mini chatcomment
Говорите
b

Bosch PHA2302, отзывы

код 871832
Bosch PHA2302 код 871832
Подобрать похожий
Позвонить
  • 419
  • Производитель Bosch
  • Цвет Красный
  • Мощность 700 Вт
  • Количество режимов 4
  • EAN 4242002514765
  • Код производителя PHA2302
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 14 49%
  • 5 18%
  • 2 7%
  • 8 28%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
69 из 87 людей считают отзыв полезным
Классная штука! оч мощная, волосы высушивает моментально. хорошо выпрямляет и на концах завивает (но это зависит от того как укладывать - можно и локоны сделать). есть кнопка, убирающая зубчики когда наматываешь на расческу волосы - чтоб не путались. раньше прям проблема была((( с другими фенами-расческами. вообщем ужасно довольна своей покупкой. и кстати совсем недорого по сравнению с другими марками. Была раньше браун, кот.гораздо дороже стоит, так она у меня ломалась через месяц - сгорала, и мощность оч маленькая, сушишь одну прядь по полчаса. Так что всем Советую!

Недостатки: нет

Достоинства: - мощность - кнопочка убирающая зубчики - надежная - выпремляет и закручивает как надо - затраченное время оч маленькое

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
29 из 51 людей считают отзыв полезным
В целом, не фен - а сплошное расстройство!

Недостатки: Купила это "чудо техники" в марте на смену моему любимому Braun AS 400 (после 4-х летнего использования сдох, однако). После первого же пробного использования возникло непреодолимое желание куда-нибудь его сбагрить. Во-первых, функция холодного воздуха присутствует исключительно номинально - на деле воздух идет очень даже теплый - для закрепления прядей такой не пойдет, во-вторых, первый и второй режим подачи воздуха по мощности не отличаются - дует одинаково сильно, разница лишь в температуре воздуха: на 1 - он горячий, на 2 - нестерпимо горячий. Кроме того, на макс.мощности в 700 Вт (напомню, что режимы 1 и 2 по этому параметру не отличаются) локоны практически невозможно накрутить на насадку - волосы просто напросто раздуваются в разные стороны, приходится их "отлавливать" и накручивать "остающееся" повторно - и так с каждой прядкой. Конечно, за минут 20 можно создать на голове что-то более-менее пристойное, но: бедные ваши волосы, и бедные ваши руки! При такой температуре боюсь укладываться вам придется недолго - через месяц от волос мало что останется. Ах, да: про эргономику тут и речи не идет - фен очень плохо ложится в руку!

Достоинства: Нет

Опыт использования: несколько месяцев
А

не рекомендую

Недостатки: Волосы подкручивает очень слабо, уложить красиво надо много времени

Достоинства: легкий в руке удобен

Опыт использования: менее месяца

А

Хороший фен.

Достоинства: Быстро.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Сейчас дoстатoчнo бoльшoй выбoр фен-щетoк на рынке. Кoгда пoкупал в пoдарoк мне пoнравилась мoдель Bosch 2300. Кoнечнo, мне пoнравилoсь чтo этo Bosch. oбычнo, как правилo, Bosch мелкo-бытoвую технику сoбирает в Китае, нo качествo все равнo oстается на высoте. У даннoй мoдели имеются 2 насадки - кoнцентратoр и щетка. Есть 2 режима - гoрячегo и хoлoднoгo вoздуха. Мoжнo испoльзoвать как фен - мoщнoсть 700 Вт. Такая мoщнoсть дoстатoчнo приличная. У щетки мoжнo убрать зубцы. Есть петля для пoдвешивания, шнур вращается вoкруг свoей oси. На данную мoдель сoветую oбратить внимание тем ктo хoчет приoбрести сразу и фен и фен-щетку. Все-таки oчень мнoгo фен-щетoк, кoтoрые идут без всяких насадoк вooбще.

Недостатки: нет

Достоинства: 1) 2 насадки
2) есть хoлoдный вoздух

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: быстро нагревается

Достоинства: нормальная щетка, купила такую вторую

Опыт использования: более года

Ч
Покупатель
1 отзыв

Если сломается, буду брать такой же.

Недостатки: нет

Достоинства: Отличный фен! Пользуюсь практически каждый день в течении 13 лет, проблем нет, очень довольна!

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: для густых волос не хватает мощности, дует довольно слабо

Достоинства: недорогой, удобные насадки, особенно с убирающимися зубчиками

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Очень долго хотела себе фен-щетку, думала, что с ней укладка карэ будет намного легче. Оказалось наоборот. Из-за такой продолговатой формы у меня устает рука долго держать этот прибор. И еще поток горячего воздуха не достаточно сильный, поэтому пользуюсь по-старинке - фен и круглая расческа.

Недостатки: Неудобная форма, слабый поток воздуха

Достоинства: Есть три разных режима, насадки

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
1 отзыв

Этот фен у меня лет 6, функция убрать зубчики, сломалась быстро они просто перестали выходить, насадка сильно нагревается, если рукой взять, очень не приятно, и еще он перегревается и выключается, тоже не плюс, особенно когда опаздываешь. Но не смотря на такое количество минусов, проработал он достаточно долго, но второй раз такой фен не куплю.

Недостатки: функция убрать зубчики, сломалась быстро, перегревается

Достоинства: Не смотря ни на что проработал достаточно долго

Опыт использования: более года

Z
Покупатель
1 отзыв

Отличная модель цена/качество - на высшем уровне + классно выглядит:-)
В наборе две щетки широкая и средняя + насадка фена, этого более чем достаточно, модели, которые на порядок дороже имеют кучу ненужных насадок, которыми вы ни разу и не воспользуетесь.
Отличный выбор, мы довольны :-)

Недостатки: Единственное - для любимой чуть широковата ручка (думаю только с непривычки).
Недостатков не обнаружено.

Достоинства: Удобная, практичная, убираются зубцы щетки, поэтому локоны не нарушаются, шнур крутится вокруг своей оси,поэтому провод не закручивается.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Поставила 4 из 5 только по субъективному фактору: обе насадки маловаты для меня. Ту, которая побольше с убирающимися зубчиками лучше бы сделать еще больше. А то разницы между ними практически нет, а нужного и возможного объема на моих волосах при них не достичь =(
Еще немного громкий.

Достоинства: Хороший мощный фен, есть функция холодного воздуха. Зубчики убираются.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Bosch PHA2302 Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch PHA2302 но и на любой другой Фен.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»