mini chatcomment
Говорите
b

Krups KP100610, капсулы, 0.6л, 1500Вт, отзывы

код 856324
Krups KP100610 Красный, капсулы, 0.6л, 1500Вт код 856324
Krups KP100610, капсулы, 0.6л, 1500Вт, отзывы
код 856324
Подобрать похожий
Позвонить
  • 398
  • Производитель Krups
  • Объем 0.6 л
  • Мощность 1500 Вт
  • Цвет Красный
  • EAN 010942210979
  • Код производителя 8000035335
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 59 отзывов
  • 31 53%
  • 17 29%
  • 4 7%
  • 6 11%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (48)
81 из 103 людей считают отзыв полезным
вполне соответствует цене, хотя кофе действительно очень вкусное получилось, сыну делала чокочино, он в восторге!, начитавшись гурманных отзывов, рассчитывала на худшее, но УРА!!!, худшее не оправдалось.так что, минимум усилий при максимуме удовольствия!!! кофеварка для ленивых))капсулы рекомендую покупать в сетевых магазинах, разница весьма очевидна.

Недостатки: слегка шумноват, но не чего страшного....меня не смущает - это для тех, кто привык, как при поездке в турцию - заплатил "ол инклюзив" и хотят, чтоб даже погадить на руках носили. больше никаких недостатков не обнаружила.

Достоинства: "Малютка", места много не занимает, можно впихнуть в самое маленькое пространство,варит вкусный кофе.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
25 из 39 людей считают отзыв полезным
Купили вчера и уже испробовали эспрессо, мокачино и чокочино. 1. Капсула (любая) после использования полна воды, она не разорвана, там только маленький прокол как от иглы, и прежде чем выбросить, ее желательно взрезать, иначе вода из нее может вытечь в ведро - это раздражает. Более того, поскольку она горячая, можно обжечься. При вскрытии молочной капсулы вообще обнаружилось, что половина сухого молока осталась внутри, размякнув комками, и это несмотря на то, что я пролила через нее минимум 150мл воды, а не 110, как рекомендовал для этого напитка производитель. Кто не в курсе, у этой модели нет авто-дозатора воды, воду льем на глаз, повернув рычажок в сторону горячей воды и следуя инструкции, например для чокочино нужно 100мл на шоко-капсулу и следом 110мл на молочную. Для меня такой шоколад чересчур концентрированный, я разбавляю бОльшим количеством воды, поэтому не тратьтесь на более дорогую модель с автодозатором воды - все равно настроите потом все напитки по своему вкусу вручную. 2. Температура нагрева воды мах 90С - для меня это холодный кофе! Расспросили продавцов, говорят так у всех капсульных машин. Улучшили ситуацию ополаскиванием чашки кипятком непосредственно перед разливом, а также воду в резервуар лучше заливать теплую, а не холодную. 3. Если вы, как и многие, жалуетесь на дороговизну порции и хотели бы покупать неоригинальные капсулы, то вам нужна машина с маленькими капсулами, - у этой они нестандартно большие, неоригинальных таких ни разу не встречала. Я не считаю цену дорогой, но когда для других машин полно всяких разных капсул, а ты изволь бегай за дольче густо исключительно, это как-то не очень. Резюме - вкусно, но заморочно. А может, мы еще не приладились. Все напитки хороши, эспрессо вообще выше всех похвал, пенка, аромат. Но если вы берете ее для НЕэспрессо, а прочих кофе-коктейлей, имейте в виду - реальность далека от рекламы. На поиграться самое то. Совет - купите самую дешевую модель, просто чтобы понять, нравится вам эта тема или нет.

Недостатки: Негорячий кофе - менее 90С, много заморочек пока приготовишь напиток, не очень удобно. Не разделяю общий безграничный восторг и мастхэвом однозначно не считаю. За это 2 звезды, см.комментарии

Достоинства: Компактная, возможность приготовления разных напитков

Опыт использования: менее месяца
a
Покупатель
2 отзыва

Все норм)

Недостатки: Нельзя выставить объем, приходится выключать вручную. Не недостаток, а особенность.

Достоинства: Раньше уже была аналогичная - проработала 5 лет. Купил эту, пока все ок, работает, варит, все хорошо)

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Судите сами: 1. купил крупс около 4000 руб с доставкой, Тассима обошлась 1850 руб (за вычетом капсул в комплекте.) 2. Крупс полностью ручной, Тассима полный автомат. 3. У Крупса в 2 раза меньше бочек с водой, и это критично.

Недостатки: У меня два кофейнака Tassimo самая дешевая из серии и Krups KP 1002/1006/1009. Крупс брал, чтобы если одних капсул нет, взять другие, в ближайшем магазине. Но неудобство в эксплуатации настолько велико, в различия в машинках настолько огромны, что использую только Тассиму.

Достоинства: Только одно, можно купить многоразовые капсулы под эту машину. Но это на любите, я так использовать их и не стал. Для творческих людей, кому полный автомат не нужен, машинка интересна, можно мудрить "всяко-разно".

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
9 отзывов

Кофемашину подарили на работе. У меня чёрная, места занимает мало, проще не куда в эксплуатации, очень удобно вставлять и вынимать капсулы. Не очень удобно вставлять контейнер с водой и он очень маленький, хватает на 2-3 чашки, обычных, не мелких. Ещё очень не удобно что она сама не останавливается, когда кофе наливает и надо следить что бы не перелилось, и не удобно "на глаз" регулировать количество, его не где указать. Она шумит и вибрирует вместе со столом, чашкой и если ложку забудите, то и как колокольчик будет греметь))) Но при этом она занимает очень мало места и может наливать по желанию холодную воду. Мне есть с чем сравнивать, у меня уже есть кофемашина тасимо от Бош. На мой взгляд лучше рассмотреть следующую модель, где можно регулировать количество воды... Krups KP 1605/1608/160Т Dolce Gusto А так, для пробы и за такую цену... Бош в подарок для мамы покупали, а эта теперь дома стоит, кофе вкусный получается и пенка в капучино очень стойкая не рыхлая и не опадает сразу. Достаточно большой выбор капсул, стоят она от 320 до 400 рублей 16 капсул, в зависимости где покупать)))
Пы.Сы.: 13.01.2016 пользуюсь до сих пор, работает без нареканий. Капсулы дорожают но не резко и не сильно. Пользуюсь правда редко, но всё же балую себя иногда вкусным кофе, а детей какао)))

Недостатки: Очень маленький резервуар для воды, очень шумит и вибрирует вместе со столом, сама не контролирует уровень воды, не останавливается

Достоинства: Цена! Простота использования, качество сборки и кофе, малые размеры, много разных капсул

Опыт использования: более года

J
Покупатель
2 отзыва

Пользуемся уже почти 2 месяца. Очень довольны покупкой. Готовить напитки просто и вкусно. Для тех, кто любит кофе и не любит заморачиваться с готовкой, отличная альтернатива. Вкусов много и можно, попробовав все, подобрать для себя любимые. Картриджи стоят вполне сносно в магазина бытовой техники. Поэтому комментарии на тему "можно разориться на картриджах" смело пропускаем мимо ушей.

Недостатки: Шумный (наверное как и все такие кофемашины). В остальном нареканий нет.

Достоинства: Внешний вид - называем его пингвинчиком. Простой, удобный, легкий. Не надо промывать. Готовит очень вкусный кофе. Можно самостоятельно выбирать соотношения содержимого.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
4 отзыва

По поводу некоторых недовольств в других отзывах:
Машинка служит уже более полугода. Ничего не трескается и не ломается. Надо аккуратно с техникой обращаться.
Капсулы после использования желательно сразу вынимать(бывает они к вечеру разбухают, и отсек для капсул открывается не с 1 раза)
У меня машинка по столу не прыгает. Да, она дребезжит, но извините, машинка создает внутри нехилое давление, а сама весит грамм 400, как ей не дребезжать? Дома есть рожковая кофемашинка, раз в 5 тяжелее, и то она дребезжит.
Мне кажется это уже придирки. Хотите, что бы не дребезжало? Покупайте кофеМАШИНУ тыс за 50 и будет вам счастье

Недостатки: Внимательно смотрите состав. Например эспрессо с молоком - почему-то растворимый. Зачем заваривать растворимы кофе в кофеварке??

Достоинства: Компактная(!), резервуара хватает на 4 чашечки эспрессо, или 2 латте.
Кофе вкусный, больше всего нравится всякий черный. Молока можно и самим добавить, и получается экономнее. в коробке черного кофе 16 капсул, а латте-каппучино всего по 8

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
2 отзыва

Отличный кофе получается, поверьте - лучше вам не приготовят ни в одном кафе, несколько огорчает стоимость капсул - ну уж совсем если жаба душит - можно их перезаряжать в интернете полно видео на эту тему, сам пробовал - всё отлично получается и не хуже чем с оригинальными капсулами, главное подобрать хороший молотый кофе для эспрессо ну и немного практики с первого раза не у всех получается:)

Недостатки: Неудобно заливать воду, цена капсул, не критично для тех кто не ленится их перезаряжать.

Достоинства: Цена, качество и быстрота приготовляемого кофе, нет необходимости что-то мыть и прочищать.

Опыт использования: несколько месяцев

n
Покупатель
9 отзывов

Кофемашину подарили на работе. У меня чёрная, места занимает мало, проще не куда в эксплуатации, очень удобно вставлять и вынимать капсулы. Не очень удобно вставлять контейнер с водой и он очень маленький, хватает на 2-3 чашки, обычных, не мелких. Ещё очень не удобно что она сама не останавливается, когда кофе наливает и надо следить что бы не перелилось, и не удобно "на глаз" регулировать количество, его не где указать. Она шумит и вибрирует вместе со столом, чашкой и если ложку забудите, то и как колокольчик будет греметь))) Но при этом она занимает очень мало места и может наливать по желанию холодную воду. Мне есть с чем сравнивать, у меня уже есть кофемашина тасимо от Бош. На мой взгляд лучше рассмотреть следующую модель, где можно регулировать количество воды... Krups KP 1605/1608/160Т Dolce Gusto А так, для пробы и за такую цену... Бош в подарок для мамы покупали, а эта теперь дома стоит, кофе вкусный получается и пенка в капучино очень стойкая не рыхлая и не опадает сразу. Достаточно большой выбор капсул, стоят она от 320 до 400 рублей 16 капсул, в зависимости где покупать)))

Недостатки: Очень маленький резервуар для воды, очень шумит и вибрирует вместе со столом, сама не контролирует уровень воды, не останавливается

Достоинства: Цена! Простота использования, качество сборки и кофе, малые размеры, много разных капсул

Опыт использования: несколько месяцев

А

Но, если перезаправлять капсулы самому, то получаем отличный аппарат. Как я это делаю, покупаю капсулы, после выпивания паршивенького кофе, перезаправляем капсулы, из 16 получается 8, и вуаля, имеем бюджетную маленькую кофеварку, аналог рожковой кофеварки. В общем для тех, кто хочет пить качественный кофе, за не дорого, если перезаправлять капсулы.

Недостатки: Как выяснилось, кофе в капсулах за кучу денег, весьма паршивенького качества, да и к тому же имеем очень слабый выбор по сортам кофе, а пить каждый раз одно и то же, мне как то не очень.

Достоинства: Маленькая, дешевая, делает приятный кофе если правильно с ней обращаться.

Опыт использования: несколько месяцев

l
Покупатель
2 отзыва

Общее впечатление после 9 месяцев использования - отлично работает, никогда не подводила, простота приготовления.
Из плюсов - компактность, яркий дизайн, горячий кофе,
из минусов - шумит, но не критично, цена капсул, нет возможности использовать капсулы стороннего производителя.
Хорошо подойдет как подарок, для тех кто редко пьет кофе. Кого не смущает цена капсул подходит для повседневного пользования.

Недостатки: Шум при приготовлении кофе.

Достоинства: Простота в эксплуатации, быстрое приготовление кофе, ручная дозировка воды, цена.

Опыт использования: более года

А

Накупили кучу совсем не дешевых коробок с капсулами, думаем пока, что с ними делать(((.

Недостатки: Первая машина сломалась через 2 дня после покупки в сети "Карусель", без проблем обменяли на такую же. Вторая сломалась через день. Сдали. Вернули деньги.

Достоинства: Кофе понравился, Особенно латте, а ребенку - какао.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Krups KP100610 Красный, капсулы, 0.6л, 1500Вт Красный, капсулы, 0.6л, 1500Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Krups KP100610 Красный, капсулы, 0.6л, 1500Вт но и на любой другой Кофеварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»