mini chatcomment
Говорите
b

LG G360, отзывы

код 855499
LG G360 Красный код 855499

Цена

4490 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 772
  • 2
  • 20
  • Производитель LG
  • Цвет Красный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 3 " (7.6 см)
  • Фотокамера 1.3
  • Фонарик Нет
  • FM-приёмник
  • EAN 8806084990143
  • Код производителя LGG360.ACISRD
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 11 33%
  • 11 33%
  • 8 24%
  • 3 9%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (22)
70 из 83 людей считают отзыв полезным
Если кто пишет, что нельзя прибавить громкость, отключить звук крышки, установить мелодию, фото и т.д. на контакт - Изучайте телефон. В нём есть всё, просто учитесь им пользоваться. Я купил его в замен HTC M8. которым пользовался год. Надоели смартфоны с их глупыми и не нужными (мне) наворотами.

Недостатки: Их НЕТ!!! Если придираться: (но нужно понимать, что это было бы дороже) -то я бы поставил управление громкостью с боку. -поставил бы второй маленький дисплей на верх крышки. -ну и хотелось бы, что бы он был из металла (как в своё время мотороллы)

Достоинства: Для звонилки - Он просто хорош !!! Ничего лишнего. Есть всё, что нужно для нормального телефона. Что ещё нужно, за эту цену? (3700 руб в декабре 2015) На данный момент, ему нет конкурентов (увы, раскладушки сейчас не в моде, но всё в переди )

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
48 из 70 людей считают отзыв полезным
1.Меню стандартного кнопочника типа nokia. 2.Звук динамиков нормальный (не супергромкий). 3.Предустановленные мелодии-полифония (там-дам-та-рам, пи-пи-пи). 4.Собственной памяти нет (необходима карта памяти). 5.При получении ММS, картинка не разворачивается на весь экран. 6.Наушников нет. 8.Хранение принятых файлов можно настроить на карте памяти. 9.SMS могут храниться в памяти телефона. 10.Можно изменять подсветку экрана 11.Качелек громкости нет. 12.Собран очень хорошо. Люфта нет. 13.Пластик приятно-шероховатый на ощупь. 14.При использовании одной sim-ки на экране отображается название оператора и сообщение "ВСТАВЬТЕ SIM КАРТУ"-для пустого слота. Сообщение в настройках не скрыть. Можно только отключить одну из симок при наличии обеих. Продукт ориентирован на возрастных покупателей, которым необходимы БОЛЬШИЕ кнопки и БОЛЬШОЙ экран (бесполезный из-за невозможности увеличить шрифт), чтобы сделать пару звонков, написать sms и послать плохонькое mms. Или особам ностальгирующим по "раскладушкам" 2000-х, т.к. на запасной "долгозарядник" он не тянет.

Недостатки: 1.Отсутствует возможность увеличения шрифта! 2.Очень мелкие значки/часы/дата на экране, которые невозможно настроить(в отличие от иконок основного меню). 3.Нельзя установить собственную мелодию на SMS. 4.Нет тем. 5.Камера (практически ее отсутствие).

Достоинства: Большой экран. Большие кнопки. Нет лишних приложений.

Опыт использования: менее месяца
Т
Покупатель
11 отзывов

Мне хочется убить современных маркетологов которые просто забили на форм-факторы раскладушка и слайдор. Даже если они есть в продаже, то ужасного качества, с крайне ограниченным на 2017г. функционалом. То что сейчас на рынке даже хуже того, что выпускалось в 2005 году. Есть куча друзей и знакомых разного возраста от 30 до 70 лет которые ищут себе простую, НО НАДЕЖНУЮ звонилку. И именно поэтому стоимость данного аппарата я считаю совершенно оправданной. Очень хочется, чтобы вслед за LG кто то подхватил волну и начал делать качественные телефоны. Поверьте я перебрал на рынке более 10 телефон и только LG оправдал все мои ожидания. Я ОЧЕНЬ рекомендую этот телефон к покупке людям пожилого возраста и в целом всем тем кто ищет качественную раскладушку в 2017г.

Недостатки: 1) ужасные предустановленные мелодии звонка - но можно поставить флеш карту, записать туда любимую мелодию и поставить ее на звонок.
2) стоимость - но я опишу ниже, почему для меня это недостаток "для галочки"
3) отсутствие фонарика - вот это и правда странно за такие деньги.

Достоинства: 1) размер самого устройства - он пропорционально большой. Больше любого Китайского аппарата бюджетом в 2000р. Большое все - экран, кнопки, шрифт.
2) качество в целом - экран с большим запасом яркости и нет пикселей/зерна на нем как на раскладушках других производителей. Где нужно есть резиновые вставки чтобы при открывании/закрывании аппарата не было посторонних шумов/хлопков.
3) поддержка карта памяти - это важно! элементарно записать бабушке песни, накачать сотню фотографий любимых внуков, записать свою мелодию звонка и т.д., что также отсутствующая функция в других аппаратах данного форм-фактора.
4) стиль - он не смотрится как Китайская игрушка в руках. Совершенно монолитный с интересной обработкой поверхности.
5) разговорный динамик - слышимость прекрасная. Бабушка сразу отметила, что он гораздо громче предыдущего Alcatel.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
15 отзывов

Стабильные 4+

Недостатки: Не нашел где мелодию на звонок поменять.

Достоинства: Большой экран для кнопочного телефона
Большие кнопки
Минимум настроек
Симки на вызов переключаются кнопкой, что классно.

Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
3 отзыва

Alcatel в два раза дешевле и в два раза удобней.
Ужасно раздражает, что нельзя настроить ответ на вызов простым открытием крышки (настройки, советуемые на форумах, НЕ РАБОТАЮТ).
При этом еще при открытии крышки мелодия прерывается и начинает играть сначала. Зачем так?
Невозможно поставить свою мелодию на СМС, на будильник - это неудобно, поскольку предлагаемые мелодии очень коротенькие, а требуется долго-играющая мелодия, чтобы пожилой человек ее услышал.

Недостатки: Крайне неудобные, убогие настройки
Нельзя поставить свою мелодию на будильник, на СМС
Нельзя настроить ответ на вызов простым открытием крышки

Достоинства: Красный и широкий (удобные кнопки)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: консервативен ,как раз то что нужно мне для работы ни чего лишнего ,прост удобен по надёжности посмотрим время покажет Недостатки: загружает смс тяжко .с предварительным просмотром но можно привыкнуть Комментарий: купил себе после потери самсунга 3520 мне нравилась та раскладушка ,из новых фирм не рискнул брать ,скупой платит дважды , LG на рынке не первый десяток лет со своей репутацией потому взял её ,раньше не пользовался изделиями этой фирмы предпочитал самсунг

А

м. б . если берут не как "бабушкафон", то подойдёт, но зачем он тогда?

Недостатки: Покупали пожилому человеку с болезнью Паркенсона как "бабушкафон" - нужна была именно надёжная раскладушка с крупными кнопками чтоб сделать их "горячими" для быстрого вызова. "Горячих" только 5! - с 4-й по 8-ю!
Адресная книга идиотская!!! - чтоб найти человека вне 8-ми этих кнопок надо поработать 3-мя кнопками (нельзя пролистать курсором и нажать "вызов")
Если телефон разрядился недостаточно после заряжения нажать для включения кнопку "отбой" как на большинстве нормальных раскладушках - вылезает ещё какая-то фигня с предложением чего-то там выбрать...
иду сдавать - не телефон, а кусок гемороя!

скользкий корпус

дикая цена


Достоинства: Надеюсь, качество сборки

Опыт использования: менее месяца

Алексеев Владимир
Покупатель
20 отзывов

Удобный и надёжный телефон. Шикарный дисплей. Одна только функция "привязки" каждого контакта к своей SIM карте чего стоит! Недоработанное программное обеспечение.

Недостатки: 1). Нет возможности ответить на звонок открыванием крышки. Это самый большой недостаток.
2). Сразу необходимо докупать флэшку, так как своей памяти у этого телефона не хватает, даже чтобы закачать одну музыкальную композицию в формате MP 3. Хорошо хотя бы, что флэшки сюда подходят самые дешёвые, класс скорости не имеет значения.
3). В технических характеристиках, на официальном сайте LG написано: "Wi Fi 802.11 b/g". Где ?!!
4). Невозможно установить на дисплей в качестве обоев картинку размером больше, чем 240X320 pix., картинку меньшего размера установить можно, но она будет не во весь дисплей. Приходится сначала подгонять картинку на компьютере до стандартного формата 240X320 pix., что долго муторно и неудобно. Хорошо хотя бы, что формат стандартный - подходят картинки с многих старых телефонов.
5). Невозможно установить анимированные обои! Даже если картинка стандартного формата, она не будет двигаться!! Более 11 лет назад такие обои прекрасно устанавливались!!!
6). Цена слишком завышена. Купил в 1 февраля 2017 года за 5039 рублей. 4990 за телефон и 149 за доставку со склада ближайшего города, так как в Саранске таких телефонов не было.

Достоинства: 1). Дисплей. Точнее размер дисплея. 3 дюйма! Больше не нашёл. Искал кнопочный телефон с самым большим дисплеем для матери, желательно раскладушку и без боковых кнопок громкости, чтобы не было случайных нажатий, когда мать нечаянно давит на них и громкость уменьшается так, что ничего не слышно.
Дисплей не подвёл. Большой, яркий и несмотря на стандартное разрешение 320X240 pix., никакой "зернистости" не видно - хоть в лупу разглядывай.
2). Приятно удивила возможность "привязать" каждый контакт к своей SIM карте - как раз то, что надо!
3). Нет внешнего динамика, он совмещён с разговорным. Внешний динамик в сумке часто чем нибудь закрывается и сигнала вызова не слышно. Из совмещённого динамика сигнал вызова слышно хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Доступа в интернет нет, но в меню почему-то есть пункты Опера, Твиттер, Фейсбук, Электронная почта. Девушка-продавец уверяла, что раз соответствующие пункты меню есть, значит все работает.

Достоинства: Большой экран, яркий дисплей, хорошее качество сборки, использую несколько месяцев и ни одной царапины и потертости на корпусе, достаточно емкий аккумулятор.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
2 отзыва

близко к метро

Достоинства: нашла что нужно и по оптимальной цене

Опыт использования: менее месяца

RNF1959
Покупатель
14 отзывов

Модель очень хорошая, аккумулятор могли бы и большей ёмкости установить. На сегодня раскладушек мало и выбор не велик. На мой взгляд этот телефон лучший. Выбор за вами.

Недостатки: Нет дополнительного экрана, маленький аккумулятор, нет индикатора уведомлений, нет вспышки в качестве фонарика. FM радио без наушников не играет и в комплекте их нет а так же нет USB провода для ПК.

Достоинства: Яркий и сочный экран, чистый хороший звук,крупные кнопки с отличной подсветкой, качественный корпус из хорошего пластика, почтовый клиент что не мало важно, уверенный сигнал GSM, продуманное ПО.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

За эту цену хоть бы наружный экранчик и аккумулятор поболее. Хотя, 800 в Самсунге GT-C3520 держала минимум 8 дней... Lg - криворучки?

Недостатки: Трое суток до посадки батареи при редких(пару-тройку раз в день) звонках - для обычной звонилки-это нормально? Да и ценник, знаете ли....

Достоинства: Экран, большие кнопки. Да и раскладушку хотели опять же.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG G360 Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG G360 Красный но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»