mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech Bloody TL90, отзывы

код 924850
A4Tech Bloody TL90 код 924850

Цена

2190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 9
  • Игровая
  • EAN 4711421917681
  • Код производителя TL90
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 1 15%
  • 1 15%
  • 2 29%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

С софтом, конечно, пришлось полазить в инете, но кто ищет, тот всегда найдет. Все "Core" заработали. Но читая предыдущие отзывы - вижу, что проблема с колесом не у меня одного, причем ровно через год пользования. Что это, как не программируемый изготовителем износ?

Недостатки: Ровно через год и пять дней пропал скролл, те через пять дней после окончания гарантии. Просто пропал во время работы.

Достоинства: Очень удобная для моей руки мышь. На все кнопки можно сделать любые привязки, вплоть до макросов. Работал ей с удовольствием в векторных и растровых редакторах.

Опыт использования: более года

А

Недостатки: ножки на разной высоте,из-за этого при использовании на столе без коврика постоянные стуки,раздражает.форма правой стороны,при удобном для меня хвате всей ладонью мизинец оказывается на столе,запах пластмассы.

Достоинства: приятное колесо,быстрый отклик,материалы в целом,хорошо скользящие ножки.

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Ижевск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Удобная, хорошо лежит в руке, металлические ножки прекрасно ходят по поверхности даже без коврика. Недостатки: Нет. Комментарий: Доволен покупкой и сроками доставки.

П
Покупатель
1 отзыв

Конечно в настройках есть возможность назначить офисные или мультимедиа горячие клавиши. Но игровой мыши, они нужны как собаке пятая нога.

Вышесказанное актуально для ПО Bloody 5 V2015.08

Отдельно по форме мыши: некоторый дискомфорт от ощущение рубленных форм имеется, но возможно, со временем привыкнется.

Недостатки: Всего за US $ 30.00 предлагают купить доступ к "пресету" настройки мыши.
Модель заявлена как "программируемая", но в реальности - как то настроить под себя не получится: фирменное ПО bloody5 сделано так, что за Вас уже все решили, как Вы будете её программировать, и какие клавиши за что отвечать. Есть 2 варианта работы верхних кнопок (1,n,3,4) : либо переключают чувствительность мыши и меняют подсветку (пресет core1), либо (пресет core2) устанавливают режим имитации нескольких кликов (соответственно до 4х выстрелов. причем дави, не дави на кнопку- очередь выпустить не получится).
В режиме core2 изменить чувствительность так просто не получится: либо на боковые клавиши назначать, либо изменяя настройки в ПО для текушего режима.

Бросается в глаза "забагованность" интерфейса. К примеру зачем то активно окно настроек энергосбережения беспроводной мыши, в то время как нужные скрыты.

Достоинства: Интересный дизайн, вероятно - нормальное качество комплектующих. Если верить рекламе - то наличие оптических сенсоров колесика и кнопок.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Люди с головой легко найдут способ как бесплатно активировать платные режимы core 3 и 4, а в них уж можно настраивать черти что))) я в шоке)) наверно настроив команды на 2 клавиши, использовал 1% возможностей мыши, но мне для танков больше и не нужно.

Недостатки: платность пользования режимами core 3 и 4

Достоинства: нереальная куча всевозможных настроек в режимах core 3 и 4

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
1 отзыв

Не нашел как изменить цвет и колесика. и логотипа bloody одновременно(напишите если кто знает).

Недостатки: Как по мне ЛКМ и ПКМ слишком громкие. Резиновые вставки под пальцами через полгода думаю отклеются. Не подходит для людей с маленькими руками.(для меня все отлично)

Достоинства: Все кнопки настраиваются. Лежит в руке удобно. Колесико удобное.

Опыт использования: несколько месяцев

b
Покупатель
Гусь-Хрустальный, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Приятно удивило качество сборки и пластика из которого изготовлен грызун. Учитывая топовую начинку, вполне адекватный софт и большой выбор моделей, различающихся лишь формой корпуса и типами пластика (TL50,TL60,TL70,TL80) - это лучший выбор в данной ценовой категории.

Отзывы о A4Tech Bloody TL90 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech Bloody TL90 но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»