mini chatcomment
Говорите
b

Fly FS451 Nimbus 1, отзывы

код 855756
Fly FS451 Nimbus 1 Черный код 855756

Цена

3990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 439
  • 3
  • 44
  • Производитель Fly
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 4610015093247
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 47 отзывов
  • 5 11%
  • 11 24%
  • 8 18%
  • 6 13%
  • 17 37%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
20 из 43 людей считают отзыв полезным
В целом смартфон очень сбалансирован)) Практически всем доволен. По сравнению с предыдущим смартфоном Sony xperia E1 этот смарт просто обалденный (нет лагов при запуске приложения "телефон", при пролистывании стандартного меню настроек, камера без танцев с бубном отлично фотографирует и снимает видео, позволяет держать открытыми сразу 2 ресурсоёмких приложения и не пытается закрыть одно из них по причине нехватки ОЗУ, а просто отлично с ними справляется))) Проблему с жором батареи решил до безобразия просто (для этого установите программу clean master и в настройках программы включите режим "завершать задачи с выключением дисплея" и после этого в режиме ожидания батарейка точно проработает гораздо дольше).

Недостатки: Глючит немного в этом смартфоне камера при съёмке видео и сильно пожирает батарейку приложение "телефон" с большой активностью.

Достоинства: Яркий дисплей, Камера на 4, дизайн, компактный корпус (компактные смартфоны всегда лучше), наличие камеры для скайпа, система не лагает даже при работе сразу 5 программами, запущенных в фоновом процессе, скорость интернет соединения на максимальных скоростях.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (31)
35 из 44 людей считают отзыв полезным
Купила телефон полтора месяца. Как уже писали выше - телефон для людей со стальными нервами. Телефон сгорел от родной зарядки, аж симки вплавились в корпус. Кошмарная модель. Жалко пяти тысяч.:(

Недостатки: -Раздвоение контактов, в режиме работы двух сим карт не дает просматривать ни список контактов, ни список звонков. -Теряет сообщения ( сообщения приходят, горит индикатор о непрочитанных, а самих сообщений не видно) -БАТАРЕЯ!!!!!! Это еще не самое страшное

Достоинства: Камера

Опыт использования: несколько месяцев
А

Спустя 1.5 года исползования батарея садиться за 2 часа активного пользования,телефон намертво зависает на пустом месте,лагает очень часто

Недостатки: Ужасный экран,очень слабая батарея,слабая(даже для бюджетного смартфона)начинка

Достоинства: Их нет.

Опыт использования: более года

А

Ни в коем случае не покупайте.

Недостатки: Это не телефон, а один сплошной недостаток. Я засекал, с выключенным wi-fi и 3G, с минимальной яркостью экрана и отключенными приложениями батарея расходуется с 100 до 0% за 8 часов (!!!), представьте что будет, если запустить игру или сидеть в инете. Этот шлак не то что в смартфоны не годиться, из него даже простой звонилки не получиться! Просто ужас.

Достоинства: Неплохой дизайн, но лучше бы они сэкономили на нем, вставив нормальную батарею.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Так себе не
очень

Недостатки: Он постоянно заедает камера просто ужас батарея ужас быстра садится и надёжность ужас

Достоинства: Удобный Память норм

Опыт использования: менее месяца

А

Обычная модель. Ожидал большего. Для ВК, браузера и звонков самое то, переплачивать не стоит.

Недостатки: Камера ужасная, видео снимает 20 кадров в 480p, фронталка - для галочки. Динамик тихий. Сенсор глупенький. Только снимаешь с зарядки - уже 98%, при обычном использовании с минимальной яркостью хватает на пол дня. Про игры можете забыть. Маленькое разрешение экрана, встроенной памяти хватит на контакт и еще пару легеньких приложений.

3G поддерживает только один слот для симки.

Достоинства: Дизайн, цветопередача экрана, демократичная цены. есть фонарик.

Опыт использования: более года

C
Покупатель
1 отзыв

Почитав другие отзывы понял что люди не умеют обращаться с телефонами. Спустя 1.5 года, он в идеальном состоянии. Может это из-за того что он ни разу не падал,но навряд ли. Греется он сильно 43-45°(от этого ничего не случает ся), но эта проблема решается чехлом. Пожалуй всё)

Недостатки: Версия ОС, батарея

Достоинства: Камера, сенсор, процессор и я думаю достаточно.

Опыт использования: более года

н
Покупатель
2 отзыва

Вообщем если брать , то лучше взять DOOGEE X5 MAX , они стоят одинаково ,но!дуджи имеет хорошую камеру , сканер отпечатков пальца , андроид 6.0 и кучу других крутых функций , пользовался более года флаем ,одно расстройство было на душе когда увидел что там еще и контакты расставлены не удобно.

Недостатки: Камера ,ну может что-то щелкнуть ,документ ,но только в близи!Кому важен динамик ...Он тут не сильно мощный. Выглядит красиво ,но железо слабовато ,хотя gta liberty sity и нову 3 , проигрывал на ура ,некоторые игры вообще отказался запускать ,в асфалье 8 ,лаги и провисания в меню...Ну это все 4 гб постоянной (кстати немог не заметить , вам доступно примерно 2,7 гб из нее) и 520 мб оперативы сделали свою дело. Корпус отличный , но после половины года стала люфтить крышка и издавать скрип кнопка звука.Экран не впечатлил, маркий, разбил ,стал сильно тупить тач , он тут кстати на 5 касаний ,что является нормой ,фишек не обнаружил , обновление системы не грузит новые версии.Андроид 4,2 является распрастраненной версией , но этого маловато.

Достоинства: Для своих денег неплох ,правда дороговат ,цена с накидкой...

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
1 отзыв

В общем-то, телефоном я успела попользоваться всего 4 дня. На 4 день у меня треснул дисплей, от того что лежал в кармане сумки. Финиш!
За эти 4 дня я пропустила кучу звонков из-за слишком тихого динамика и слабой вибрации

Недостатки: - очень тихий звук и слабая вибрация. Настолько слабая, что даже в кармане куртки я ее не чувствую
- хлипкий. ОЧЕНЬ хлипкий

Достоинства: Яркий экран

Опыт использования: менее месяца

м
Покупатель
1 отзыв

Если знаете в чём проблема с разрешением экрана то ответе пожалуйста.

Недостатки: 1.отнисяться и к телефону и к чехлу купил чехол как раз к этому телефону без усилий его не закрыть.2качество воспроизведения видео зашол в ютуб хочу поставить качество р720 но мне пишет что максимум 360 хотя разрешение 854 на 480 в вконтакте видео на 720 а в ютубе 360 и ещё как обычно приложения зачем застрять телефон? И ещё взяли и добавили приложение "Такси" которое нельзя удалить.

Достоинства: Дизайн,камера,скорость.

Опыт использования: менее месяца

с
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь неделю.Легко сделал root.Выключил 18 предъустановленых программ.Сейчас батарею держит лучше.Стабильный.Установил больше 20 пользовательских программ, что мне надо.Работает уверенно и надёжно.Ниодного глюка.

Недостатки: Негромкий звук при прослушивании музыки.Батарея.

Достоинства: Общий стиль.Экран.Стабильность.Звук при разговоре.

Опыт использования: менее месяца

А

Сегодня было принято решение о поиске тачьскрина и экрана для данной модели, цены за небесные не учитывая работы сервиса. смотрю на него и думаю симпатичный фантик от конфетки да и только. множество не доведённых до качества приложений упомянуть бы и качество материала,детали, дизайн. Множество погрешностей можно описать для данной модели. я с многими согласен тут. Деньги потрачены зря

Недостатки: В комментариях описал более подробно |
\/

Достоинства: Что мне понравилось!!! Зарядное устройство ;-)

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Fly FS451 Nimbus 1 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fly FS451 Nimbus 1 Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»