mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic KX-MB2000RUB Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы

код 853325
Panasonic KX-MB2000RUB Лазерный \ светодиодный, Черный, Черно-белая, А4 код 853325
Panasonic KX-MB2000RUB Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы
код 853325

Цена

8250 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 420
  • 1
  • Цвет Черный
  • EAN 5025232521135
  • Код производителя KX-MB2000RUB
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 77 отзывов
  • 29 38%
  • 14 19%
  • 7 10%
  • 9 12%
  • 18 24%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (43)
123 из 173 людей считают отзыв полезным
Использую его дома. Печатаю умеренно. Сканирую доки, фотки. Рекомендую присмотреться к модели и сравнить с конкурентами. Выбор будет в пользу панаса ;)

Недостатки: Шумность. Ну, это субъективно. Это ж лазер. К тому же, струйник не намного тише. Сравнить напрямую с кэнон, самсунг - всё то же. Тут паритет с другими. Меня вообще не напрягает, а даже радует его рабочий звук ) Уж не знаю, почему ) А когда он спит - так его вообще не слышно. Даже и не знаю, что написать. Пользуюсь второй месяц. Всё очень радует. Бумагу не жуёт. Возможно потому, что я по инструкции её туда готовлю, в т.ч. продуваю. Хотя, засовываю сразу под предел, более чем пол-пачки )

Достоинства: Компактный. Немногим больше предыдущего струйного PSC от HP. Быстрый. Первая копия, первая распечатка, сканирование. Красивый. Думал, какого цвета брать, в итоге взял черного, ибо всё черное: моник, акустика, ПДУ, клава, мышь, телефон )) Вписался в интерьер очень здорово. А его глянцевая панель управления! Мммм... сцупер ) Просто радует глаз. Недорогой. В момент выбора особо и конкурентов не было: бразеры по дизу не нравились, кэноны по цене покупки. Как бы и выбирать особо не из чего было. По стоимости эксплуатации - очень скромен. Расходники есть везде. Всё вполне доступно и не надо искать днём с огнём.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (34)
166 из 203 людей считают отзыв полезным
Гонялись за дешевизной, купили этот МФУ. Тонер в маленьком картридже, закончился очень быстро. Оказалось, что никто не хочет его заправлять, даже тонера нет у поставщиков, только замена тонер-картриджа, а это 1500р. Через несколько месяцев загорелась надпись замены барабана и МФУ встал, меняй ему и все тут, хотя копии были идеального качества и барабан скорее всего абсолютно целый, просто сработал счетчик и все. А модуль барабана оказывается стоит 4500р. и это при цене принтера 5900р. Делайте выводы.

Недостатки: Очень маленький ресурс расходный материалов и их дороговизна. Не заправляемый тонер-картридж.

Достоинства: Недорогой Функциональный Сетевой принтер

Опыт использования: несколько месяцев
И
Покупатель
6 отзывов

Когда брали небыло альтернативы, либо он либо китаец, китайца брать страшнее

Недостатки: 1) После 400 страниц заявил что тонера нет. После сброса нашел еще чуть чуть, видимо по сусекам поскреб.
2) Шумный
3) Зажевывает бумагу

Достоинства: 1) Неплохо печатает
2) Неплохо сканирует

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
6 отзывов

Хороший аппарат, но только для дома или офиса со сравнительно малыми объемами печати.

Недостатки: 1. Нет функции двухсторонней печати (и это при немаленьких габаритах устройства).
2. Проблема найти качественные сторонние расходные материалы (иначе есть риск испортить фотобарабан).
3. Бедный функционал родного ПО (впрочем, за стабильную работу на многих ОС это простительно).

Достоинства: 1. Хорошее соотношение качества и цены.
2. Заправка тубами с тонером.
3. Удобное и наглядное управление с панели устройства.
4. Стабильное ПО.
5. Возможность работы с сетью.


Опыт использования: более года

Ilya A. Sukhanov
Покупатель
19 отзывов

Простой МФУ "на каждый день". Я не знаю, чего так некоторые ополчились. У меня аппарат больше 3 лет, работает в домашней сети. К печати и качеству сканера претензий нет вообще - нормальный сканер и нормальный ч/б лазерный принтер; удобный копир. Разве что из второго лотка загрузки (тылового) иногда жует бумагу и оповещает об опустошении картриджа задолго до фактического опустошения. Но ничего идеального в нашем мире нет. Лично мне этот МФУ служит верой и правдой, да и фирменные картриджи недороги, а мне хватает на полгода-год (МФУ дома "чтобы был", изредка что-то распечатать, копию снять или отсканировать).

Недостатки: Нельзя печатать по сети с Android-смартфона через Wi-Fi роутер (эту модель не поддерживается большинством приложений для удаленной печати, включая фирменное приложение).

Достоинства: Невысокая цена расходников, печать по сети, достаточный для повседневной домашней эксплуатации функционал. К качеству сканирования и печати претензий нет.

Опыт использования: более года

Э
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Часто жует бумагу, нет возможности сделать сборные задания

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
2 отзыва

Отличная вещь,всем советую. Низкая цена для лазерного МФУ.

Недостатки: -огромный размер

Достоинства: -цена
-очень шустрый
-простота в использовании
-качество печати
-дизайн
-недорогие картриджы

Опыт использования: менее месяца

n
Покупатель
2 отзыва

После тихонько шуршашего и источающего ароматы альпийский лугов MP520 от кэнон, панас, несомненно, плюющееся листами, зловонное и громыхающее исчадие ада. В принципе мфу нормальное. Прилично выглядит опять же. Откровенно удобное сетевое сканирование с кнопки на МФУ.Какой ужор тонера ещё не выяснил.Как "домашний принтер" он мне не понравился - жутко воняет озоном - нужно искать для установки хорошо вентилируемое место.Для домашних по простоте эксплуатации - подходящее решение. НО. Ввиду того что в хозяйстве копирование документов нечасто, то каждый раз когда нужно сделать копию в режиме 2 на 1 это заворот мозга. Так же оказалось, что одна из самых неприятных особенностей это отсутствие ручной двусторонней печати и печати буклетов, что отсюда перерасход бумаги в 2 и 4 раза соотвественно.Пылесборник. Пластик мало того что буквально как магнитом притягивает пыль (статич. эл-во), так её ещё и достаточно трудно стереть. Просто "микрофиброй" не получится, только мокрой тряпкой.

Недостатки: Четырёхмиллиметровые несканируемые при копировании поля. Неудачная разметка для документов на сканерном столике - даже не сразу заметил.Лажа по лоткам.Не складывающийся выходной лоток - торчит постоянно эдакая аэродромная площадка сантиметров на 20-25 из морды.Отвратительный задний лоток ручной подачи. Нет двусторонней печати (ручной) и печати буклетов. Не оборудован гранёным стаканом и емкостью для водки - сделать копию, например, двух разворотов паспорта на 1 страницу, так это квест покруче Myst.

Достоинства: Недорого.Функционально.

Опыт использования: менее месяца

e
Покупатель
2 отзыва

Хочу его поменять, невыгодно.

Недостатки: Дорогой тонер-картридж(1000-1300р на 2000стр). На вскидку он и 2000стр., не напечатал, а родной вообще на 30% заполнен. Заправлять такой тонер-картридж все отказываются(пока эту проблему не решил). При ксерокопировании не все печати организаций печатает, особенно синего цвета, он как-будто их не видит.

Достоинства: В принципе печатает нормально, чётко.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Аппарат конечно хорош - печатать в автосервисе квитанции - где главное что написано, а не как..Для учебы и работы подойдет врядли - денег не хватит, хотя школьнику наверно не критично что титульники криво печатает))
если бы был выбор я бы снова себе не купил

Недостатки: Их туча как ни печально.
1)бумага для печати подается неровно (как бы ее ни укладывал маленькие косячки есть особенно при печати рамок заметно)
2)очень громко печатает
3)в данный момент больше трех страниц за раз вообще отказывается печатать..
4)есть струйный HP так у него откуда листочки выходят подставочка есть - печатает задом наперед чтобы правильно сразу уложить - Panasonic же об этом даже не задумывался)..

Достоинства: Скорость печати при отсутствии глюков очень хорошая, цена не кусается, одной заправки хватает на порядка 1000 страниц печати, можно купить банку тонера а не менять весь картридж или только барабан - это гораздо дешевле.

Опыт использования: более года

W
Покупатель
2 отзыва

В чем вообще проблема? Я на нем на родных расходниках спокойно делал по 10000 страниц в месяц, что еще надо, спрашивается. ))) Скорость тут печати, тем более приличная, а если китайский тонер использовать... ну я не вижу смысла в этом, если честно. Тут и так если посчитать - 6000 страниц с одного фотобарабана выходит. Это около рубля за лист. Дорого? Отнюдь. Конечно, кому то и этого мало, но я предпочту рубль отдать, но получить _качественный_ отпечаток. К тому же, это реально не много в итоге выходит. В конце концов, мфу-то офисное и книги на нем никто не печатает, для таких вещей есть типографии и принт-он-деманд.
С кэноном я бы его не стал сравнивать. Он вообще-то быстрее печатает, естественно уровень звука выше, так и стоит - дешевле, чем кэноновские мфушки (а против их принтеров - тут функционала больше), так что логики в таких сравнениях я не вижу ))

Недостатки: шумноват слегка

Достоинства: раздельный картридж, все таки _низкая_ стоимость печати, на родных расходниках, доступный функционал

Опыт использования: более года

m
Покупатель
2 отзыва

купил из-за того, что тут стоит цветной сканер, не понимаю почему у Лены не видит, у меня как раз он единственный, кто "разглядел" печати синего и штампы зеленого и красного цвета, причем даже на фоне водяных знаков и зеленоватого оттенка листа. наоборот, тут сканер очень хороший, гибкие настройки масштабирования, таких я на других мфу не видел, обычно там примитив всякий ставят.

Недостатки: шумный на разогреве

Достоинства: недорогой, весь минимальный функционал, есть сеть, дешевые расходки, сканер цветной

Опыт использования: более года

Отзывы о Panasonic KX-MB2000RUB Лазерный \ светодиодный, Черный, Черно-белая, А4 Лазерный \ светодиодный, Черный, Черно-белая, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic KX-MB2000RUB Лазерный \ светодиодный, Черный, Черно-белая, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»