mini chatcomment
Говорите
b

Electrolux EVY 9760 AOX, Электрическая, отзывы

код 855111
Electrolux EVY 9760 AOX Серебристый, Электрическая код 855111
Electrolux EVY 9760 AOX, Электрическая, отзывы
код 855111

Цена

51 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Electrolux
  • Цвет Серебристый
  • Число режимов нагрева 10
  • Глубина 56.7 см
  • Ширина 59.4 см
  • Высота 45.5 см
  • EAN 7332543295340
  • Код производителя EVY9760AOX
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Опыт эксплуатации - полгода. Через месяц эксплуатации после открывания дверцы подсветка иногда включается на секунду и сразу гаснет. Сигнал окончания работы очень громкий, неприятный и долгий. В инструкции о настройке этого параметра ничего не сказано. В целом духовка нравится, но рекомендовать бы не стал.

Недостатки: Краткая инструкция. Подсветка камеры живёт своей жизнью. Трудно чистить заднюю и верхнюю поверхность духовки из-за вентиляторной решётки и трубчатого нагревателя. Неприятный звук окончания работы.

Достоинства: СВЧ и духовка в одном флаконе. Разогревает быстро и равномерно даже без крутящейся чаши.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Стояла задача найти бюджетную полноценную духовку с СВЧ. Первоначально уже имелся печальный опыт с бюджетным духовым шкафом, оказалось, что это скорее СВЧ с функцией духовки, где ничего приготовить не получалось. В последствии он был заменен на духовой шкаф с СВЧ Electrolux (~36000р.), который полностью оправдал ожидания. Сейчас же, когда встала необходимость в еще одной духовке, выбор пал на эту модель (уже имеющаяся модель снята с производства и последний раз продавалась уже за 100000р.), опять-таки, из-за полноценной духовки: у более дешевого аналога Samsung NQ50H5533KS, судя по отзывам, с духовкой та же беда, что и с бюджетной духовкой. И если закрыть глаза на дешевое исполнение неудобного управления в купе с глючной подсветкой (о которой писалось в предыдущем отзыве), а так же примириться со стоимостью в 60000р., в виду кризиса, то данная духовка своих денег стоит и со своей задачей справляется.

Недостатки: Шаткие пластиковые кнопки. Неудобное управление. Глючная подсветка.

Достоинства: Полноценная духовка, стоимость.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Евгения: когда муж только купил этот шкаф, я была возмущена до глубины души. Дескать, зачем деньги потратил? Однако, потом испытывала к нему благодарность. Это оказался не просто ШКАФ, а целая духовка вкупе с микроволновкой. С ней у меня стали получаться вкуснейшие блюда из выпечки, вся еда приобрела новый вкус, а уборка не доставляет никаких проблем

Отзывы о Electrolux EVY 9760 AOX Серебристый, Электрическая Серебристый, Электрическая помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Electrolux EVY 9760 AOX Серебристый, Электрическая но и на любой другой Духовой шкаф.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»