mini chatcomment
Говорите
b

Sven Royal 2R, 2.0, 2RCA, MDF, отзывы

код 908819
Sven Royal 2R Черный, 2.0, 2RCA, MDF код 908819
Подобрать похожий
Позвонить
  • 431
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 25000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 35 Гц
  • EAN 6438162007553
  • Код производителя SV-0120ROYAL2RBK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 45 отзывов
  • 27 60%
  • 13 29%
  • 2 5%
  • 3 7%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (40)
87 из 95 людей считают отзыв полезным
Взял на замену разрекламированным Edifier R2700, которые вышли из строя. У них огромный отход по браку, что подтверждается отзывами и заключениями в сервисе - недоработки конструкции усилителя и системы питания, дешевая электроника. Обе модели ничем не уступают друг другу по качеству звука, отличия лишь в нюансах. Хоть у Royal 2R всего два динамика, в детальности воспроизведения они ничуть не уступают. У них более качественно воспроизводятся нижние СЧ, а у R2700 - чуть лучше верхние СЧ. Но зато у последних отмечают искажения, которые дает твитер. Sven Royal 2R использую в связке с Asus ROG Xonar Phoebus, звук просто отличный! Разницу в сравнение с X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro услышал в первые же секунды, что говорит о потенциале Royal 2R, который еще раскрывать и раскрывать. От рока до джаза и электроники - все воспроизводится так, как нужно. Низкие частоты очень радуют, при правильном расположении акустики сабвуфер просто ни к чему. Отмечу воспроизведение голоса (вокала). Почему-то на Microlab Solo-2 MK3 и Edifier R2700 не обращал на него внимания, он звучал не так красиво и приятно, с точки зрения натуральности. Многие "пультовые" модели акустики грешат качеством пультов. У 2R все в порядке, но в любом случае, если пульт выйдет из строя, на функционале акустики это никак не скажется - всё есть на передней панели! В отличие от тех же Solo 7C. На всякий случай заказал запасный пульт в сервисе Sven, что не составило труда - доставили через две недели, цена 200 рублей. Так что и сервису Sven ставлю огромный плюс.

Недостатки: - Кнопочное управление колонками, вместо резисторов. Настройки при выключении акустики из сети сбрасываются. - Твитеры немного фонят, хотя еще не встречал хорошую ММ-акустику, у которой бы этого не наблюдалось. Да и слышно только, если специально приставлять ухо.

Достоинства: +Качество звука +Качество материалов и сборки +Стильный дизайн +Грамотная реализация системы питания. При включении акустики в сеть, напряжение не сразу подается на усилитель, что обезопасит комплектующие, поэтому и мигает дежурный режим, давая вам выбор - включать или нет.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
14 из 34 людей считают отзыв полезным
Через год начал трещать один из динамиков НЧ/СЧ.Еще через некоторое время начал трескаться корпус,расходится по углам и треснула фронтальная часть которая покрыта лаком.Потом вообще сгорел усилитель.Короче они мне прослужили 2 года.

Недостатки: Гудит бас,провалены средние,скучные высокие.Подключил на прямую к YAMAHA AX-890 после этого сразу стало ясно,на сколько у Royal 2R ужасный усилок.С YAMAHA AX-890 бас стал красивый и акуратный,и на много мощнее,что даже соседи прибежали,бас даже гудеть перестал. Но потом усилок пришлось поставить на прежнее место,к напольным колонкам.

Достоинства: Красиво выглядят.

Опыт использования: более года
П
Покупатель
1 отзыв

не ожидал такого качества и мощности от таких скромных габаритов, звуковое давление и качество звучания не уступает, всем известным S-90, квартиру озвучивают выше среднего, единственный минус это 35 Гц нижней границы частотного диапазона, но для дома вполне хватает. Что же кассается встроенного усилителя мощности, так здесь не стоит ждать студийного качества, применяются микросхемы УМЗЧ серии TDA 4х22-32 Вт, работают в режиме "мост", заявленную мощность они выдают, но при сравнительно высоком коэффициенте искажений до 1%(по западным и азиатским нормам это Hi-Fi). Отмечу также высокою степень защиты от перегрева в динамических головках и самом усилителе, очень минимальный провал в блоке питания при максимальной мощности. Двухполосных, активных акустических систем этого класса лучше SVEN Royal 2 не найти, профессионально занимался звуком и знаю, что говорю. В целом отличные системы для бытового использования, рекомендую!

Достоинства: Компактность, качество, мощность

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

У моего друга точно такие же достаточно давно. У меня до этого были немного старый колонки, стерео но другого производителя, да звук просто был никакой. Тут же с новым компом, решил купить и колонки то новые. Ну и купил эти Sven Royal 2R, что мне тут нравится, так хороший и современный дизайн, нравится как они сделаны, ну и конечно самое главное тут звучание. По мне то звучат хорошо и качественно, у меня комната не большая, всего 10кв.метров, так что нормально и мощности хватает, больше мне кажется не надо, уже просто не то.
Я конечно не певец, слух не самый хороший, что и какие инструменты играют не могу отличить, но качество звучания, проработку частот могу слышать и замечаю, то что было и что теперь. Разница есть и большая. Меня тут все устраивает, особенно если слушать хорошее FLAC, то ваще норм, хорошая акустика для того, что бы слушать музыку, а так же что бы и просто играть в игры, скучно точно не будет.

Недостатки: Я не нашел.

Достоинства: Хорошо и стильно смотрятся, качественные материалы, а так же сборка что надо.
Хороший и проработанный звук при прослушивании качественного FLAC

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь около двух месяцев, внешне очень богато смотрится, габариты конечно внушительные. Качество звука великолепное, бас мощный, при большой громкости не хрипят, ничего не трещит, довольно громкие. Пульт бывает иногда очень полезен. Неудобно, что при выключении все настройки эквалайзера сбиваются. А так это наверное лучшая акустика, которой я пользовался

Недостатки: сбиваются настройки эквалайзера

Достоинства: звук, внешний вид, мощность

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупал акустику в загородный дом, решил что домашний кинотеатр мне по большому счету ни к чему и вполне хватит системы 2.0. Купил. Акустика хорошо вписалась в интерьер, сделана качественно и красиво. MDF покрытие сделанное под черный шпон. Очень мощно смотрятся большие динамики. А звучат еще лучше. Каждая колонка имеет мощность в 50Вт, чистое мягкое звучание с широким диапазоном частот. Громкость регулируется чувствительно, и запас определенный остается даже у меня, любителя сделать погромче.

Недостатки: пульт из соседней комнаты не каждый раз реагирует

Достоинства: Внушительные динамики, дизайн, качественное звучание, цена

Опыт использования: несколько месяцев

А

пользуюсь около трех месяцев. Внешне смотрятся очень богато, по размерам несильно маленькие, звучание хорошее, на большой громкости шумов или хрипов не заметил. Для дома хватит за глаза.

Недостатки: щелчок при выключении, небольшой шум усилителя.

Достоинства: качественный звук, внешний вид круто смотрится, мощность.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Два года у меня эта акустика и не собираюсь пока менять. Радует уши, радует глаз. Всегда, выбирая акустику, смотрел на материал. Предпочитаю дерево. Такая система и звучит по-другому. Серебристые вставки в черном корпусе смотрятся дорого и надежно. Встроенный усилитель выдает мощь. Звучит естесственно

Достоинства: материал, бас

Опыт использования: более года

G
Покупатель
8 отзывов

Для тех, кто слушает музыку не больше часа, это оптимальное решение. Если слушаете целый день, то лучше не брать.

Недостатки: После нескольких часов работы встроенный блок питания сильно перегревается, после чего начинается очень сильный фонёж и глюки пульта.

Достоинства: Очень хороший детальный звук за эти деньги, сочные НЧ и ВЧ, СЧ надо подтянуть эквалайзером — самое оно.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Мне понравилась эта акустика внешне. Довольно симпатично и мощно смотрится. Суммарная мощность в 100 Вт радует. Очень громкие. Басы чувствуются. Я не подумал и поставил на одну из колонок фарфоровую статуэтку, она разбилась, настолько они вибрируют на максимуме. Денег своих они стоят.

Опыт использования: менее месяца

j
Покупатель
30 отзывов

Через год начал трещать один из динамиков НЧ/СЧ.Еще через некоторое время начал трескаться корпус,расходится по углам и треснула фронтальная часть которая покрыта лаком.Потом вообще сгорел усилитель.Короче они мне прослужили 2 года.

Недостатки: Гудит бас,провалены средние,скучные высокие.Подключил на прямую к YAMAHA AX-890 после этого сразу стало ясно,на сколько у Royal 2R ужасный усилок.С YAMAHA AX-890 бас стал красивый и акуратный,и на много мощнее,что даже соседи прибежали,бас даже гудеть перестал.
Но потом усилок пришлось поставить на прежнее место,к напольным колонкам.

Достоинства: Красиво выглядят.

Опыт использования: более года

Мантуров Максим
Покупатель
1 отзыв

Искал для большого кафе 3 пары колонок на фоновую подзвучку, выбирал лучшие по качеству звука среди самых дорогих 2.0 систем, студийные мониторы уже слишком дороговаты по этому выбирал среди мультимедиа АС.
Выбор пал на Royal 2r
Хотя если честно, после хороших стерео систем более 100тыс слушать их не хочется, до нормального ХайФая они по звуку не дотягивают. В целом 99% слушатедлей будут от них в восторге.
Лучше них только либо студийные мониторы (и то не все) или пассивные ХайФай системы стоимостью выше 10тыс руб, и опять не всякие.

Недостатки: ПДУ скромно выглядит по сравнению с колонками, но это мелочи я думаю.

Достоинства: Внешний вид, качество баса,

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sven Royal 2R Черный, 2.0, 2RCA, MDF Черный, 2.0, 2RCA, MDF помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven Royal 2R Черный, 2.0, 2RCA, MDF но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»