Logitech PC Headset 960, отзывы
код 924921
Купили на фирму 9 шт. По сути сперва понравились. Но через месяц стали вылетать микрофоны. Итог из 9 - 5 не работают. Ремонт?! не оправдано.. Поэтому если зафиксировать микрофон, чтоб не двигался то можно использовать, иначе ждите поломок
Недостатки: Вылетает микрофон
Достоинства: Цена, удобство
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Плохой кабель. После 1-2 месяцев он индевеет или дубеет, понимайте как хотите, начинает ломаться в основном возле регулятора громкости. Так же слабые места у них это микрофон и провода в ушах. Не стоят они таких денег! максимальная цена им 700 р. Так же не редко выходит из строя сам регулятор громкости. Опыт работы с этими гарнитурами в кол-центре >2000 шт.
Плохой звук в наушниках.(тихая речь)
Достоинства: Комфорт
Опыт использования: более года
Смотрите мой обзор Наушников "LOGITECH PC Headset 960 USB":
Неплохая, средняя гарнитура, довольно удобная и легкая.
Звук динамиков вполне нормальный, достаточный для общения по скайпу. Чувствительный микрофон, положение которого можно регулировать. Имеется регулировка громкости и возможность отключать микрофон. Длинный кабель 2,4м. По моему мнению, их целесообразно покупать в качестве походного, мобильного варианта для ноутбука, т.к. USB коннектор позволит из подсоединять к ноутбукам, имеющим комбинированный аудио вход. Но, для домашних условий рекомендовал бы покупать более профессиональные наушники с большим диапазоном частот.
Недостатки: Диапазон частот, очень чувствительный микрофон.
Достоинства: USB коннектор, длинный кабель 2,4м.
Опыт использования: несколько месяцев
Специально брали на офис 2 шт для скайпа именно с USB - чтоб не было вопросов с лазаньем под стол и перевтыканием штекеров колонки/наушники. Очень удобно.
Микрофон очень классный. Посторонних звуков нету. Ни скрипений ни фона, ни гула. Чувствительность такая, что можно самым минимальным шепотом говорить и вас на том конце скайпа очень хорошо будут слышать
Недостатки: Не под каждую голову - для больших не особо пойдет
Микрофон может быть только с левой стороны
Некоторая хлипкость конструкции - силу лучше не прилагать
Специфичная конструкция оголовья - надо приноровиться
Все минусы в целом несущественны и с лихвой перекрываются плюсами
Главный минус цена - почти в три раза дороже 860й модели без USB
Достоинства: Супер чувствительный микрофон.
Звук для скайпа просто отличный.
Длинный, качественный шнур
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь уже несколько лет, куплены были в 2013 году за 700р., Посмотрев сейчас как выросла цена на данный товар, могу сказать, что сделала выгодное вложение.
Хочу посмотреть дополнительно беспроводные такого же качества. Но цены сейчас кусаются.
Недостатки: Не заметила
Достоинства: Шумоподавление
Опыт использования: более года
Очень плохо все
Недостатки: Ужасный микрофон, я говорю почти в него, а люди слышат коллег лучше чем меня. Когда кто-то рядом разговаривает обычным голосом общаться в скайпе невозможно.
Через месяц использования сломался гибкий провод микрофона, крутилка не работает пришлось замотать ухо изолентой, сижу теперь как дурак одноухий.
Достоинства: Звук нормальный
Опыт использования: несколько месяцев
Неплохая гарнитура, удобная, легкая, работает пока безотказно. Уши не устают, можно сидеть в них целыми сутками. Звук динамиков вполне нормальный, если сильно не придираться.
Самый большой недостаток для меня это звук микрофона. Он омерзительный. Я конечно не сравнивал с другим, но когда я ради интереса записал свой голос и послушал со стороны то мне стало не по себе. Проблема в том, что там сильно задраны частоты в районе 2-2.6khz из-за чего звучание становится таким едким, раздирающим уши. Если в программе слегка срезать эти частоты, то звук становится вполне нормальным, но к сожалению исправить эту проблему в самих наушниках невозможно. Подозреваю что сделано это было для лучшей слышимости голоса, но меня это не устраивает, мне просто жалко уши тех людей, которые будут слышать меня по связи.
Недостатки: Микрофон
Достоинства: Дизайн, удобство
Опыт использования: более года
Я геймер. Накрылись уши через 4 года.Сломался микрофон, потом сами уши. ТЕ КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ СТАРАЙТЕСЬ НЕ ТЯНУТЬ ШНУР (я их разбирал и в внутри регулировки громкости крепления к плате сделаны не очень качественно).
Гарнитуру совету, очень достойно!
Недостатки: Не для прослушки музыки и т.д, хотя тоже неплохо.
Плохой материал амбушюр.(рвутся, но можно самим сделать новые).
Достоинства: Хорошо слышно позиции людей на карте в играх!
Очень удобно. (легко можно просидеть 24 часа)
Опыт использования: более года
Купили на работу 10 штук. За пол года сломалась половина.
Не советую покупать.
Недостатки: Быстро ломаются, качество изготовления, подойдет только для общения через компьютер.
Достоинства: Встроенная звуковая карта, кнопка mute.
Опыт использования: несколько месяцев
Уже износила ни одну пару этой модели, нам выдают такие на работе. Срок службы - 3-6 месяцев, за это время перестаёт работать микрофон. Скорее всего, начинает глючить драйвер, потому что начинается всё с редких эксцессов, то тебя слышно, то нет, а затем микрофон перестаёт работать вообще. У одной пары самопроизвольно начинала повышаться и понижаться громкость, выглядело так, будто уровень громкости меняется через кнопки на пульте на шнуре.
Недостатки: Быстро выходят из строя. Звук посредственный, не для музыки, это точно.
Достоинства: Удобные, не давят, не жмут, размер легко подстроить.
Опыт использования: более года