mini chatcomment
Говорите
b

RugGear RG128 Mariner 2 SIM

код 886772
RugGear RG128 Mariner 2 SIM код 886772
b

Цена

4990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 478
  • 12
  • Производитель RugGear
  • Цвет Черный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.2 " (5.6 см)
  • Фотокамера 0.3
  • FM-приёмник, Фонарик
  • EAN 4627078300120

Телефон-амфибия

Телефон, который не тонет

RugGear Mariner RG128 – Единственный телефон в мире, который не тонет при погружении в воду. Этот аппарат не пойдет ко дну ни во время рыбалки, ни во время занятий водными видами спорта. Максимальная степень защиты корпуса IP-68 дает возможность оставаться на связи даже тогда, когда все прочие телефоны перестают работать.

Поддержка двух сим-карт

Теперь чрезвычайно легко и удобно экономить средства на счету, даже находясь в экстремальных условиях. Две SIM-карты позволяют разделять потоки информации, оставаясь в водовороте событий. Телефонная книга рассчитана на 1000 контактов.


Все для активной жизни

Bluetooth, фотокамера с возможностью видеосъемки, eBook, MP3, MP4, MPEG. Теперь можно быть уверенным, что фотоальбомы, коллекция музыки и электронные книги не промокнут!

  • eBook
  • MPEG

  • MP3
  • MP4

Два аккумулятора

Два аккумулятора для разных задач

В комплекте с телефоном поставляется два аккумулятора: стандартный 650 мАч, при использовании которого телефон не тонет в воде, и повышенной емкости – 1400 мАч, позволяющей не заряжать телефон несколько дней.

Отзывы о RugGear RG128 Mariner (87)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 87 отзывов
  • 20 23%
  • 14 17%
  • 16 19%
  • 20 23%
  • 17 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (34)
95 из 107 людей считают отзыв полезным
Вполне адекватная модель за 3т.р. Неплохой аккумулятор, при достаточно интенсивном использовании зарядки хватает на неделю.Телефон имеет большие размеры, по бокам резинки, поэтому удобно лежит в руке и не делает попыток выскользнуть. Брал в основном для работы, иногда попадаю под дождь и раньше была необходимость куда то прятать телефон, испытания в ванне показали, что ливень он не заметит, вот только нижняя защитная резинка немного выпирает из корпуса и может свалиться. Камера 0, 3мп вещь нужная для телефона, например сфотографировать расписание. Непонятно почему телефон не оснастили секундомером, мало кто им пользуется, но лично мне не помешал бы. Из особенностей хочу отметить положение телефона при разговоре. Держать телефон приходится ровно, при попытке отодвинуть микрофон от рта собеседник перестает слышать, или понимать разговор. С разговорным динамиком тоже самое. Правда самодрессировка происходит быстро и за неделю я приучился держать телефон ровно. Также собеседник плохо слышит если говорить тихо, думаю это особенности конструкции т.е. защита от воды, её нужно как бы продавливать голосом. Не очень удачно сделана регулировка звука, с одной стороны при максимальной громкости телефон слышно даже на небольшой глубине под водой, с другой при минимальной громкости например будильника очень громкий звук, конечно можно найти или отредактировать на компе мелодию потише, но могли бы об этом позаботиться сами создатели. Всё таки думаю, что даже имея некоторые недостатки в целом телефон получился неплохой, хорошая звонилка в водонепроницаемом корпусе.

Недостатки: Очень громкий внешний динамик весьма сомнительного качества звучания.

Достоинства: Две симкарты, защита от воды.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (53)
49 из 67 людей считают отзыв полезным
Ну что же, попытка создать защищенный аппарат по адекватной цене наверное удалась, но есть к чему стремиться. А именно: 1. Догадается ли какой-либо производитель поставить ЧЕРНО-БЕЛЫЙ дисплей, который читается на солнце? Это же защищенный телефон. Надо цветной дисплей - посмотрите на дисплеи garmin, или сименса S65 - в защищенных телефонах нужен или ч/б, или трансрефлективный дисплей. 2. Разговорный динамик - на шумной улице приходится очень напрягаться. Для защищенного телефона - минус. Сравните с динамиком нокии 6250 (там защита также ip68). 3. IP68 условный. Заглушки надо покачественнее - при падении открываются. Смотрите опыт Getac. 4. Солнечная батарея? Этот телефон должен работать в поле без розетки! Он держит неделю, если не особо пользоваться и на "большом" аккумуляторе, но мало :) Сделайте работу от батареек АА! Сделайте беспроводную зарядку! И зачем камера без наличия GPS в защищенном телефоне? Тем более паршивая :) 5. Компас? 6. Разработчики, поставьте туда мощный вибромотор - этот никуда не годится. 7. Фонарь: диоды сейчас стоят копейки и мало потребляют, почему не поставить? С регулировкой яркости. Также нужен стробоскоп и сигнал SOS - опять же, это аппарат не для офиса. Совсем хорошо, чтобы он мог еще иметь отдельную, утопленную чтобы случайно не нажать, кнопку SOS, когда начинает мигать как новогодняя елка и периодически (чтобы быстро не разрядить) громко пищать, чтобы спасатели могли найти человека, и чтобы SMS направил сразу по нескольким выделенным номерам с местоположением на основе базовых станций (GPS было бы супер). 8. Радио надо чтобы ловил без наушников. Встроить ферритовую антенну (или телескопчик небольшой без нарушения герметичности) легко. Посмотрите достижения компании DEGEN в этой области. 9. Корпус надо делать на алюминиевом шасси. А то этот скрипит... Ну и ПО чуть доработать - вибра при соединении не помешает, регулировка громкости во время совершения вызова, а не по факту соединения, тоже надо иметь.

Недостатки: Дисплей, виброзвонок, слабый фонарь, разговорный динамик.

Достоинства: 2 SIM, громкий звук ВНЕШНЕГО динамика, автоматическая запись разговоров, водозащита (не ip68, конечно, но все же).

Опыт использования: несколько месяцев
А

Больше такой телефон не куплю, тем более за 5.000 (сам брал за 2.800)

Недостатки: 1. Не проверял на "неубиваемость", но вот уронил с высоты 0,5 метра на ламинат - корпус по боковому шву напополам (правда экран выдержал и аппарат работает).
2. Заглушки от влаги разболтались через год.
3. Плохой звук в динамике.
4. Зато звонок выносит мозг. Даже поставив минимальную громкость, можно оглохнуть.

Достоинства: Пользовал более 5 лет

Опыт использования: более года

А

Телефон основную функцию выполняет на 1 с плюсом

Недостатки: Микрофон требует крика, шумный глухой разговорный динамик.

Достоинства: 2 аккумулятора, воду не пропускает и не тонет

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь телефоном примерно года три, не разу не подвел. То что он защищенный 100%, проверял не однократно как случайно так и специально. Единственное слабое место это крышка батарейного отсека, но ее можно купить. Заряд держит около 5-7 дней. В общем хороший телефон чтобы звонить и принимать смс. Если вы поклонник кнопочных телефонов то нужно брать такой телефон!

Недостатки: Нельзя присвоить к каждому номеру свою мелодию и фото.

Достоинства: Громкий звонок, яркий экран.

Опыт использования: более года

O
Покупатель
2 отзыва

Подарили на Новый Год со словами "ну уж этот-то телефон ты не сломаешь и не утопишь!". Дело в том, что я веду активный водно-походный образ жизни, и телефоны обычно разбиваю либо топлю.
Конечно, пользоваться в городе им неудобно, это походный вариант. А в походе можно потерпеть без интернета-камеры ради длительной работы аккумулятора.
Так что кроме звонков, про всё остальное можно забыть сразу, поэтому я даже не буду ругать интернет и камеру, я считаю, что их здесь нет.
- набор СМС представляет собой мучение, Т9 очень тупой, необучаемый, и много слов не знает (да ещё и с прибабахом - надо обязательно нажать ввод, чтобы текст набрался в сообщение, а без этого он будет зачем-то набираться во временный буфер), выбор режима не сохраняется (на каждое новое сообщение выставляется обычный режим с капсом. единственный вариант - удалить его в настройках, тогда всегда будет выбран следующий: т9рус)
- Все изменения не примутся, пока дополнительно не выбрать в меню "сохранить", что неочевидно.
- гнездо для наушников очень глубокое, обычный трёхконтактный 3.5мм jack скорей всего не влезет (влезет только если он прямой, а не буквой Г, и между контактами и проводом тоже тонкий).
- при включении радио на малой громкости в наушниках идёт ощутимая пульсация. на сильной громкости пульсацию просто заглушает звук
-- Хрупкость! о да, он весь такой неубиваемый, но вот тонюсенькие пластиковые шпыньки, которые держат крышку сверху, отвалились просто от старости через 2-3 месяца. Сами! Все трое. Я даже не успела начать его убивать!
Очень тупо делать супер-болты с одной стороны крышки, когда с другой там эти микро-шпыньки. В итоге, крышка торчит с верхней стороны, держась только на болтах снизу, и водонепроницаемость нарушена.

Недостатки: Хрупкость (поясню ниже!), извращённый интерфейс набора текста, отсутствие энергонезависимой памяти (аккум/симку поменял - дату-время заново выставляй), гнездо для наушников

Достоинства: ++радио! он очень круто ловит радио.
+ дико громкий звонок
+ быстро загружается
+ фонарик
+ аккумулятор (т.к. ничем, кроме собственно звонков пользоваться невозможно, то хватает надолго)
+ такой телефон у вас вряд ли сопрут

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Отвратительный телефон!!! Если заявлять себя как телефон для жизни,то можно купить обычный кнопочный телефон ,но дешевле. Кажется,что цены накрутили именно за две батарейки и классную коробку. Да-громкий,да-держит батарею..но и всё. Проверку ребёнком не прошёл вообще!!! Следом купили teXet TM-512R Black Yellow и это телефон именно то что нужно!!! А данная модель китайская фигня!!!! Теперь валяется , динамик отказал,стекло экрана раздробленно...(((((((

Недостатки: хрупкий
треснуло стекло- замены на него нет

Достоинства: звук громкий
2 батареи
долго держит

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики RugGear RG128 Mariner 2 SIM

Код производителя
4627078300120
EAN
4627078300120
Артикул
886772
Производитель
RugGear
Цвет
Черный
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном нескольких SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
2 SIM
Размер экрана
2.2 " (5.6 см)
Фотокамера
0.3
FM-приёмник
Да
Фонарик
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать RugGear RG128 Mariner 2 SIM по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить мобильный телефон. Вы можете купить РугГеар РГ128 Маринер
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»