mini chatcomment
Говорите
b

TELEFUNKEN TF-MID9705RG, 9.7", 16Gb, Wi-Fi+3G

код 906081
TELEFUNKEN TF-MID9705RG, 9.7", 16Gb, Wi-Fi+3G, Черный код 906081

Цена

9290 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 386
  • 11
  • Версия операционной системы Android 4.2
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 9.7 " (24.6 см)
  • Встроенная память 16 ГБ
  • EAN 5050370918462

Отзывы о TELEFUNKEN TF-MID9705RG, 9.7", 16Gb, Wi-Fi+3G, Черный (18)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 3 17%
  • 6 34%
  • 6 34%
  • 2 12%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
54 из 59 людей считают отзыв полезным
Покупал через интернет-магазин выбирая исключительно по техническим характеристикам, поэтому сомнения в правильности выбора присутствовали. Отзывов владельцев продукции данной фирмы мало и они противоречивы. Не смотря на перечисленные недостатки покупкой остался доволен. За 9000 рублей - отличный продукт, благодаря низкой цене и отличному качеству составит серьёзную конкуренцию планшетам более популярных брендов. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором.

Недостатки: Подтормаживания интерфейса всетаки иногда присутствуют, особенно при перемещении ярлыков. Не выключается экран планшета при подключении к телевизору кабелем HDMI . Вместо этого имеется возможность автоматического снижения яркости до минимальной через заданный промежуток времени в 10, 20 или 30 секунд. Не нравится работа вибромотора-слабый, обратной связи не обеспечивает. Эффект его работы больше акустический, чем вибрационный. Отсутствует автоматическая регулировка яркости.

Достоинства: Главное достоинство - экран. Приятное для моих глаз изображение с отличной цветопередачей, яркое, но не перенасыщенное. Никаких засветок, битых пикселей и т.д. не обнаружено . Упаковку планшета вполне можно назвать подарочной, акуратная глянцевая коробка с отличной полиграфией. Очень приличная комплектация. В комплекте неплохой чехол, OTG-кабель,USB-кабель, блок питания, наушники. Аккумулятор большой ёмкости, обеспечивающий длительное время автономной работы. Все заявленные функции работают.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
17 из 25 людей считают отзыв полезным
Покупал ребенку из-за экрана, чтобы глаза не так уставали от мыльных изображений. Брал в интернет-магазине, поэтому перед покупкой "не щупал". Если бы посмотрел - вряд ли взял бы. То ли Андроид не дорос до таких разрешений, то ли процессор не достаточно мощный... общее впечатление - тормоз. На многих играх ведет себя более-менее достойно, но в 30% случаев тоже подтормаживает. Некоторые программы просто не ставятся на него из-за разрешения экрана, я так понимаю. Даже Yandex.Shell не нашелся в маркете. Пару прог ставились, но работали не правильно, опять же из-за разрешения. В раздумье оставлять или продать.

Недостатки: Жуткие тормоза интерфейса. И вообще, такому экрану очень не хватает мощности процессора.

Достоинства: Экран хорош. Сделано качественно.

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
5 отзывов

Собственно, я покупал этот планшет в первую очередь для чтения, поэтому экран для меня был главным фактором, и экраном я полностью доволен. Разрешение позволяет читать книги, увеличивая текст настолько, насколько нужно, и даже при максимальном увеличении, когда одна буква становится на пол-экрана, пикселей не разглядеть. Яркость экрана тоже достаточно достойная, я при чтении больше половины никогда не ставлю.
Игры кроме 2048, запускать на этом планшете не пробовал, поэтому насчёт быстродействия ничего сказать не могу, офисные приложения типа dropbox и всяких офисов работают нормально.
В "железе" я не особо разбираюсь, не ставил себе такой цели в данном случае, поэтому читайте ттх сами.

Выводы:
Если для вас важен качественный экран, то этот планшет для вас. В остальном надо смотреть, насколько его плюсы перевесят лично для вас его минусы.

При всех описанных минусах я покупкой этого планшета полностью доволен. Возможно, потому что это мой первый планшет.
Пользуюсь им с большим удовольствием, и, если не сломается, другой покупать в ближайшее время не планирую.

Недостатки: Теперь о минусах
1. Батарея садится достаточно быстро, в зависимости от использования, а заряжается, напротив, очень медленно, до 100% за 5-6 часов. И это через родной зарядник. Может вроде бы также заряжаться через USB, но, через него наверное, будет заряжаться вообще часов 10, если не дольше.
2. Штекер зарядника очень тонкий, боюсь, что, если сломается, будет сложно найти замену. Сам блок питания зарядника во время зарядки нагревается очень сильно, что тоже отнюдь не айс.
3. Периодически на экране при включении экрана наблюдаются артефакты - полосы, но это решается повторным выключением-включением экрана или перезагрузкой.
4. Включается долго, где-то минуту, если не больше.
5. Камеры - это отдельная песня. Они вроде бы и есть, и фронталка, и задняя, но пользоваться ими не захочешь, так как изображение они выдают нижайшего качества. Но для экстренных случаев, наверное, сойдут.
6. Динамик расположен справа, прямо там, где планшет берёшь рукой, то есть в любом случае ты его закроешь. На громкость звука это влияет незначительно, но всё же.
Качество звука так себе, на 3+, на моём дешёвом китайском смартфоне THLW100S заметно лучше.
7. Сим-карту вставить можно, и, как я понял, интернетом через неё пользоваться можно, но вот звонить-смсить не получится, планшет не поддерживает, что странно, согласитесь.
8. Иногда (правда, редко) чуть-чуть фризит интерфейс, догадываюсь, что на играх может и притормаживать, но не проверял, не играю через планшет.
9. Чехол, хоть и приятный, но не самым лучшим образом держит планшет как подставка, иногда приходится поправлять "пирамидку".
10. При подключении к компьютеру через USB копьютер попросту не увидел планшет. Не знаю, может это был единичный глюк компьютера или планшета, я не пытался вновь, закидываю документы на планшет либо через карту памяти, либо через Dropbox, мне норм.
11. Тяжеловат, если вы хрупкая девушка, держать на весу быстро станет тяжело.
12. И дороговат планшетик, мне обошёлся в 9000 копейками рублей.

Достоинства: 1. Шикарный экран с большим разрешением. Вроде бы даже IPS матрица, углы обзора шикарные, как планшет ни верти, искажений нет.
2. Приличная батарея (8000МаЧ).
3. Чехол в комплекте, чехол очень удобный, стильный и приятный на ощупь.
4. Слоты для сим-карты и карты памяти расположены с торца, для использования их не нужно вскрывать планшет.
5. 2 гигабайта оперативной памяти.
6. Две камеры.
7. Достаточно громкий динамик.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Если брать за качество экрана, то это лучший выбор за 9 000, по всем остальным характеристикам - слабый середнячок.

Недостатки: Тормозит на танках! Не хватает мощности видеопроцессора, видимо. Греется градусов до 70, даже держать некомфортно. В другие игры не играю, не пробовал. Самый большой минус для меня - зарядка. Хватает батареи непростительно мало - часов на 8-10. Ну и зачем ему сделали зарядку допотопным штырьком каким- то??? Это с собой постоянно его блок питания таскать надо! А все гаджеты у меня на мини юсби - в машине, на даче, дома, на работе положил по зарядке и нет проблем, а этот ... Есть возможность зарядки через мини юсби и у него, только заряжается сутки! Раз в неделю, бывает реже, вылетает экран - становится как тельняшка в мелкую полоску, правда хард резет помогает сразу. Спасибо за эту отдельную кнопку. И отдельное спасибо за камеру, её здесь, считайте, что нет. Такое убожество, - нет там и 0.5 мп, а фронт 0.1. Через полгода, после длительного простоя, ночь например, теряет вайфай, т.е. сеть видит, сигнал отличный, но подключиться к ней можно только после перезагрузки. Совет - отключайте на ночь.

Достоинства: Единственное достоинство - это экран. Качество - супер, почти айпад. Видео и инет без зависаний.

Опыт использования: несколько месяцев

к
Покупатель
13 отзывов

Этих денег не стоит, напрасно я повелся на технические характеристики, хотя бэчмарк и правда даёт 25000 попугаев, но на реальной практике это не чувствуется.

Недостатки: Скорость работы. Несмотря на хороший процессор и два гига ОЗУ, в целом работает медленно и туповато. Грузится как бы "со скрипом" медленнее, чем простой двухядерник на 1ггц с оперативкой 512 МГц. Да и камера не впечатляет, но это дело десятое для планшета.
Батарея просто полное г--но, за ночь утекает на 20% и более, а в работе хватает часа на три.

Достоинства: Только экран, фотки загруженные с хорошего фотика смотрятся круто. Ну чехол пожалуй ведь полезная. Хорошее зарядное устройство. Кажется и все!!!

Опыт использования: менее месяца

Коваленко Алексей
Покупатель
14 отзывов

Если нужен большой и четкий экран за разумные деньги, то это очень даже неплохой вариант. Но не более.

Недостатки: Люфты, вес, относительно слабые вычислительные возможности, фактически отсутствие поддержки, к этому же - отсутствие кастомных прошивок, вследствие общей непопулярности модели. Низкая автономность, слабый wi-fi.

Достоинства: Четкий экран, низкая цена, комплектность поставки, "напихано" почти все, что можно.

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь им четвёртый месяц. Покупал для просмотра видео , фильмов в интернете качество изображения понравилось . Думаю что дороговато для такого планшета. Я покупал за 12.000 . В общем покупкой даволен.

Недостатки: Тормозит интерфейс , я бы сказал что сильно тормозит. Кому нужен такой планшет для работы , печатать тексты и сообщения, то не советую !!! Батарея так се. На 2-3 фильма, хватает примерно на 4-5 часов просмотра видео. Звук через динамики средний , хотелось бы погромче . Wi-Fi слабоват , из другой комнаты ловит с трудом.

Достоинства: Из достоинств конечно экран. Собран не плохо. Чехол положили, тоже не плохо.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики TELEFUNKEN TF-MID9705RG, 9.7", 16Gb, Wi-Fi+3G, Черный

Код производителя
5050370918462
EAN
5050370918462
Артикул
906081
Версия операционной системы
Android 4.2
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi и 3G
Диагональ экрана
9.7 " (24.6 см)
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
16 ГБ
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9290 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать TELEFUNKEN TF-MID9705RG, 9.7", 16Gb, Wi-Fi+3G, Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить ТЕЛЕФУНКЕН ТФ-МИД9705РГ, 9.7", 16Гб, Ви-Фи+3Г, Черный в кредит от 352 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»