mini chatcomment
Говорите
b

Microlab FC330, 2.1, mini jack, Дерево, отзывы

код 853616
Microlab FC330 Коричневый, 2.1, mini jack, Дерево код 853616
Microlab FC330, 2.1, mini jack, Дерево, отзывы
код 853616
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • Цвет Коричневый
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 35 Гц
  • EAN 6945198850409
  • Код производителя FC330WOODEN
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 2 29%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
D
Покупатель
3 отзыва

По соотношению звук/цена - отличные колонки. Но довольно громоздкие.

Недостатки: Корпус довольно громоздкий. Занимает место где-то 20см в ширину, полметра в длину, и сантиметров 30см в высоту. Смотрел аналог у JBL такой же примерно по качеству звука - есть намного компактней и симпатичней дизайн, но цена выше( в полтора раза примерно).
Провода от сабвуфера до колонок очень короткие - сантиметров 50.

Достоинства: Хороший густой бас, приятный звук.
Цена - покупал в 2011 году, брал за 2400 рублей.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Получилось, что сателлиты стоят по бокам монитора и поют прям в лицо. Это портит и звук, и просто неудобно. Если отойти метра на 2, то звук меняется уже, становится намного приятнее. Длина провода около 40-50 см, т.е. саб на пол уже не поставить, придется место на столе искать для него или наращивать провода.

Недостатки: Очень короткие провода.

Достоинства: Басы приятные, цена достойная (2550)
отвечает стандартам hifi (написано на сайте.) Дизайнер этих колонок: Питер Ларсен (Peter Larsen)

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Перед покупкой перешерстил весь интернет в поисках качественной недорогой акустики. 5.1 и 2.0 отпали сразу. Первые - из-за нелюбви к большому кол-ву проводов, вторые - из-за отстутствия сабвуфера, Пускай аудиофилы и твердят, что музыка звучит по-настоящему только через стерео, уж слишком люблю глубокие низкие частоты. Считаю, что с покупкой угадал, несмотря на маленькое кол-во отзывов об этой модели. Поначалу немного разочаровался в звучании, но позже это моё разочарование улетело в небытие в процессе прогрева колонок. Приятный, не назойливый бас, качественное звучание, хорошая детализация. Немножко не хватает высоких частот, но это уже нагло требовать от бюджетной акустики. Ну и провода коротковаты. Подводя итог, могу с уверенностью сказать: покупкой доволен на все 146%!

Недостатки: Существенных недостатков не нашёл

Достоинства: Приятный бас

Опыт использования: несколько месяцев

Поздняков Антон
Покупатель
10 отзывов

Системой доволен как слон. Пользуюсь уже лет пять, никаких серьезных проблем не обнаружил.

Недостатки: Единственное что я нашел - неудобная регулировка басов - сзади.
В то время, когда покупал, немного кусалась цена - брал за 5 тысяч.

Достоинства: Звук - превосходно
Материалы - дерево, для меня это плюс.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
4 отзыва

Покупал давно, года 2-3 назад. Цель - приобретение сабвуфера в дополнение к microlab solo 6. В настоящее время акустика стоит на работе, для фонового прослушивания музыки. Звучит она, для своей цены, вполне прилично. Не скажу, что супер, поскольку дома слушаю музыку на аппаратуре, превосходящей её по цене в 6-8 раз. И сравнивать просто нет смысла. Хочу отметить вполне натуральное звучание даже без использования настроек эквалайзера. Средние не выпирают, верх прозрачный и рассыпчатый. Звук ровный, без окраски. Особо хочется отметить сабвуфер. Он хоть и имеет скромную мощность, слишком мягкий диффузор динамика (иногда, при достаточной громкости, ход динамика ограничивается механически), а также шумный фазоинвертор. Однако, на средней громкости, басит очень мягко и глубоко. Комнату в 16-18 кв.м. озвучивает без труда. Оговорюсь, что для хорошего баса сабвуфер у меня подключен отдельно от основной акустики и его диапазон воспроизводимых частот ограничен активным фильтром от 80 Гц и ниже(звуковая позволяет). Итак: недорогая универсальная акустика с ровным натуральным звучанием и приличным басом, на которой можно послушать и flac и кино посмотреть на средней громкости. Оценка поставлена с учетом ценовой категории.

Недостатки: Управление на задней панели сабвуфера, короткие провода

Достоинства: Внешний вид, качество сборки, глубокий бас, приемлемое звучание

Опыт использования: более года

А

Вчера купил MicroLab FC-330 за 4999 руб... На сайте MicroLab и в инструкции на колонки написано, что колонки полностью соответствуют требованиям Hi-Fi...
Включил...
Колонки не разочаровали - низкочастотные басы колонки выдают на УРА! Даже в документальном фильме басы мягкие, бархатистые...
Средние и высокие частоты тоже не зажаты...
Конструкторы MicroLab FC-330 постарались на славу... Вроде бы небольшой сабвуфер, а басит здорово. Басы и мощные и мягкие, низкочастотные...
Запас по громкости большой, посторонних шумов нет... Даже на максимальной громкости регулятора при молчании источника звука в колонках тихо-тихо (надо прислонять ухо и прислушиваться, чтобы услышать хоть какой-нибудь посторонний шум).
Если что, сзади есть предохранитель...

P.S. (До этого использовал старенькие усилитель Radiotehnika У-101-Стерео hi-fi и колонки 35АС-211 - упрощенный аналог S-90, мощностью 35(75) Вт..).
По сравнению с тем что было:
Басы примерно уровня 35АС-211...
Чистота звучания прекрасная, тишина даже на полную мощность не превращается в гул или потрескивания (как было с 35АС).
Общее впечатление - MicroLab FC-330 примерно соответствует моей старой связке "Radiotehnika У-101-Стерео hi-fi"+"35АС-211".

Недостатки: Выключатель колонок и регулировка BASS сзади сабвуфера, что не очень удобно.
Цена: 4,5 тысяч - это уже потолок бюджетных моделей... Подойдет для тех кто не рискнет купить отдельный мощный сабвуфер за 6 тыс.руб. и более, но желает качественного, мощного, сбалансированного звучания...
Надеюсь больше недостатков нет...

Достоинства: Басы откровенно радуют. Чистое прозрачное звучание. Средние и высокие частоты также не зажаты. Упаковка, качество не вызывают нареканий. Радиатор еле-еле теплый.

Опыт использования: менее месяца

А

Катя: покупка колонок для меня – это самое ценное приобретение в моей жизни. С ними я могу слушать музыку так, как мне хочется и нравится. Мощные басы и отсутствие шумов – все это не может не нравится. Проверяла колонки, попеременно, то на высоких, то на низких частотах. На первых настройки нет, но музыка гремит вполне нормально. На вторых настроить можно.

Отзывы о Microlab FC330 Коричневый, 2.1, mini jack, Дерево Коричневый, 2.1, mini jack, Дерево помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Microlab FC330 Коричневый, 2.1, mini jack, Дерево но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»