mini chatcomment
Говорите
b

Braun 1170 Silk-epil, отзывы

код 886006
Braun 1170 Silk-epil код 886006
Подобрать похожий
Позвонить
  • 393
  • Производитель Braun
  • Код производителя 65362790
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 25 76%
  • 4 13%
  • 1 4%
  • 3 10%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (29)
17 из 19 людей считают отзыв полезным
Выбирал долго. Главным критерием была упругость пинцетов. Брал у подруг несколько: Philips, Vitek, Elenberg - всё не то - волоски в разной степени выскакивают из пинцетов. Потом прямо в магазине засовывал ноготь в пинцет и таким образом определял сжатие. В итоге решился на Broun. Доволен на 100%! Не нарадуюсь!!! Правда если кожа попадёт в пинцеты, мало не покажется. )) Форма пинцетов тоже отличается от большинства эпиляторов, они не имеют изгибов и фасок, что способствует прочному захвату самых коротких волосков. В общем, тут нет речи о безболезненности или бесшумности, тут смысл в эффективности. Кому нужен трактор для выкорчёвывания волос, берите! ))

Недостатки: Если кому надо две скорости, аккумулятор и т. д., то есть другие модели с разными наворотами и соответствующей ценой. В этой модели для меня недостатков нету.

Достоинства: Тугие пинцеты. Цена. А что ещё нужно от эпилятора?

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
17 из 21 людей считают отзыв полезным
это мой 1-ый эпилятор, повелась на насадку для зон бикини, которая кстати в обще ни о чем. Волосы вырастают уже через неделю (о 4-х недель мне и не мечтать), но всё равно им пользуюсь, т.к. побритое место не чешется как после бритья.

Недостатки: пропускает волосики, на ногах ни разу не добилась идеально гладких ног, т.к. половину не выщипывает, а ломает.. всего 1 скорость, для тех кто пробует эпиляцию в первый раз, это не лучшей вариант, очень больно. шумит так, что звонок в дверь не услышишь.

Достоинства: цена

Опыт использования: несколько месяцев
А

В целом, несмотря на его шум, я бы советовала его покупать, потому что его цена оптимальна, а качество соответствует ожиданиям. Ставлю четверку лишь из-за шума и неразнообразии сменных головок

Недостатки: Очень шумный! Это единственный его недостаток и с этим ничего нельзя поделать

Достоинства: В то время, когда я покупала данный товар, он стоил не более 1500 рублей. За такие деньги он отлично справляется со своей работой. В инструкции сказано, что подходит только для ног, но на самом деле им удобно брить и подмышечные впадины тоже. Удобно лежит в руке, компактный. За период больше года не ломался и не барахлил. Пинцеты пока не затупились

Опыт использования: более года

А

Насадкой не пользуюсь. По мне она бестолкова. Если волоски сильно отрасли в чувствительных местах, то рекомендую эпилировать сначала по росту волос, а потом, когда немножко останется - против роста. Так можно снизить болезненость.

Недостатки: Эпилирование ног ниже колен для меня было болезненым. Не захватывал сразу все волоски. А также после эпилирования ног часто врастали волоски.В итоге перешла обратно на бритву. Сестре наоборот нормально. Возможно, зависит от толщины и типа волос. Ну и чувствительности. Шнур мог бы быть подлинее.

Достоинства: Долговечность. При использовании раз в месяц на максимальной скорости (зимой пореже) работает уже 12 лет! Отлично эпилирует подмышки, ноги выше колен и зону бикини. Волоски в этих местах не врастают. Кожа гладенькая. 3 скорости. Есть косметичка и щёточка и крем в подарок.

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
3 отзыва

Braun 1170 Silk-epil мой самый верный помощник.

Недостатки: не обнаружила

Достоинства: Эпилятором Braun 1170 Silk-epil пользуюсь давно,поэтому хочу поделиться отзывом.Данная модель привлекла мой глаз относительно недорогой ценой и качеством.Со своей задачей справляется на ура,все волоски удаляет без труда,даже самые маленькие.После использования, волос становится мягче,благодаря чему со временем он становится практически не виден. Так же ноги становятся гладкими и шелковистыми. После удаления волос можно еще недели 2 забыть об этом,хватает надолго.Удобен в применении,в руки сидит идеально,длинный шнур,что является плюсом.Процесс удаления не занимает много времени.Все заверенные качества производителем оправданы.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Нет

Достоинства: Для новичков как я самый лучший выбор. И цена очень приятная. Одна кнопка, один режим. Не запутаешься. Работает быстро, поэтому сильного дискомфорта кожа не испытывает. К тому же весь процесс у меня (ноги, бикини и подмышки) занимает максимум пол часа. Большой плюс, что много пинцетов. Хорошо захватывает и удаляет как крепкие темные, так и тонкие маленькие волоски, хоть и не всегда с первого раза. Чаще всего делаю эпиляцию перед сном, а наутро от раздражения уже ни следа. По внешнему виду очень аккуратный и маленький, в поездки всегда с собой беру. Работает от розетки, не приходится переживать, что вдруг сядут батарейки) В комплекте еще есть маленький чехол и щеточка для чистки насадки, облегчает уход). В общем я довольна. Цена и качество на отлично.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

В общем моя оценка 5 из 5

Недостатки: Единственный недостаток для меня шнур коротковат

Достоинства: В августе я стала счастливой обладательницей данного эпилятора. Честно говоря, ранее я использовала только крема для эпиляции и бритвы. Но восторгу моему не было предела, после использования кожа стала гладкой и шелковистой. Рост волос у меня стал медленнее. Во время использования конечно имеются незначительные болевые ощущения, но это просто ничего по сравнению с результатом.

Опыт использования: несколько месяцев

к
Покупатель
1 отзыв

Положительно приобретайте данного производителя....

Недостатки: Нет

Достоинства: Я использую данную модель и ненарадкюсь прекрасное качество прибора компактен на коже неостается даже пуха бреет легко как полет мотылька... И конечно качестве данного аппарата

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
3 отзыва

Моему эпилятору не много-не мало уже 13 (тринадцать) лет и он все еще работает! Единственное- немного подзатерлись щипцы из-за чего стал хуже эпилировать, купила новую насадку на него и опять как новенький. С моим в комплекте шли езще насадка-бритва и триммер- вообще незаменимая вещь для меня все эти годы

Недостатки: Долго эпилирует, иногда пропускает волоски.

Достоинства: Низкая цена, долговечность, возможность докупать и заменять насадки

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
1 отзыв

Эпилятор Braun Silk-épil 1170 просто супер надежная машинка. Пользуюсь уже не первый год и до сих пор не возникло желание его сменить. Слава Богу в рабочем состоянии. Превращает бритье в безболезненную процедуру. Я очень довольна!!

Достоинства: Надежность и безболезненность процедуры.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
1 отзыв

Подойдёт для домашнего использования, не для отпуска и прочего, т.к. работает только от сети и не имеет дорожного чехла или футляра.
Но это замечательный прибор, который полностью окупился. Он работает эффективно, но относительно медленно - по коже приходится водить несколько раз, прежде чем он зацепит все волоски. Первые процедуры болезненны, но затем волосы становятся тоньше и светлее - дело идёт веселее.
Никаких приблуд у него нет, комплектация базовая: щёточка для сухой чистки, блок питания и сам эпилятор. Есть только одна кнопка (включает и выключает прибор). Насадка снимается легко, чистится сносно.
Обломанных волос - единицы, вросших - не было. Гладкость сохраняется две недели с натягом. Считаю, что для такого простого эпилятора этот результат - восхитителен.

Недостатки: Иногда пропускает волоски, шумный.

Достоинства: Цена небольшая, быстро окупает себя, хорошее качество, симпатичный дизайн, прост в эксплуатации, длинный шнур.

Опыт использования: более года

V
Покупатель
4 отзыва

Это мой первый эпилятор, до него вообще не использовала такой метод удаления волосков. Купила его для путешествия, т.е. в гостиницу, когда нет возможности обращаться к специалистам. Свои функции выпоняет исправно, ножки после него гладкие. Поэтому смело можно брать.

Недостатки: Нет колпачка (крышки) для, чтоб закрывать пинцеты, в остальном недостатков не обнаружила.

Достоинства: Приемлемая цена, простота и удобство использования.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Braun 1170 Silk-epil помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Braun 1170 Silk-epil но и на любой другой Эпилятор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»