mini chatcomment
Говорите
b

Polaroid Cube, отзывы

код 908844
Polaroid Cube Синий код 908844
Polaroid Cube, отзывы
код 908844
Подобрать похожий
Позвонить
  • 412
  • Производитель Polaroid
  • Цвет Синий
  • EAN 2999000357512
  • Код производителя POLC3BL
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 67 отзывов
  • 44 66%
  • 14 21%
  • 4 6%
  • 3 5%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (58)
52 из 58 людей считают отзыв полезным
Соотношение цена качество хорошее. Подарили на др. Пользоваться удобно, 1 кнопка, 1 нажатие фото, 2 нажатия видео. Качество видео достойное за ее деньги и размер. По поводу приложения и прошивки намучался, но разобрался. Распишу что да как: 1. Качаем отсюда прошивку: 2. Подключаем куб. 3. Форматируем его 4. Переносим файл CubeFWUpdate1.bin внутрь на куб. 5. Переименовываем на VSN_V3FWImageFWAppPack_CUBE.bin 6. Безопасно извлекаем камеру. 7. Включаем и ждем когда желтый индикатор перестанет моргать. 8. Подсоединяем камеру и радуемся рабочему приложению.

Недостатки: качество фото могло бы быть лучше

Достоинства: Дизайн, магнитное креппление, цена

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
38 из 49 людей считают отзыв полезным
Остановлюсь подробнее на фирменном чудо-креплении на руль велосипеда. Зачем было делать крепление разъемным? Видимо, для унификации... Это никому не нужное сочленение дает люфт в пару миллиметров, которые достаточны для того, чтобы даже на асфальте картинка стала похожа на творчество оператора, опустившего руки в борьбе с альцгеймером. На грунте -- эпилепсия в чистом виде. Ок, подкладываем туда резинку, существенно повысив стабильность картинки, и, вероятно, усугубив следующую проблему, а именно "недержания". За время недолгой эксплуатации и несколько поездок я терял камеру четыре раза. Четыре, Карл! И ладно бы камера терялась при жестком продубасе по корням в лесу, в скачках по незлым подмосковным дропам. Каждый раз она отстегивалась абсолютно на ровном месте (включая асфальт в парке), и я чудом замечал, как феерично улетает кубик куда-нибудь в кусты, попутно обрастая боевыми шрамами. Один раз крепление раскрылось по моему модифицированному сочленению (что ожидаемо, учитывая усилие на разрыв), -- заметил уже по отлету резинки, отстрел камеры пропустил. Час поисков, писк часов о заходе солнца и выходе из графика-- возвращался, постукивая зубами и прикрыв душу полиэтиленовым пакетом. Не стоила она того. Так что берем резинку для денег и делаем красоту -- приматываем камеру к креплению через его подвижное сочленение. Да не забываем пропустить ее и через его нижнюю часть -- так оно колхозн... надежней. Приложение на Маке у меня работает, надо было только дойти до того, чтобы разархивировать его в память камеры, а не компьютера.

Недостатки: Качество видео не оправдало ожидания: как только в кадре начинают мельтешить детали, да не дай случай, в зелено-коричневых тонах (лес) и на неровной дороге (а кто использует экшн-кам при штиле?) так быть место каше: картинка дергается, в тенях начинается "упрощение" (на том же асфальте вместо градаций проявляются светло-серые пятна), и это в плюс к артефактам, которые вылезают даже при хорошем освещении. Открывать камеру надобно с извращениями. Велосипедное крепление изобрели, похоже, с единственной целью -- помочь потерять камеру.

Достоинства: Дизайн, несомненно, имеет место быть. Удачный форм-фактор. Магнит -- изящное решение за недорого. Годное просветление объектива. Идея упрощения в кубе -- всего одна кнопка управления. Крепкая.

Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
5 отзывов

Данной камерой владею уже года 2, но пользуюсь нечасто. Тестила в разное время суток, прикрепив к автомобилю. В итоге, днём снимает очень хорошо, видны детали, ночью огни города сливаются и мало что понятно.
К тому же сама камера снимает почти что как рыбий глаз (124 градуса), поэтому изображение кажется выпуклым.
Звуки передаёт более менее достойно; тупить, залипать, потеть от встречного дождя не стала. Крепление достаточно крепкое.
Фотографии получаются в светлое время суток приемлемые, но при малейшем движении смазываются.
Особенность, которую замечала во многих обсуждениях в Инете- приложение для ПК, которое лежит в памяти камеры, не открывается\не устанавливается на ПК. Решения проблемы так и не нашла. Но оно (приложение) и не нужно.
Снимает видео по 5 минут, что я нахожу плюсом, так как в дальнейшем это является удобством для обработки.
Носила с собой в сумочке- в итоге все железные деньги и ключи были всегда в одном месте- на магните камеры=)
Итог
В общем, с теми задачами, для которых камера покупалась- она справляется. Камера средняя, для неискушённого пользователя. Сравнивала с goproшкой за 20к руб- качество съёмки было одинаково.


Недостатки: -плохое качество съёмки в сумерках или при быстром движении;
-большая стоимость дополнительных креплений;
-маркость корпуса;
-не поддерживается программы настроек, вложенные на камеру, на ПК:
-если рядом нет чего-то, похожего на монетку-пальцами не раскрыть

Достоинства: -крепление-сильный магнит;
-небольшой размер;
-влагоустойчивость (но не водонепроницаемость);
-иногда неплохая картинка;
-режимы съёмки 720р и 1080р занимают одно и то же место на карте памяти;
Подробнее в комментарии

Опыт использования: более года

М
Покупатель
3 отзыва

Очень классная камера, давно ждала ее выхода, и совсем не разочаровалась. За такие небольшие для экшн-камеры деньги, качество съемки очень хорошее, действительно 1080p, плюс широкоугольный объектив. Всю зиму брала ее с собой, когда каталась на сноуборде или лыжах, видео получаются супер! Магнит держится хорошо, даже на больших скоростях, камера действительно водонепроницаемая и ударопрочная, как и заявлено.

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Цена, качество видео, все функции экшн-камеры выполняются идеально

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
3 отзыва

Дада да,это свершилось,он мой!!!Никто наверное не поверит,как я ждала что-то подобное!Путешествую много и постоянно тару с собой вожу,ввиде зеркалок и прочих принадлежностей. Камера ни в чем не уступает своим конкурентам,качество снимков HD безупречно. Еще,что мне очень нравится в нём,так это то,что у него влагозащитный корпус, то есть к моей коллекции фото прибавятся и подводные снимки.Супер,спасибо создателям!)

Достоинства: Размер и качество

Опыт использования: несколько месяцев

y
Покупатель
3 отзыва

Приобрели такую камеру на прошлой неделе. Начну, пожалуй с дизайна. Смотрится очень стильно. К тому же материал кажется вполне надежным. Компактная, аккуратная. Можно носить с собой куда угодно. Качество фотографий и видео более чем порадовали. Картинка четкая, яркая. Когда покупали, были ограничены в денежных средствах, но за эти деньги вполне достойный вариант.

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Качество съемки, дизайн

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
3 отзыва

Люблю активный досуг, поэтому главное было мобильность и защита. Могу сказать, что камера справилась на 5-ку. Хорошее крепление - магнитная сторона позволяет её цеплять куда угодно, защита от попадания влаги (уже протестила её в лыжный сезон - снега не боится точно). Полноценная HD-камера - для непрофессиональной съёмки более чем достаточно, USB-разъём и возможность расширения памяти с помощью microSD. Всё необходимое в крошечном кубике.

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
3 отзыва

Покупкой доволен! Больше то и сказать не чего. Очень удобная и ударостойкая (проверено неоднократно). Ещё мне нравится то, что за счет встроенных магнитов можно прикреплять ее к металлам.

Недостатки: Могу выделить только 32 Мб основной памяти. Могли и больше впихнуть, но карта памяти спасает!

Достоинства: Их целая куча! Эта экшн-камера снимает видео
Full HD! Матрица - не много, не мало, 5 МП, меня полностью устраивает! Так же поддержка разных видов карт памяти (очень удобно), и до 1,5 часов работы аккумулятора, при весе в 45 грамм - это отличный результат!

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
3 отзыва

Здравствуйте!Купил данную камеру на прошлой неделе.Выбор был велик,но выбрал именно ее.Качество видео и фотосъемок замечательное.Что касается безопасности,то камера ударостойкая,надежная и водонепроницаемая.Размер камеры очень привлекательный,собственно как сам и дизайн.Снимает камера действительно в 1080p,FULL HD.Еще один плюс,так это аккумулятор.Батарея держится довольно таки долго.Цена приемлемая! Для action камеры пойдет и должно устроить любого.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
3 отзыва

Прикольная штука для оригинального подарка, особенно молодёжи.
Всей семьёй подарили племяннику-подростку на д/р, тот теперь носится с ней везде, камере ничего не делается: и под водой снимать пробовал, и ронял сколько раз!
Качество съёмки превосходное - держит FullHD. Карточку памяти только нужно в неё побольше!

Недостатки: Мало своей памяти.
Форм-фактор может прийтись по вкусу не всем.

Достоинства: Универсальность применения и отличные характеристики.
Стильный молодёжный девайс.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
5 отзывов

Модель хорошая, НО читайте внимательно сайт производителя, а не сайт Российского представителя. Поясню почему. Основные характеристики перенесены верно на русском сайте, но информация по водонепроницаемости на ru сайте не верна, из-за этого и добрая половина рекламаций на камеру. По факту cube защищен от дождя и брызгов, и не подлежит погружениям до 5 метров.

ПС: Купил после него старшую модель polaroid xs, скажу так если бы не было цели снимать под водой пользовался бы им так как купив кейс он становится таким же в цене как xs100, но у него есть много своих плюсов, которые не даст флагман таких как компактность, магнит и дизайн.

Итог. Не собираетесь прыгать с cube в бассейн - покупайте его.

Недостатки: 1. светочувствительность не для ночных съемок
2. аксессуары специфичны и редки в продаже (нет ни штативного ни гопро разъема)
3. есть еще 1 минус, но он скорее не к железу, поэтому читать в комментарии.

Достоинства: 1. Компактность
2. Возможность крепежа на любой металл, без аксессуаров (магнит на корпусе)
3. Цена в сравнении с старшими моделями (без учета китайских производителей)
4. Дизайн и возможность выбора цвета
5. Качество видео приемлемо
6. Аккумулятор емкий и это при габаритах стороны менее 4 см. !
7. Управление 1 кнопкой
8. сохраняет фото и видео в разные папки (для меня лично +)

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Сложно найти аксессуары

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Polaroid Cube Синий Синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaroid Cube Синий но и на любой другой Экшн-камера.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»