mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech V-Track F3, отзывы

код 860951
A4Tech V-Track F3 код 860951

Цена

1390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1417
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 7
  • Игровая
  • EAN 6932849427141
  • Код производителя F3
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 19 44%
  • 11 26%
  • 8 19%
  • 3 7%
  • 3 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (30)
133 из 196 людей считают отзыв полезным
прекрасная мышь, подходит и для игр и для сёрфа в инете, программируемые кнопки, шнур в тканевой оплетке. сынище (1 год) у меня пытался разгрызть этот провод практически сразу после покупки, не смог. с тех пор прошло более 3 лет, мышь все жива и прекрасно себя чувствует (сын тоже) )))

Недостатки: пока нет

Достоинства: Эргономика, точность, прочный провод, долговечность

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
57 из 118 людей считают отзыв полезным
Вообще я к мышам не притязателен, главное, что бы бегала по любым предлагаемым поверхностям - с этим тут все хорошо, и была надежна, вот с этим проблемы. Одной из моих мышей был простеньких логитек, работал лет 6 без нареканий а тут какие то пол года. Обидно. поэтому оценка 3...

Недостатки: В целом нет, кроме надежности, что лично для меня важно. через пол года начало глючить колесико при нажатии - то не нажимается, то несколько срабатываний, в итоге вообще перестало работать.

Достоинства: - В целом в руке сидит удобно - Кнопок достаточно для комфортной работы - бегает по практически любым поверхностям

Опыт использования: несколько месяцев
Г
Покупатель
7 отзывов

Вообще я к мышам не притязателен, главное, что бы бегала по любым предлагаемым поверхностям - с этим тут все хорошо, и была надежна, вот с этим проблемы.
Одной из моих мышей был простеньких логитек, работал лет 6 без нареканий а тут какие то пол года. Обидно. поэтому оценка 3...

Недостатки: В целом нет, кроме надежности, что лично для меня важно.
через пол года начало глючить колесико при нажатии - то не нажимается, то несколько срабатываний, в итоге вообще перестало работать.

Достоинства: - В целом в руке сидит удобно
- Кнопок достаточно для комфортной работы
- бегает по практически любым поверхностям


Опыт использования: несколько месяцев

А

Пользовалась более 5 лет. Только сейчас начала слегка залипать левая кнопка. Хорошая мыша)

Недостатки: Тугое колесико, нажимается с трудом. Облезает краска. Принт с дырками от пуль можно стереть ногтем, позолота сползла за год.

Достоинства: Мышка несимметричная, хороша для безымянного пальца (он не висит). Кнопка дабл клика маленькая и не мешает. Кабель в оплетке, за столько лет не перебился, а только начал слабо пушиться.

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
1 отзыв

прекрасная мышь, подходит и для игр и для сёрфа в инете, программируемые кнопки, шнур в тканевой оплетке. сынище (1 год) у меня пытался разгрызть этот провод практически сразу после покупки, не смог.
с тех пор прошло более 3 лет, мышь все жива и прекрасно себя чувствует (сын тоже) )))

Недостатки: пока нет

Достоинства: Эргономика, точность, прочный провод, долговечность

Опыт использования: более года

А

Отличная, небольшая мышка, которая удобно лежит в руке.
За 2 года постоянного пользования и падений покрытие не стерлось, кнопки работают.
Из всех мышей, которые у меня были, СКРОЛ "не разболтался".
Для большой кисти выбрал из той же серии A4Tech X-748K (68х41х126).

Недостатки: нет

Достоинства: 1) Широкая(76мм), эргонимичный корпус,"латунные" вставки, (76х37х113),
2) дополнительные кнопки,
3) точность позиционирования курсора,
4) прияные вес,
5) легко встала под ХР и W7,
6) длинный провод с оплеткой,
7) наличие кнопки смены скорости на корпусе
8) рука не потеет, покрытие приятное и стойкое,
9) надежный "СУПЕРСКРОЛ"!

Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
4 отзыва

Заменил ей A4Tech Х7-710 которая прослужила мне всего лишь год, а потом начала глючить. Покупкой вполне доволен.

Недостатки: Заявленная тема типа "работает на любой поверхности" еще сыровата: с ковриком работает ощутимо точнее чем на голом столе. Колесико расположено ближе к ладони чем на старой мыши, примерно на второй фаланге... часто промахиваюсь (может быть привыкну)

Достоинства: Точная, быстрая, цепкая. Хороша для КС, есть несколько режимов чувствительности для разных типов игр. Эргономика на пять с плюсом, обрезиненные кнопки, карвинг под большой палец. Мышь удобно ляжет в небольшую ладонь. Геймерам с длинными пальцами лучше поискать другую модель (ИМХО)

Опыт использования: менее месяца

А

Кому эта маленькая кнопочка ненужна рекомендую обхожусь без нее.

Недостатки: Маленькая кнопочка тройного выстрела рядом со скролом залипла через месяц пользования. Хотя я ей редко пользовался.

Достоинства: В целом удобная быстрая и дешевая, новая конструкция светодиода. Встроеная память на 5 режимов и куча других насроек. Очень удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

d
Покупатель
2 отзыва

Если бы знал что такая маленькая, взял бы в классическом корпусе другую модель.

Недостатки: Маленькая! Самый большой недостаток. Поставил бы оценку 3 если бы не её функционал. Лучше бы оставили классический корпус X7.Для руки 8-12 летнего мальца подойдёт, но не для взрослой руки

Достоинства: Качество сборки на высоте, усиленный кабель - покрыт нейлоновой оплёткой. Технические характеристики на высоте. В комплекте идут запасные скользящие наклейки.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
20 отзывов

Купил на замену 3-летней А4Tech.
Весь вечер привыкал к "плавному ходу". :о)
Еще полчаса осваивал функционал.
Доволен. Своих денег стоит 100%.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Удобство (в руке лежи как влитая)
Функционал

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
1 отзыв

Нужна была качественная универсальная мышь в пару к старенькой G300. Начитался тут отзывов, что и красивая, и удобная, и провод в оплетке. Времени не было, поэтому пошел и взял. Да, мышь отличная и качественная. Но после недолгой эксплуатации сразу понимаешь, что это: 1) исключительно игровая мышь для малолетней категории игроков с их маленькими руками; 2) это дешевый аналог и нишевый заполнитель от более старших моделей; 3) программная и пользовательская поддержка A4tech видимо осталась где-то в 90-х годах.
И что мы имеем в итоге: мышь ездит по любой поверхности и возит курсор точно так, как тебе нужно, приезжая ровно на ту кнопку или элемент, куда ты ее направляешь - это отличная работа. Но при всем этом от мышки просто устаешь - неприятное покрытие, игровой ход кнопок, и самое главное - она не ложится в руку взрослого человека. Сравнивая с ее ценовым и нишевым братом logitech G300, можно сказать, что у F3 намного лучшее позиционирование, четкость клавиш и колеса, но гораздо худшая эргономика и универсальность. Также и с поддержкой: Логитек позволяет подключать к своей мышке интерактивные профили для любого отдельного приложения с настройкой кнопок и действий, а А4тек - только загружать команды и настройки в саму мышь, и переключать их кнопкой DPI, что сильно ограничивает данный функционал. Думайте сами, решайте сами, но свою F3 я отдам девушке - у нее руки как раз под нее - потом поделимся ее впечатлениями.

Недостатки: Неудачное покрытие клавиш: глянцевая наждачка слишком крупная - скользит как глянец, но при этом обращает на себя внимание неприятной шершавостью.
Слишком тяжелая и широкая для своего форм-фактора пальцевого хвата. Большеруким ее брать категорически не советую. Хотя это дело привычки, но на усталости кисти заметно сказывается.
Слишком длинный и инертный ход клавиш - тут видимо сказывается ее игровое предназначение клацать и быстро теребонькать. Для точной работы это не очень удобно.
После покупки выяснилось, что нужно потратить полдня, КАРЛ!, на поиск и подбор подходящего под эту модель софта, т.к. оказалось, что идущая в комплекте на диске программа совсем не хочет работать с мышкой, как и еще десяток других скачанных версий.

Достоинства: Очень точный и правильно расположенный сенсор - курсор точно движется туда, куда надо. Четкие отрабатывания кнопок, сбалансированное колесо - достаточно жесткое, но не тугое как на большинстве мышей.

Опыт использования: менее месяца

Perminov Sergey
Покупатель
15 отзывов

Берите мышки по размеру руки,если подошла то эта мышь ваша))

Недостатки: Хотелось бы цену пониже, облезла краска желтая, была бы чуть больше было бы вообще здорово))

Достоинства: Мне эта мышка очень нравится, хоть и все таки мала для моей руки. Хороший отклик, не глючит. Провод в оплетке. Тяжелая мне это тоже нравится, 5 режимов ускорения курсора (хотя я их и не использую) Стильная, колесо прокрутки работает великолепно, длины провода хватает, 2 кнопки сбоку обычно использую для переключения страниц в браузере. В общем считаю данный девайс удачным т. к. пользуюсь 2 год))

Опыт использования: более года

Отзывы о A4Tech V-Track F3 Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech V-Track F3 но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»