mini chatcomment
Говорите
b

Sho-me G-475 STR

код 923091
Sho-me G-475 STR код 923091
Sho-me G-475 STR
код 923091

Цена

5590 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • Производитель SHO-ME
  • EAN 6901451488023

Отзывы о Sho-me G-475 STR (6)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: Слегка не успевает за установщиками камер в нашем городе. Но это поправимо - есть возможность быстро поставить пользовательскую точку.

Достоинства: После антирадара "престиж" понравилось буквально всё!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: меня все устраивает

Достоинства: Была постоянная дилемма – ездить по правилам всегда и везде или все же позволить себе прибавить газу. Решился на покупку антирадара. Мое внимание привлекла модель G-475 STR. Не только заблаговременно ловит сигналы радаров, но и имеет постоянно обновляемую базу камер. Теперь могу себе позволить прокатиться с ветерком не думая о штрафах

Опыт использования: более года

C
Покупатель
1 отзыв

Наверно одна из самых моих худших покупок. Долго выбирал себе новый антирадар, читал отзывы, смотрел обзоры... В итоге остановился на данной модели. Самый главный ее минус - визжит всегда и везде, через некоторое время уже начинаешь ее не замечать и нарываешь на радар.
Так же указание "пристегнуть ремни" и о том что "найден GPS сигнал" начинает выбешивать уже через пару дней использования. Отключить это невозможно, а оно напоминает о себе после каждого старта.
Никому не советую.

Недостатки: огромное количество ложных срабатываний
невозможно отлючить "пристегните ремни" при старте

Достоинства: небольших размеров.
GPS база

Опыт использования: более года

А

Нужен удобный, понятный и недорогой прибор берите .

Недостатки: Нет недостатков.

Достоинства: Понравилось все. Главное это предупреждение голосом на русском языке о камерах и напоминание про разрешонную на данном участке скорость.

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
2 отзыва

классный радар-детектр, лет 5 назад уже приобретал модель данного вендора, очень нравился, но через год, за ненадобностью подарил Отцу, железка до сих пор прекрасно работает! Себе же 2 года назад взял стелз - жуть жуткая, кричит, пищит, ни чего сделать не возможно, но ловил вроде хорошо, в итоге этот писк достал, решил обновиться и взял данную модель - ну прям очень нравится! нет раздражительных писков, лед-дисплей дает доп. информацию, тонкость настроек, сел в машину он тебе - пристегнись! после настройки вообще огонь, поставил что бы ругался когда скорость более 130 - ругается))) в общем функциональная и путевая игрушка, знает где маломощные радары, заранее предупреждает, на дисплее показывает сколько метров до них, знает когда меряется средняя скорость, главное во время базы обновлять, что проще простого, молодцы производители! рекомендую! 10 из 10!

Недостатки: не могу запомнить местоположения функциональных кнопок, тыкаю наугад
при ошибочном нажатии на кнопку, сразу меняется режим
не возможно быстро переключиться в другие режимы, что бы вернуться обратно, приходится ждать пока озвучит на что поменялось

Достоинства: вот прям все понравилось

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5590 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sho-me G-475 STR по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить Шо-ме Г-475 СТР в кредит от 212 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»