mini chatcomment
Говорите
b

Samsung GE732KR Гриль, отзывы

код 909833
Samsung GE732KR Гриль код 909833
Samsung GE732KR Гриль, отзывы
код 909833

Цена

6990 q 6890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 361
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • Объем 20 л
  • Мощность микроволн 800 Вт
  • EAN 8806071867304
  • Код производителя GE732KRBWT
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 4 40%
  • 4 40%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 1 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
21 из 29 людей считают отзыв полезным
Используем пару дней, грилем и автоматическими программами пока не пользовались, но по основной функции все нравится, до этого пробовали 2 других модели (LG и Samsung) с аналогичными характеристиками, одна не подошла по шумности, другая тугим открыванием дверцы, в этой модели к счастью и то и другое в норме, третий раз ехать сдавать микроволновку это было бы сильно, ох уж эти беременные женщины)) Перед покупкой смущало что нет "быстрого старта" (когда по нажатию "+30 сек." сразу стартует, на работе такая, удобно), а по инструкции и при просмотре в магазине показалось что всегда как минимум три разных кнопки нужно нажимать. На деле можно один раз, после включения в сеть, выставить необходимый уровень мощности, а в дальнейшем по "+30 сек." выставлять время и нажимать "Старт", кнопки рядом, абсолютно ненапряжно.

Недостатки: Недостатки незначительны, так, к чему можно придраться: - не выключается свет при открытой дверце, хотя есть функция энергосбережения, она отключает только часы и только при закрытой дверце - не знаю есть ли сейчас такие свч которые и смотрелись бы хорошо и за темным стеклом было бы всегда хорошо видно все что внутри происходит?

Достоинства: - при работе не шумная, все звуковые сигналы можно отключить - дверца по кнопке легко открывается, также можно безшумно закрыть чуть надавив и плавно отпустив кнопку - гриль, автоматические программы, цена

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
10 из 38 людей считают отзыв полезным
Дорого не качественно, не актуально! Лучше берите печь либо по дороже либо подешевле с крутилками!

Недостатки: Кнопки срабатывают через раз, программа тоесть алгоритм работы с печкой сделал полнейший идиот! По окончанию приготовления она пищит постоянно напоминая о себе, пока не откроешь дверь. Энергосбережение полный отстой, при работе с печкой приходиться делатьмного действий, надежность вижу что никакая, за пару месяцев всё стирается(покрытие кнопок)

Достоинства: Учитывая не самую низкую стоимость их просто нет!

Опыт использования: менее месяца
А

Что касается гриля он мне как бы нафик не нужен, но как то раз решил попробовать на нем приготовить сосиски , вообщем через 20 минут терпение лопнуло съел чуть теплые , о поджарки речи не шло , хотя у меня гриля в жизни то и не было, может он такой долгий и есть у всех.

Недостатки: Все недостатки в целом не являются фатальными , но по началу надо было привыкнуть. Нет кнопки быстрый старт , очень сильно затеменное стекло на дверце , короткий провод эл. питания , кнопки нажимаются тугавато , довольно прилично греется во время работы ,

Достоинства: Со своими прямыми функциями микроволновка справляется на отлично , греет быстро , удобные встроенные рецепты , легко моется.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Цена хоть и недешевая, но данная мирковолновка стоит своих денег. Много автоматических режимов готовки (удобно), настроек тоже хватает, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства: Быстро и хорошо прогревает еду, сделана на совесть, дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Иванов Сергей
Покупатель
165 отзывов

Недостатки: Плохо нажимаются кнопки! По началу приходилось несколько раз нажимать! Но сейчас научился нажимать чтобы срабатывали с 1-2го раза. В целом сейчас это уже не сильно раздражает, просто сильнее давить надо.
Через дверцу не видно, что происходит с едой.

Достоинства: Если бы не проблемы с кнопками, то нормальная микроволновка по нормальной цене.
Можно полностью отключить звуковой сигнал(мне это важно)

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Понравился режим "гриль+свч", супер готовит полуфабрикаты, гриль как таковой неплох. В общем - все средне, а следовательно - дороговато для таких возможностей печки.

Недостатки: В режиме свч греет долго. Перестала нажиматься кнопка таймера "30 сек". Огромная. Сильно нагревается в режиме "гриль", но об этом в руководстве предупреждают (а не в характеристиках к модели на сайте)))

Достоинства: Красивая

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
17 отзывов

Дорого не качественно, не актуально!
Лучше берите печь либо по дороже либо подешевле с крутилками!

Недостатки: Кнопки срабатывают через раз, программа тоесть алгоритм работы с печкой сделал полнейший идиот! По окончанию приготовления она пищит постоянно напоминая о себе, пока не откроешь дверь. Энергосбережение полный отстой, при работе с печкой приходиться делатьмного действий, надежность вижу что никакая, за пару месяцев всё стирается(покрытие кнопок)

Достоинства: Учитывая не самую низкую стоимость их просто нет!

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
2 отзыва

Рабочая лошадка с функцией гриля, возможно, несколько переоцененная.

Недостатки: 1. Плохо захлопывающаяся, почти непрозрачная дверца.
2. Нет возможности запустить разогрев нажатием одной клавиши "+30 сек.", после выставления требуемого времени разогрева, необходимо нажимать кнопку "Старт".

Достоинства: 1. Адекватное выполнение функций микроволновки.
2. Наличие гриля.

Опыт использования: более года

А

Купил ее семь месяцев назад пользуюсь каждый день , полет нормальный все работает , гриль , свч все работает отлично . Хорошо моется , приятный дизайн , хорошо греет , есть часы программы и разморозка.

Недостатки: Не выявил .

Достоинства: Легко моется , шумит не сильно , удобная в управлении , есть часы .

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
1 отзыв

Используем пару дней, грилем и автоматическими программами пока не пользовались, но по основной функции все нравится, до этого пробовали 2 других модели (LG и Samsung) с аналогичными характеристиками, одна не подошла по шумности, другая тугим открыванием дверцы, в этой модели к счастью и то и другое в норме, третий раз ехать сдавать микроволновку это было бы сильно, ох уж эти беременные женщины))

Перед покупкой смущало что нет "быстрого старта" (когда по нажатию "+30 сек." сразу стартует, на работе такая, удобно), а по инструкции и при просмотре в магазине показалось что всегда как минимум три разных кнопки нужно нажимать. На деле можно один раз, после включения в сеть, выставить необходимый уровень мощности, а в дальнейшем по "+30 сек." выставлять время и нажимать "Старт", кнопки рядом, абсолютно ненапряжно.

Недостатки: Недостатки незначительны, так, к чему можно придраться:
- не выключается свет при открытой дверце, хотя есть функция энергосбережения, она отключает только часы и только при закрытой дверце
- не знаю есть ли сейчас такие свч которые и смотрелись бы хорошо и за темным стеклом было бы всегда хорошо видно все что внутри происходит?

Достоинства: - при работе не шумная, все звуковые сигналы можно отключить
- дверца по кнопке легко открывается, также можно безшумно закрыть чуть надавив и плавно отпустив кнопку
- гриль, автоматические программы, цена

Опыт использования: менее месяца

А

Проблема с нажатием кнопок возникает периодически, что характерно не только для этой модели СВЧ. Просто не надо нервничать.

А

Не очень люблю технику с электронным управлением, но это микроволновку мне подарили. Микроволновая печь имеет вполне пристойный набор возможностей и дополнительных функций. Готовить на ней я не пробовала, но размораживать или разогревать - без проблем, с этими заданиями она справляется на «отлично». Достаточно быстро и эффективно работает. Не очень сложное меню наша семья освоила буквально за пару дней. Нет никаких проблем с уходом - все моется и убирается достаточно просто.

Отзывы о Samsung GE732KR Гриль Белый, Гриль, 800Вт, 20л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung GE732KR Гриль но и на любой другой Микроволновая печь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»