mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech XL-750BH, USB, отзывы

код 860956
A4Tech XL-750BH Черный, USB код 860956

Цена

1690 q 1590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 415
  • 1
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 7
  • Игровая
  • EAN 4711421810654
  • Код производителя XL-750BH
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 127 отзывов
  • 67 53%
  • 27 22%
  • 18 15%
  • 5 4%
  • 10 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (94)
41 из 53 людей считают отзыв полезным
Выбирал между XL-760H, XL-750BH, XL-747H. По тех.характеристикам они идентичны, различаются только формой. Выбрал XL-750BH т.к до этого 3 года пользовался X-750BF(они идентичны по форме)привык ) Купил, принес домой, установил Oscar Editor (5.204)можно стянуть тут Протестил на MouseTest (можно скачать тут что декларировалось, все присутствует и работает. Единственное что так и не смог изменить это время отклика кнопок. Просто в Выпадающем меню нет этой строки. Хотя на скринах в инете видел как это делается. Пробовал ставить старые дрова (v-5.00) та же петрушка. Я в шоке... Все остальное на 5 балов

Недостатки: Диаметр шнура 3мм. Кнопочка "Абсолютный контроль курсора". Она мне не мешает, я её просто не замечаю но и пользы от неё я не ощутил

Достоинства: Частота опроса до 1000 Гц, DPI до 3600. Встроенная память 64 Кб. Возможность писать макросы и загружать в мышку.Регулируемое время отклика кнопок до 3 мс.(У меня не регулируется)Классическая удобная форма.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (33)
20 из 87 людей считают отзыв полезным
цена/качество это конечно классно. Может тоько у меня такая модель, но оказалось нет. в нете смотрел по форумам. Не покупайте ЭТО!!! если вам нужны ваши нервы

Недостатки: после месяца работы начала "выпадать" из систыемы на промежуток времени от 1 до 30сек. вначале просто дико бесило. потом привык. седня разбил нахер сдуру. При запищеном Оскаре зависает вся система. Программируемые кнопки работают через раз если на них назначить что то сложнее нажатия одной кнопки клавы. особой разницы между скоросными режимами я не заметил.

Достоинства: Удобна в руке. Программируемые кнопки.

Опыт использования: несколько месяцев
Х
Покупатель
6 отзывов

После 5-ти лет сработалась ЛКМ. Хотел купить такую же новую мышь, но теперь её цена 1300 руб, а в 2012 году покупал за 750 руб. Попробовал починить: взял у друга разбитую беспроводную мышку, разобрал, выпаял от туда кнопку и припаял к своей. И мышка снова работает! Надеюсь хватит ещё на 5 лет))

Недостатки: За 5 лет цена выросла почти в 2 раза.
Покрытие "predator" стерлось довольно быстро.

Достоинства: Удобная.
Надёжная.
До 3600 DPI.
Фиксация курсора.
Программируемые кнопки.
Комплектация (упаковка, диск с ПО, запасные ножки)

Опыт использования: более года

С
Покупатель
8 отзывов

Надёжная и долговечная, всем советую

Достоинства: Удобная, имеет вес, количество сменяемых разрешений, при поднятии лазер мыши выключается или блокируется.

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
12 отзывов

Уже лет 10 являюсь поклонником этой марки. есть 2 клавиатуры, наушники , 2 мышки. Все работает идеально годами!

Достоинства: Работает уже 5 лет без нареканий. Резинки некоторые отклеились, ножки поменял, провод кое где лишился верхней оболочки. Но мышь такая зараза - живучая!

Опыт использования: более года

М
Покупатель
4 отзыва

Достоинства: Безотказная работа в течении 2х лет
Удобно лежит в руке
Не скользкая
Оплетенный провод
Дополнительные кнопки помогают в играх

Опыт использования: более года

P
Покупатель
3 отзыва

Мышкой пользуюсь 2 года, никаких, купили за 1600 рублей, когда доллар был под 65-70 рублей, но даже в то время цена была неплохой. Если вам нужна мышка, которая будет делать половину работы в шутерах за вас, то это для вас, но если вы не ставите макросы, и не нуждаетесь в дополнительных клавишах, то советую взять любую другую мышку.

Недостатки: Не очень удобно чистить, и колесико при листании в интернете туда-сюда кидает.

Достоинства: Отличная цена, комфортно лежит в моей руке( хотя это нельзя отнести к достоинствам, ибо у людей руки разные), на этой мыши можно ставить макросы, и тут удобные боковые клавиши, в последнее время про них не забываю, как было раньше.

Опыт использования: более года

А

Эта игровая мышь, несомненно, одна из лучших! Удобство, дизайн, практичность-всё на высоте. Любой человек может настроить её под себя, подобрать чувствительность, настроить макросы. Подходит любому геймеру!

Недостатки: со временем, резиновая прокладка отклеивается.

Достоинства: очень удобная в использовании мышь, приятно ложится в любую руку, матовая, клавиши не залипают, много дополнительных кнопок, есть переключатель чувствительности мыши, есть резиновая прокладка для того, чтобы не натирало палец.

Опыт использования: более года

P
Покупатель
3 отзыва

Мышкой пользуюсь 2 года, никаких, кроме колесика, купили за 1600 рублей где-то в 2014, когда доллар был под 65-70 рублей, но даже в то время цена была неплохой. Если вам нужна мышка, которая будет делать половину работы в шутерах за вас, то это для вас, но если вы не ставите макросы, и не нуждаетесь в дополнительных клавишах, то советую взять любую другую мышку.

Недостатки: Не очень удобно чистить, и колесико при листании в интернете туда-сюда кидает.

Достоинства: Отличная цена, комфортно лежит в моей руке( хотя это нельзя отнести к достоинствам, ибо у людей руки разные), на этой мыши можно ставить макросы, и тут удобные боковые клавиши, в последнее время про них не забываю, как было раньше.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
1 отзыв

Основной проблемой мышек от A4Tech, является хлипкое колёсико. Если вы планируете поставить "разговор" в играх, то проблемы не заставлять себя ждать. Либо прокрутка будет работать "криво", либо колёсико перестанет нажиматься. У меня колёсика хватает на 2 года. До этой мышки было 3 шт. - Х7. Одна и та же беда.(((

Недостатки: 1) Слабое колёсико.
2) Кнопка фиксирующая курсор мыши при поднятии мыши над поверхностью.
3) Не запоминает настройки dpi после выключения компа. (либо у меня руки из одного места, что не могу настроить)

Достоинства: 1) Оптимальное количество кнопок.
2) Индикация режима dpi.
3) Отсутствие подсветки.
4) Соотношение цена/качество.

Опыт использования: более года

А

Хорошая и не дорогая мышка,живет уже 3.5 года

Недостатки: 1)через 3 года стало плохо нажиматься колесико
2)боковые отверстия забиваются грязью,которую сложно выковырять

Достоинства: 1)удобная
2)макросы
3)простой дизайн,"без наворотов"
4)не глючит

Опыт использования: более года

Трунов Никита
Покупатель
2 отзыва

В целом хорошая бюджетная мышь, но будьте готовы встретиться с типичными А4тековскими проблемами (как, например, с колесиком).

Недостатки: Фирменный косяк колеса прокрутки, появился примерно через год пользования; быстро пачкается, при этом грязь сложно удалить как с прорезиненных участков, так и из стыков; боковыми клавишами не пользовался, однако несмотря на это они нажимаются через раз.

Достоинства: Соотношение цена/качество, удобная, отличный сенсор, неплохой дизайн, оплетка кабеля, переключение режимов DPI с помощью кнопки.

Опыт использования: более года

Отзывы о A4Tech XL-750BH Черный, USB Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech XL-750BH Черный, USB но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»