mini chatcomment
Говорите
b

Rekam Pokipod M-50, Для фото- и видеокамер, Монопод - настольный, отзывы

код 862258
Rekam Pokipod M-50 Черный, Для фото- и видеокамер, Монопод - настольный код 862258
Rekam Pokipod M-50, Для фото- и видеокамер, Монопод - настольный, отзывы
код 862258
Подобрать похожий
Позвонить
  • 396
  • Производитель Rekam
  • Тип Монопод - настольный
  • Назначение Для фото- и видеокамер
  • Цвет Черный
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 626548760109
  • Код производителя POKIPODM-50
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
NEXUS925
Покупатель
9 отзывов

Если нужен устойчивый и портативный штатив тогда покупайте, не пожалеете. Меня всё устраивает.

Смотрите мой видеообзор.


Спасибо за внимание. Всем удачных покупок.

Недостатки: Отвалились резинки на ножках сразу после распаковки. Приклеил моментом.Думаю,вес фотоаппарата указанный 1 кг не потянет. Номинальный вес для устойчивости до 500 г. Вес моего Canon PowerShot SX200 220 г.

Достоинства: Хороший штатив. Удобный. Прочный. Устойчивый.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
13 отзывов

брал за 460 руб.цена явно завышена

Недостатки: небольшой крен,резинки на подошве сразу выпали из упаковки,хлипкая конструкция ,очень хлипкая!

Достоинства: лёгкий,компактный,удобный

Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
1 отзыв

Понравилась конструкция. Нашёл такое предложение лишь у китайцев. Отличается от показанного здесь только отсутствием белой надписи. Брал за 8.5 долларов с доставкой. Оставляет впечатление надёжной конструкции, хоть и чисто из пластика. Но пластик имеет кучу рёбер жёсткости и сам по себе очень толстый. Брал на удачу, т.к. у продавца была написана максимальная нагрузка полкило, а мой Fuji hs20 весит почти килограмм + сильно смещённый центр тяжести в телеположении объектива. Примерил - думается и два килограмма не станут проблемой для этой конструкции. В разложенном состоянии основная нагрзка идёт на заднюю самую толстую ногу, т.к. площадка смещена назад. Тем самым объектив не перевешивает и разгружаются передние, относительно тонкие, ноги.
На подошвах ножек и верхняя часть крепёжной площадки покрыты резиной, сам крепёжный винт металлический, имеет внутреннюю резьбу для крепления к чему-либо ещё. Фиксатор наклона тугой, без нажатия фиксирующих фиолетовых кнопок по бокам, не перещёлкивается под весом камеры.
У меня легко помещается в кофр-кобуру поверх камеры (кофр от камеры чуть больше).

Недостатки: Резинка с подошвы одной из ножек отвалилась, оторвал все и присобачил на суперклей. Жаль, но сам штатив не поворотный, только наклоняется, а поворачивать надо всё вместе с ножками.

Достоинства: Компактный, удобный хват в сложенном состоянии (как у видеооператора), довольно надёжно держит.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Думаю это вовсе и не штатив ,а подставка под фотоаппарат,Подобного рода вещь нужна тем у кого фотоаппарат имея приличный объектив сам по себе без поддержки заваливается.Возможно применение в домашних студиях для съемки например моделей самолетов ,танков и иже с ними,съемки сабантуев и междусобойчиков,дней рождений и тд.На самом деле применение зтого штатива ограничено. этими самыми компактными размерами штатива-вещь не универсальна.

Недостатки: в силу своей компактности невозможна регулировка по высоте,а по сему придется искать нужной высоты предмет чтоб поставить штатив и снимать себя в приемлемом ракурсе

Достоинства: вещь очень компактна и проста. В путешествии очень удобна потому,что можно смело класть в карман,а в чемодане занимает места столько же сколько две зубные щетки.

Опыт использования: менее месяца

А

Серёжа: тренога имеет две передние ноги и одну заднюю. Первые сделаны тонкие, а вторая – достаточно толстая. В связи с этим, каждому, кто захочет ее приобрести – также, как и я – следует учитывать этот нюанс. Второй момент- тренога пригодна для всех категорий фотографии. Однако, чтобы сделать треногу ниже, необходимо правильно крутить оси. Мне тренога понравилась своим соотношением цены и качества.

Отзывы о Rekam Pokipod M-50 Черный, Для фото- и видеокамер, Монопод - настольный Черный, Для фото- и видеокамер, Монопод - настольный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rekam Pokipod M-50 Черный, Для фото- и видеокамер, Монопод - настольный но и на любой другой Тренога и монопод.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»