mini chatcomment
Говорите
b

Hama Star-700 EF, Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога), отзывы

код 861323
Hama Star-700 EF Серебристый, Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога) код 861323
Hama Star-700 EF, Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога), отзывы
код 861323
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 354
  • Производитель HAMA
  • Тип Трипод - напольный (тренога)
  • Назначение Для фото- и видеокамер
  • Цвет Серебристый
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 4007249041333
  • Код производителя 00004133
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
О
Покупатель
3 отзыва

покупал для нивелира , использование в домашних условиях. ход головки на 360 очень не удобен, точно не настроить , лучше доплатить и взять с нормальной 3D головкой

Недостатки: есть

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
2 отзыва

куплен был за 800р. Качество и удобство материалов, конечно, не ожиданное для немецкого производителя... ножки, особенно нижние достаточно гибкие, в принципе, это можно отнести к легкому весу, но всё же. Покупал его для видео и фото съёмок с фотоаппарата сони альфа. Конечно, при съёмках на улице нужно учитывать и ветер и площадку, так как конструкцию может сдуть. Предполагаю, что фотики с огромной оптикой будут перевешивать штатив, но проверить не на чем.
Не рекомендую к покупке - лучше взять может дороже, но с отстёгивающейся головой и широко раздвигающимися ножками

Недостатки: нет возможности в начале пристегнуть головку к фотоаппарату, а затем уже конструкцию к штативу, верхняя голова не может вращаться горизонтально 360° - есть небольшое отклонение, которое будет мешать нивелиру, хотя для нивелира он и не предназначен, очень жесткие ручки

Достоинства: легкий, высокий, очень удобно, что может поднять «шею»

Опыт использования: менее месяца

А

Брал для флешовой видеокамеры весом 300гр, чтобы снимать домашнее видео. Такой штатив подходит только для домашней эксплуатации, т.к. слишком он легкий. Для фотоаппарата я бы не рекомендовал брать, особенно для зеркалки (они обычно тяжелые).

Недостатки: Отсутствует крючок для утяжеления. Ножки всё же обладают небольшой гибкостью под нагрузкой. Есть водяной уровень для угла наклона, но нет уровня положения всего штатива.

Достоинства: Маленький, удобный, в комплекте сумочка.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
2 отзыва

Хороший выбор за такую цену... Хорошо подходит для легких цифторых (и пленочных) мыльниц, маленьких видеокамер, и зеркалок начального (попсового для домохозяек) уровня. Для более тяжелых (более 500 г) потребуется чтото более серьезное.
В общем, выбором я доволен.

Недостатки: На вид конструкция довольно хрупка, при отклонении от торцевых нагрузках на нодки они сгнутся, довольно слабые винты (при затягивании боюсь их сломать). Может, в процессе использования выявятся другие.

Достоинства: Легкий, компактный, прилагаемую сумку можно легко приторочить к рукзаку (как следствие легко переносить), встроеный уровень.

Опыт использования: менее месяца

А

За более чем скромную цену - идеальный вариант. У меня фотоаппарат canon 60d + объектив EF-S 18-135 mm - всё вместе 1,3 кг.

Недостатки: конструкция выглядит неустойчивой, хотя в действительности выдерживает вес и зеркалок

Достоинства: недорогой, очень лёгкий, возможность менять высоту штатива (от 42,5 до 125 см)

Опыт использования: менее месяца

А

Есения: купила треногу для фотографирования себя. Нужно было создать подходящее портфолио. Использовала для устойчивости ножек ковровое покрытие и набалдашники из резины – купила отдельно. Фотографировала с помощью зеркального фотоаппарата. Получилось вполне неплохо, особенно для новичка. Треногу можно регулировать. Кроме того, в комплекте к ней предоставляется удобная сумочка.

Отзывы о Hama Star-700 EF Серебристый, Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога) Серебристый, Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога) помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hama Star-700 EF Серебристый, Для фото- и видеокамер, Трипод - напольный (тренога) но и на любой другой Тренога и монопод.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»