mini chatcomment
Говорите
b

Genius SW-HF5.1 6000, 5.1, 2RCA, Дерево, отзывы

код 860354
Genius SW-HF5.1 6000 Коричневый, 5.1, 2RCA, Дерево код 860354
Genius SW-HF5.1 6000, 5.1, 2RCA, Дерево, отзывы
код 860354
Подобрать похожий
Позвонить
  • 357
  • Цвет Коричневый
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 40 Гц
  • Код производителя 31730022101
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 3 34%
  • 6 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
I
Покупатель
1 отзыв

Не пойму почему все пишут што саб неадекватний и не сбалансирований к сателитам... он наоборот не дотягивает до них... максимум 60ватт из нево можна витянуть низов и то с дикими искаженими качества звучания.
Сателити на висоте все без исключений што пищалки, што среднечастотники без преувеличений но баса после 50% громкости явно не хватает...
Остальное просто пустики, а в целом покупкой доволен. Думаю второй пасивний саб купить и подключть паралельно штоб снизить нагрузку с динамика саба..

Недостатки: Динамик саба можна попросту спалить если не прислушиватца к той чистоте звучания которое он издает... больше 50-60ватт врятли издает изза чево и спалить можна ево катушку..

Достоинства: -Сателити отличние да при макс настройках от звуковухи без хрипов искажений и прочева
- При нагрузке в 70-80% не сильно греетца радиатор

Опыт использования: более года

А
Покупатель
2 отзыва

Купил их по акции ещё до повышения цен за 3 тысячи. Отличная покупка! Для меня хороший простор для творчества! Внутри саба динамик 8 дюймов с резонансом 50гц. 6 ом. Раскачивается tda7293. Питание +-40 вольт. Транс достаточно массивный. Усилители для других колонок tda7265 (25ватт на канал 10% thd). Объём корпуса маловат. Бас жесткий. Сделал новый корпус большего объёма. Фазоинвертор на 36 гц. Всю электронику перенёс туда. Обклеил плёнкой такого же цвета. Выглядит как заводской. Бас стал лучше значительно. Глубже, мякше. Внутрь саттелитов положил ваты минеральной. Конденсаторы в фильтре твитеров электролиты были. Заменил на к73-17. Подключены к звуковухе компа. Срез на саб 80. Все настройки сделал на компе. Так- что не страшно, что настройки сбиваются. Звук значительно лучше стал чем из коробки. Что- то кординально менять смысла нет.не тот уровень акустики. Но с минимальными затратами улучшить можно. В целом фильмы отлично смотреть. Музыка на 3 +. Но если смотреть на цену, и цену конкурентов, то просто замечательные колонки. Советую.

Недостатки: Есть недостатки, которые, глядя на цену становятся просто особенностями данных колонок. Сабвуфер ныряет не очень низко. Где-то от 45 герц слышно. Еще дикий горб на 120 герц. Так что лучше использовать многоканальный вход и срезать частоты для саба до 80. Твиттеры-пластик. Экран светит ярко. Малые углы обзора. Если смотреть сверху -вниз, то не видно ничего. Настройки сбиваются. Нет цифровых входов.

Достоинства: Хорошее звучание в целом. Цена не возросла, как на остальную технику. Много входов. Длинные провода.

Опыт использования: менее месяца

А

Данную модель взять стоит. особенно тем кто живет в большой квартире или в частном доме. Брал для пк и пс4, покупкой доволен. Соседи тоже рады=)

Недостатки: Очень сильный саб. На настройку баланса ушло много времени.

Достоинства: Модель не плохая, своих 6к стоит, с учетом нынешних цен. Пришлось потратить 2 дня на настройку. Причина в недостатках. Но после настройки все ок.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Я покупал эти колнки за 1700 руб. За эти деньги лучшая акустика. За 6 тыс. я бы конечно подумал брать ли их.

Недостатки: Сбиваются настройки каналов после выключения из сети.

Достоинства: Адекватный звук для мультимедийной системы этого уровня. Хорошая проработка звука, мощный басс. Колонки качествено сделаны. Есть ПУ. Компактынй размер.

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
2 отзыва

Для аудиофилов, адовых меломанов и прочих ценителей ультразвука эта система, наверное, не годится. Я в звуке совершенно не разбираюсь, не могу отличить разницу между парой полуодинаковых частотных диапазонов, не занимаюсь профессиональным написанием музыки и тому подобным. Как обыкновенному человеку с в меру оттоптанным медведями ухом - мне нравится. Своих денег эти колонки стоят.

Недостатки: В недостатки я бы записал несбалансированность. Сабвуфер, кажется, даже на минимальной мощности работы, просто не соответствует своим саттелитам. Он слишком мощный для них.

Не очень ясно почему колонки сзади жестко закреплены за своей позицией - они все (ну, кроме центра естественно) абсолютно одинаковы. Это даже не минус, скорее недопонимание.

А вот в назойливый и неприятный недостаток можно добавить синюю подсветку. Экран с подсветкой здесь немаленький, а сама подсветка ну очень яркая. Днем это не напрягает естественно, но ночью этот прожектор ни разу не радует. Сброс настроек не так напрягает (система выключается редко), но этот недостаток я тоже подтверждаю. Вроде бы такие очевидные мелочи - и внести забыли.

Достоинства: Я не аудиофил, и даже не меломан, так что судить буду с позиции пользователя, проторчавшего львиную долю времени за 2.0-колонками среднего качества.

Сателлиты весьма приятны, четко и достаточно чисто передают звук. В играх и фильмах система ведет себя максимально адекватно - только не стоит вешать ее на втроенную звуковую карту, если вы подключаетесь к компьютеру. Музыка - как я уже говорил, я просидел очень долго за 2.0 - мне звучание музыки понравилось. Опять же встроенная звуковая не даст того эффекта, который могут показать данные колонки. Также весьма порадовали длинные провода, проблем с расстановкой сателлитов не будет.

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
5 отзывов

Это просто идеальная акустика, но только для компа. Как кинотеатр с телевизором её использовать не очень удобно. При каждом включении перенастраивать - это же... сами понимаете. Но вот с компьютером все по другому: установил, подключил, настроил звуковую карту по своему слуху и все. Теперь музыка только формата FLAC, поверьте, разница с обычными MP3 очень ощутима. Звук шикарный и в кино и в играх. Рад, что взял именно эту модель.

Недостатки: Нет режима сна. Довольно объемные, были сложности с тем,куда их запихнуть). Не сохраняют настройки после выключения

Достоинства: Поют,как надо. Звук обалденный. Красиво смотрятся. Длинные провода. Мощности с запасом (больше половины делал только при проверке).
Нет никаких побочных звуков,шумов,гула

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь первый день, впечатления только положительные! Купил в "Техпорт" за 6630 руб. В комнате 4х3м долбит афигенно) Приобрёл для прослушивания клубной музыки, Акустика отлично справляется с данной задачей! Соседи в восторге))) если сравнивать “Колонки Genius SW-HF5.1 4800 5.1 коричневый 200Вт" и "Колонки Genius SW-HF5.1 6000 5.1 коричневый/вишня 200Вт", то "Колонки Genius SW-HF5.1 6000 5.1 коричневый/вишня 200Вт" превосходит! Проводил лично эксперимент!
Кто засмотрелся на эту акустику, советую глаз не отрывать и брать её))) Среди данной ценовой категории на 16.12.2015г она лучшая!

Недостатки: 1) Коротковат провод который из 2-ух тюльпанов переходит в jack 3.5 (Всего примерно 1 или 1.5 м);
2) После выключения питания сбиваются настройки, но привыкнуть можно! 5 секунд всего затрачивается времени, чтобы снова задать настойки громкости, которые тебе необходимы.

Достоинства: Довольно громкие, сателлиты даже без сабвуфера воспроизводят клубную музыку великолепно, но с сабвуфером конечно веселее как никак), мощный сабвуфер 100Вт, 200Вт суммарная мощность, можно регулировать громкость (передние, задние, центр и сабвуфер). Выполнен из дерева, дизайн привлекательный.

Опыт использования: менее месяца

А

Ценителям хорошего советую купить)

Недостатки: Постоянно работающая подцветка (синяя подсветка экрана) даже после выключения буфера экранчик не гаснет, а он достаточно яркий(( после выключения буфера (не из сти!)
сбиваются настройки громкости (а тут надо подгонять каждую полосу колонок((()

Достоинства: Стильный дизайн, глубокий чистый бас, хорошее звучание сателитов)) удобное и качественное подключение)

Опыт использования: менее месяца

А

Юра: эти колонки мне живо напомнили те времена, когда я был молод и отчаянии. Из такого же материала, с таким же цветом. Один минус: они более усовершенствованные. Это, конечно, неплохо, но ностальгия по былым временам выглядит незаконченной. С помощью пульта я включаю музыку при входе в дом. Реакция следует незамедлительно, а при правильной расстановке колонок звук получается обалденным.

Отзывы о Genius SW-HF5.1 6000 Коричневый, 5.1, 2RCA, Дерево Коричневый, 5.1, 2RCA, Дерево помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Genius SW-HF5.1 6000 Коричневый, 5.1, 2RCA, Дерево но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»