mini chatcomment
Говорите
b

Supra MWS-2103TW, отзывы

код 910771
Supra MWS-2103TW код 910771
Supra MWS-2103TW, отзывы
код 910771
Подобрать похожий
Позвонить
  • 367
  • Производитель Supra
  • Цвет Белый
  • Объем 21 л
  • Мощность микроволн 700 Вт
  • EAN 4895156852919
  • Код производителя 6159
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 1 15%
  • 4 58%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
N
Покупатель
1 отзыв

Деньги, выброшенные на ветер.

Недостатки: Дешевая модель и ничего более.
Корпус гудел и дребезжал. Сигнал слишком громкий и резкий. Дверка "гуляла" и захлопывалась так, что казалось, что стекло вот-вот разобьется.
Постоянно отключалась от перегрева. Если выбираешь режим любой мощности, но более 4 минут работы - отключение гарантировано, как и сброс встроенных часов и т.д.
Процессор сдох через 10 месяцев, после покупки.
Пришел мастер, сказал, что ремонт будет стоить дороже самой печки, проще купить новую.

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

А

Приобрел эту микроволновую печь недавно. Искал квартиру для съёма и там неоказалось СВЧ в наличии. Печь понравилась,простая в использовании со всеми нужными параметрами для использования,греет еду хорошо. При разогреве срабатывает звуковой сигнал и освещение внутри,что помогает контролировать разогрев. По весу как и все печи тяжеловатая,надеюсь не часто буду переезжать.

Недостатки: Нету,работает нормально.

Достоинства: Быстрый и нормальный подогрев,все нужные программы.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Пользуемся с другом уже около 2х месяцев. Покупали вскладчину т.к. живем на сьемной квартире, больше нас порадовала цена, но также хотелось и чтобы был какой-то функционал.Здесь все это есть:звуковой сигнал, 5 уровней мощности, 8 программ готовки и обьем в 21 литр. нас все устраивает.

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
2 отзыва

По-моему, очень хорошая СВЧ за свою цену. Аккуратная и удобная, есть и кнопки (в основном- на заданные рецепты), и поворотный выключатель, разобраться легко даже без мануала. Работает тихо, ни разу не глюкнула, греет очень хорошо и быстро. Есть таймер и защита от детей- в общем, всё, что необходимо в доме. Объёма мне хватает, даже большое блюда в неё спокойно помещается. Мне нравится.

Недостатки: простой дизайн

Достоинства: удобная, аккуратная, тихая

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
2 отзыва

Нормальная и качественная в работе микроволновка. Есть все базовые программы для подогрева и разморозки еды. Панель кнопок удобная,дисплей стандартный для СВЧ,дверца тоже. Есть звуковой сигнал при приготовлении и ещё подсветка камеры. В целом доволен приобретением,на кухне не хватало СВЧ,а с моей работой времени на готовку вообще нету,поэтому ещё больше радует эта модель микроволновки.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
5 отзывов

К покупке не рекомендую.

Недостатки: Перегревается, работает пять, шесть минут, потом отключается, правый верхний угол корпуса сильно нагревается, разогреть замороженную порцию супа невозможно.
Проверенно на двух экземплярах, обе перегреваются.

Опыт использования: менее месяца

А

Маленькая аккуратная СВЧ без каких-то невероятных функций и непонятных режимов. Очень понравилась ее стоимость и внешний вид. Есть все, что нужно для быстрого приготовления обеда – разморозка, разогрев. Очень простая, в управлении и уходе. Замечательно вписалась в нашу кухню, и даже бабушка смогла освоить ее базовые функции. Пользуемся уже год и претензий к технике не имеем.

Отзывы о Supra MWS-2103TW Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra MWS-2103TW но и на любой другой Микроволновая печь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»