрасны.

Недостатки: Для меня недостатков в них нет

Достоинства: Звук, и все остальное

Опыт использования: более года

А

Удобство пользования пультом дистанционного управления сводится к нулю, когда, после каждого включения питания колонок, приходится заново задавать уровни громкости и тембра. Для тех, кому пульт управления оказался не очень нужным, рекомендую переделать колонки как показано в статье по ссылке - Сбрасываются настройки (установки уровней) громкости и тембра при выключении колонок от сети.

Достоинства: Качественный звук для небольших габаритов колонок.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

когда я поменял свои старые колонки на данные microlab, то был очень удивлен звучанием. многие трэки переслушивал по несколько раз и не мог не мог нарадоваться приобретению!
отличная домашняя акустика за такие деньги!

Недостатки: очень реагируют на телефон, даже когда он просто лежит на столе; регуляторы находятся на обратной стороне колонки, что не очень удобно; немного гудят, если их не выключить на ночь, например, но через пару - тройку дней уже перестаёшь замечать это

Достоинства: отличное, сбалансированное и жирное звучание + красивый дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
7 отзывов

Была акустика 5.1 Genius она стоит своих денег, эта однозначно в пересчете на текущий курс нет (а к ней еще пришлось звуковую карту внешнюю брать) . У 2C фазоинвентор больше поэтому наверное даже лучше ее взять (а я тупанул, думал там он меньше и лишь мощность больше)
То есть по соотношению цена качества лучше, что-нить 2.1 за 2 раза дешевле взять, думаю будет правильней. (теперь видимо, чтобы хоть как-то картинку исправить придется саб брать отдельный небольшой)

Недостатки: Неглубокие недостаточные басы, громкость баса отдельно от общей громкости плохо регулируется, высокие тоже недотягивают до экстаза, сильная зависимость от требований к расстановке и акустическим параметрам помещения,

Достоинства: Красивый солидный вид; много деталей в звуке, которые раньше не слышал

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Бас и тембр можно настраивать только пультом.
Регулятор громкости на задней стороне колонки.

Достоинства: Никогда не причислял себя к аудиофилам, но музыку слушал часто. Вчера взял эти колонки. Просто бомба! Просто сидел и пару часов переслушивал любимую музыку. Особо одаренные хорошим слухом, комментарии которых я читал на просторах интернет пространства, пусть идут лесом и сами берут себя что-то за 20к+. С этими колонками я открыл для себя новое хобби!

Опыт использования: менее месяца

А

Звук, конечно, весьма неплох, но с мобильником - это просто жесть. Приходится мобилки убирать подальше, да и выключать и включать колонки неудобно жутко. В общем, не купил бы, если бы знал. Всё же это компьютерные колонки, где важно удобство, а не аудиофильские, где всё можно простить в угоду звуку, даже если они воняют, огромные неоправдано и жутко неудобные.
Хотя, знаете... я тут топ гир смотрел. Так вот, новая феррари может в один и тот же момент показывать либо скорость на экранчике, либо навигацию ,а если ты едешь с навигацией, то скорость свою не видишь ;)

Недостатки: Удобство мертвое:
- регуляторы сзади (идиотизм полный)
- жутко подвержены помехам от мобильника, даже когда он просто на одном столе с колонками (HTC Hero), причем убирание громкости от этого не избавляет - только кнопка питания сзади.
- цифровая индикация громкости реализована неудобно - под углов в 45 градусов уже ничего не видно

Достоинства: + отличный звук

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Реагирует на сотовый телефон, приходится на ночь отключать колонки..

Достоинства: Отличный звук! Хорошие басы! Просто класс..

Опыт использования: более года

Отзывы о Microlab Solo 1C Не указан, 2.0, 2RCA, MDF Не указан, 2.0, 2RCA, MDF помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Microlab Solo 1C Не указан, 2.0, 2RCA, MDF но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»