mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic KX-UT136, Монохромный, 4 линии, отзывы

код 925064
Panasonic KX-UT136 Черный, Монохромный, 4 линии код 925064
Panasonic KX-UT136, Монохромный, 4 линии, отзывы
код 925064

Цена

9230 q 8190 q
Продажа товара закончилась 11 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 362
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Черный
  • EAN 5025232621385
  • Код производителя KX-UT136RU-B
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 6 86%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Если рассматривать телефон для руководителя, то аппарат неплохой, а если для секретаря, то со своими функциями он не справляется. При большом количестве звонков начинает тормозить, не реагирует на трансфер, при переводе звонка не реагирует на вызов по второй линии и т.д. В компании 3 таких телефона, 2 у секретарей, жалобы при каждом втором звонке.

Недостатки: Тормозит, зависает, не срабатывают кнопки.

Достоинства: Вид, качество звука, много blf кнопок, PoE.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

В нашей компании все безумно рады, что установили панасоники. Приобретали эту модель и KX-UT123RU-B –она попроще, но того же класса.
У меня стоит как раз 136 модель. Решила написать о ней для тех, кто сомневается в покупке, т.к. находилась в подобной ситуации сама 3 месяца назад.
Аппарат поддерживает 4 сип-линии – это актуально в большой фирме, согласитесь! Об очевидных расходах на связь – даже и говорить не буду! Бухгалтеры в восторге!
Для меня сначала было минусом то, что нельзя подключать скайп – но с другой стороны и в компе его вполне хватает.
В общем, аппарат советую только так! Провайдер думаю, особую роль не сыграет, сейчас у всех более или менее качественная связь.

Недостатки: скайпа нет :(

Достоинства: удобно и экономично

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
2 отзыва

У нас в офисе 4 месяца назад установили новые телефоны, остановились на этой модели Panasonic KX-UT136 из-за хороших отзывов и приемлемой цены. В итоге ожидания оправдались, связь отличная, сами аппараты достойно выглядят, все работает. В функционале есть определитель номера, встроенная телефонная книга, я очень довольна. Для офиса лучше не придумать.

Достоинства: Слышимость отличная, есть SIP, подключение гарнитуры, удобная трубка

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Эта модель отлично подходит для сип-телефонии, во-первых, все необходимые функции имеются, во-вторых, при работе никаких перебоев. За счет интернет порта подключаем ПК, проводим конференции, громкая связь часто нужна. При этом книга на 500 номеров и дисплей с подсветкой на 6 строк, информацию хорошо видно. Кстати, инструкцию можно скачать с официального сайта, по настройкам у нас не было проблем, они обновляются автоматически. По связи вообще нет претензий, громкая и все разборчиво слышно, никаких шумов, со скайпом не сравнишь. В офис для операторов эти аппараты поставили, выбором довольны.

Недостатки: не обнаружено явных недостатков

Достоинства: Четкий звук, связь без помех, ощутимая экономия на связи, сам аппарат солидно смотрится, 2 инет-порта

Опыт использования: несколько месяцев

Ж
Покупатель
1 отзыв

недавно меняли в отделе телефоны, хоть и до этого стояли хорошие панасы, но от сети и было им милльён лет)), эти закупили сперва для нашего отдела на пробу, через sip телефонию значительно качественнее и дешевле выходят звонки! что касается самого аппарата, то вполне надежен и удобен в применение, а главное недорогой и очень мне лично понравился!

Недостатки: необходимо смотреть комплектацию у этого не было блока питания в комплекте, но это не проблема

Достоинства: не дорогой и надежный

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Модель, бесспорно одна из лучших в линейке бизнес-терминалов. Порадовало наличие 4 линий. Лично для нас это актуально и удобно.
Жаль русский веб-интерфейс не поддерживает – но это не то, из-за чего стоит выбирать другой аппарат.

Опыт использования: несколько месяцев

aksa361581
Покупатель
Москва, 2 отзыва

Мне всегда нравились панасоники, а модель . KX-UT136- отличный вариант для сотрудника, распределяющего звонки и устраивающего конференции. Если учесть, что это моя прямая обязанность, то лучше и не надо. У телефона есть панель быстрого набора и записная книжка на 500 номеров. Шестистрочный ЖК дисплей поддерживает кириллицу, а звук - не звук, а сказка. Чистый, без шипения, тарахнения и бульканья. Связь стабильная, без обрывов.

Отзывы о Panasonic KX-UT136 Черный, Монохромный, 4 линии Черный, Монохромный, 4 линии помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic KX-UT136 Черный, Монохромный, 4 линии но и на любой другой IP телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»