mini chatcomment
Говорите
b

Rapoo E9050 White USB, отзывы

код 855585
Rapoo E9050 White USB Белый код 855585

Цена

960 q 950 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 381
  • 1
  • Цвет Белый
  • Интерфейс подключения USB
  • Код производителя 11696
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 4 45%
  • 1 12%
  • 2 23%
  • 2 23%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
t
Покупатель
1 отзыв

По началу все было хорошо. Клавиатура не пропадала, не залипала. все отлично. Очень радовала но через 2 месяца закончились батарейки и я поставил дюрасел. Они сели за неделю, купил опять новые сели за 4 дня. Аккумуляторов хватало вообще на 2-3 дня.
Сдал по гарантии, вернули деньги.

Недостатки: Автономность работы.

Достоинства: Компактная, легкая, тонкая.

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
12 отзывов

через пару дней работы сломалась. Работала, ушел от компа, вернулся-комп завис, ни на что не реагирует. После перезапуска все заработало, а клавиатура нет. Начал перетыкать в другие компы, менять батарейки, все равно не работает. Скачал с сайта программу для согласования клавы и USB приемника, ничего не заработало. Вернул в магазин.

Недостатки: сломалась

Достоинства: удобная, маленькая, красивая

Опыт использования: менее месяца

Y
Покупатель
1 отзыв

Купил эту клавиатуру, подсоединилась сразу к компьютеру без проблем. Не работали функциональные клавиши, решил установить драйвера ииии.... она перестала работать. Отнес обратно в магазин, но она так и не ожила, поменяли по гарантии. Больше драйвера не ставил. У замененной, как и у старой, есть проблема со связью. Если передатчик вставлен в корпус, а корпус находится под столом, то клава будет периодически "отваливаться" и будут залипать клавиши. Решение проблемы - вывел передатчик на стол, в 40см от клавиатуры, больше не "отвалиается". По ощущениям очень приятная, крупные и удобные клавиши, не смотря на маленький размер самой клавиатуры. Искал что-то наподобие эппловской, ничто другое не понравилось. У этой очень схожий ход клавиш, хотя у эпл все же мягче.

Недостатки: Проблемы со связью.

Достоинства: Компактная, приятный ход клавиш

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Нет. Разве что белая - довольно маркая :)

Достоинства: Стильная, без всяких лишних панелек, приятно увесистая, никаких нареканий по сигналу нет.

Опыт использования: более года

А

радовался чуть больше месяца этой клавиатуре,классный дизайн и компактная прям как мне и нужно было.но вчера решил пропылесосить её. в итоге вырвало одну клавишу,ее та я достал без проблем из пылесоса,но оказалось что она не отстегнулась, а ее вырвало с частью крепления... решил заменить крепление с той самой бестолковой клавиши,в итоге она не отстегнулось нормально,а так же обломилось само крепление... они тонкие и слабые,а сидят очень крепко,оказалось они их еще и на прозрачный клей сажают.

Недостатки: русская версия немного отличается от английской, что представлена тут на картинке,притом в худшую сторону! отличия: 1.слева от буквы Я не длинный шифт,а короткий,почти как обычная клавиша,вместо длинной шифт поставили рядом(справа от нее) кнопку которая уже и так есть,со знаками \ /| какого лешего она там делает??? шифт короткий совсем не удобно работать и постоянно попадаешь на эту кнопку бестолковую... 2. интер большой,почти квадратный,но это не сказал бы что минус.
за счет ее тонкого дизайна, крепления клавиш оказались очень тонким и слабым.желательно никогда их не пытаться отстегнуть,что бы почистить или еще что.
сигнал временами пропадает если на заднюю панель засунуть юсб(повернул заднюю часть клавы в сторону юсб переходника и снова все работает).
стрелками справа немного не комфортно пользоваться из за маленького размера.

Достоинства: стильная,красивая,компактная,тонкая,беспроводная,большие отзывчивые клавиши,не знаю как другим но мне очень понравились нажатия,короткие и четкие,печатается легко,"качественная" как я думал.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупал для управления winamp ом при выключенном экране, и для печати в word е. Для этого назначения всё устраивает. Для управления winamp ом назначил функциональные клавиши- в его настройках изменения глобальных сочетаний клавиш. Теперь можно и в word е печатать, и одновременно музыкой управлять. Чтобы клава не пачкалась- упаковал её в новый полиэтиленовый пакет и заклеил скотчем. Всё выглядит презентабельно. Некоторые в своих отзывах говорят : что кнопочки залипают или не пропечатываются- на самом деле всё зависит от того : где держите клаву. На коленках- действительно держать не следует. А с твёрдых ровных поверхностей нормально сигнал проходит вне зависимости от положения клавы. Я в свой комп вставил приёмник сигнала с задней стороны, а сам комп находится в нише стола из ДСП и даже с 4 метров никаких задержек нет. На счёт использования таких устройств в офисах ничего сказать не могу- там действительно дела с помехами обстоят туго. На счёт каких-то драйверов- то их не ставил- спасибо пользователям за предупреждение. С семёркой windowsa 64 бит состыковалась моментально. А то : что у кого-то компьютер заглох при работе с этой клавой- так это не клава плохая, а USB приёмник бракованный. Несите не клаву по гарантии, а требуйте по гарантии новый USB приёмник.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Почитал отзывы и купил данную модель, но как же я разочаровался. В кнопки нужно нажимать идеально в центр. Не дай бог Вы нажмете в угол - 50%, что буква попросту не сработает. Так и получается с начало печатаешь, а потом пропущенные буквы вставляешь. Была мысль, что клавиатура "залита" - поменял, те же яйца только в профиль

Недостатки: ход кнопок не четкий, плохо реагирует на слабое нажатие на кнопки

Достоинства: Компактная и легкая

Опыт использования: несколько месяцев

А

получил - что хотел.

Недостатки: нет

Достоинства: удобная маленькая, не пачкается, приятно шлепается по клавишам.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Может кому-то покажется маленькой.

Недостатки: Нет

Достоинства: Компактный размер, то что мне было нужно (поставить на нижний экран ноутбука и печатать). Раскладка клавиш удобная, русские буквы присутствуют.
Работает тихо. Соединилась с ноутбуком без проблем. Связь не пропадает. Ошибок при печатании не наблюдается.
Я довольна.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Rapoo E9050 White USB Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rapoo E9050 White USB Белый но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»