mini chatcomment
Говорите
b

LG 24MP55D-P 23.8", DVI, Full HD, отзывы

код 860380
LG 24MP55D-P 23.8", Черный, DVI, Full HD код 860380
LG 24MP55D-P 23.8", DVI, Full HD, отзывы
код 860380

Цена

11 390 q 11 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 359
  • 10
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 23.8 " (60.5 см)
  • Код производителя 24MP55D-P.ARUZ
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Монитор простой как 3 копейки, ни тебе USB, ни HDMI.Ни сканера освещения, НО отличное изображение (матрица то IPS. родная лыжа),что мне и надо, Яркость, контраст, всё в норме, краски как надо, резкость настраиваемая, глаза и голова не болят при длительной работе, берите , не пожалеете , советую.

Недостатки: не увидел

Достоинства: Изображение, цена, простота настройки.

Опыт использования: менее месяца

А

Первое впечатление от монитора - очень неустойчивая ножка. Держится это чудо на божьем слове. При небольшом толчке или ударе, монитор может перевернуться и разбить экран. Что мешало сделать монитору нормальную ножку непонятно, видимо ее принесли в жертву дизайну устройства.


Сразу после включения монитора кажется, что никакой разницы по сравнению с старым TN нет, но после подключения двух мониторов одновременно все становится на свои места. У этого LG более естественные цвета, белый цвет действительно белый (а не серо-желтый), а также лучшая детализация в тенях и пересветах. Никаких вырвиглазных и кислотных цветов, цветопередача максимально естественная.

Недостатки: - Очень неустойчивая ножка
- Высокая посадка монитора (от стола до экрана 14 сантиметров)
- Мало разъемов (только VGA и DVI)
- Разъемы размещены перпендикулярно корпусу
- Бедная комплектация (в коробке только VGA кабель, DVI нужно искать самому)
- Подсветка имеет небольшую неравномерность (есть не большие засветы по нижним углам, но не критично).
- Глянцевый корпус и рамка вокруг экрана

Достоинства: + Приятная, естественная цветопередача
+ Адекватная цена
+ Большая диагональ
+ Удобные не сенсорные кнопки
+ Большие углы обзора

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
4 отзыва

выбирал между ним и AOC.
У АОС матовая рамка, нормальная ножка, все 4 варианта подключения (2 у LG), 2 кабеля в комплекте (только d-sub у LG) и при этом на 300р дешевле... НО слишком высокая минимальная яркость и самое главное битые пиксели на двух разных экземплярах. Наверно просто не повезло. Пришлось выбирать меньшее из зол.
Глянцевую рамку на телевизорах я могу хоть как-то оправдать дизайном. Но глянцевая рамка на компьютерных мониторах LG - это извращение.

Недостатки: качество изображения сравнимо с TN 7-ми летней давности (есть с чем сравнить - рядом стоит 19" LG 2007г.)
неравномерность подсветки
высокая ножка
глянцевая рамка

Достоинства: отсутствие ШИМ

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Использую это устройство на работе. Подключение адекватное и через DVI, и через В-Sub. Весьма яркий, в темноте на нем работать даже несколько проблематично, так что оборудуйте место так, чтобы было достаточное внешнее освещение.
Крайне тупые (в геометрическом смысле) углы обзора - 178; сбоку видно то, что показывается на мониторе. Это для кого-то и плюс, но может быть и минусом, если необходимо сохранить приватность работы на дисплее.
Это второй монитор 24" от LG, которым я пользуюсь, отрицательных впечатлений не оставил.
Если найдете его за адекватную цену, то можно брать.

Недостатки: Быстро копится пыль на его глянцевой поверхности рамки - будьте готовы за ним ухаживать.
Монитор высоко расположен над столом, поэтому нужно иметь стул/кресло с высокой посадкой. Экран опускается вниз на 5град, так что вниз его шибко не наклонить.

Достоинства: Монитор прост в обращении (особенно актуально, если берете в пользование кому-то, кто с ПК дружит не особо). Единажды его настроив, можно пользоваться постоянно.
Цвета приятные и естественные (при правильной настройке). Можно работать в т.ч. и с фотографиями или видео. Игры тоже, подозреваю, смотрятся неплохо. При работе с офисными документами четкость находится тоже на высоком уровне.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
2 отзыва

Это третий монитор который поменял за три дня. Подбирал для игр с динамичной картинкой. Пока не разбил свой старый WievSonik (срок эксплуатации 8 мес), о чем оч. жалею, даже и не думал о замене монитора, но... Сперва взял монитор Аос, повелся на низкую цену ниже 8 тыс. руб. При заявленном времени отклика в 6 мс, (на старом 7мс), просто обалдел от торможения картинки. Явно просматривались "тени" контуров при переходе с черного на белый. Цвета очень блеклые несмотря на мах настройки. Почитав отзывы узнал, что это беда всех мониторов от Аос. Сдал обратно и приобрел Philips 246V5LHAB с матрицой TN (самое малое время отклика, как раз для геймеров), но увы, это уже прошлый век. Углы обзора просто чудовищно малы и, как следствие, постоянное искажение цветов картинки. Снова сдал. А вот как только включил LG понял - вот оно!! Настройки почти не понадобились. Сразу то, что хотел, как на старом мониторе. Устраивает абсолютно все. Очень доволен. Советую.

Недостатки: высокая ножка

Достоинства: естественная цветопередача, простота настройки, замечательное качество картинки

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG 24MP55D-P 23.8", Черный, DVI, Full HD 1920x1080пикс., VGA (D-Sub), 23.8", Черный, DVI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG 24MP55D-P 23.8", Черный, DVI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»