mini chatcomment
Говорите
b

Huawei P8 16Gb, отзывы

код 852807
Huawei P8 16Gb Серебристый код 852807

Цена

26 890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 421
  • 5
  • Производитель Huawei
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серебристый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6901443071715
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 22 60%
  • 11 30%
  • 4 11%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
43 из 48 людей считают отзыв полезным
Обратил внимание на данный аппарат, исключительно из-за дизайна, просто впечатлил! Сейчас уже эйфория от телефона прошла, но держать в руках всегда приятно. Заказал чехол, хочется как можно дольше сохранить корпус без царапин. В нем все устраивает, выбирал между Самсунгом S5, Самсунгом А7 и Huawei P8, выбрал его. Никаких проблем со связью и скоростью работы, все летает. Связь великолепная. Два радиомодуля, пробовал позвонить самому себе, работает! Качество разговорного динамика отличное. Звонковой динамик с басами, громкий, но после HTC One+, я пропускаю звонки, тот орал звонче, может мелодию нужно поменять. Камера снимает очень качественно и фото и видео, особенно в темноте, но со штатива. Не думал что китайцы могут выпускать столь качественные девайсы. У меня модель GRA-UL00 с 16 Гб на борту. Есть еще несколько разновидностей модели Р8, в том числе с 64 Гб памяти, хотел взять такую, но увы. В общем рекомендую к покупке! Добавлю еще 5 копеек,сегодня 10 февраля 2016:уже как 4 месяца пользую этот телефон,проблем нет,единственное что заметил, родной браузер стал подвисать, потом завис жестко, спасла очистка кеша и куки,в Опере такого нет. Достал недавно из коробки родные наушники, попробовал, оказалось супер, звук просто отменный,НТС One + по сравнению с Р8 полный отстой и звук и наушники.Камера продолжает радовать,сильные стороны это макросъемка и ночная съемка.Съемка со вспышкой засвечивает кадр,незнаю почему,может настройки нужно поменять.Аккум раскачался,держит строго 2 дня,звонки,смски, почта,мобильный инет включен всегда,но только 2G и 3G, 4G не использую,батарея уходит в минус за пол дня.Остальные средства связи преимущественно выключены,блюпуп,ви-фи,жпс. Всегда вставлены две сим карты.К громкости звонка привык, теперь он кажется громким,пропустить не возможно,вибра ощущается не очень,слабовата. Купил на Али,чехол пластиковый с резиновой каймой а-ля милитари песочного цвета,выглядит очхорошо,чехол не толстит,экран ничем не защищаю принципиально.

Недостатки: Невозможность работы двух СИМ-карт и карты памяти одновременно, считаю это большим шагом назад. Маловато встроенной памяти 16 Гб.

Достоинства: 1 Конечно дизайн 2 Экран 3 Фотокамера 4 Звук 5 Две симки с двумя радиомодулями 6 Алюминиевый тонкий корпус 7 Оперативка 3 Гб 8 LTE 4G

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
33 из 155 людей считают отзыв полезным
Ну что ж. Первые впечатление от покупки прошли и прошел месяц обычного использования данного смарта: интернет через вай-фай, просмотр видео, электронная почта, телефон/немного смс, еще меньше фото, совсем чуть-чуть игры. Короче говоря, аппарат не очень, на тройку причем на такую кислую-хилую тройку с минусом. Не тешьте себя иллюзиями нашего русского менталитета, что сейчас опс и за небольшие деньги купите конфетку, на эту удочку попал и я. В условиях бушующего уругана из политических и экономических страстей, который задел и рынок смартфонов, пришлось купить этот смарт и... ничего не произошло. Никакого качественного перехода от iphone 5s. Софт сырой, тач глючный - часто не срабатывает, качество материалов корпуса вообще ни о чем: все тут с таким восторгом пишут о металле задней крышки, о спиленных гранях и ощущении монолитного бруска - чушатина полная. Все дешманское, металл тончайший из непонятного сплава с высокой долей алюминия - очень мягкий. Телефон побывал в кармане с ключами и монетами совсем недолго без особых нагрузок (никто его там не плющил, не сминал и тд) в итоге спиленные грани промяты и покоцаны в отдельных местах приложения нагрузки, стекло горилагласс поцарапано, кнопка громкости болтается и дребезжит как подвеска на жигулях - 10 дней телефону. Что дальше будет при таком обыденном использовании спрогнозировать можно. С айфоном вообще не стоит сравнивать, ios китайская прошивка проигрывает во всем, глючная, неинтуитивная. Неужели нельзя все своровать как есть? Зачем делать что то свое если все равно лажа получится? Короче, скупой платит дважды.

Недостатки: Качество материалов корпуса, софт, камера, эргономика, тачскрин.

Достоинства: Внешний вид и дизайн, упаковка, экран, железо.

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
4 отзыва

Давно пользуюсь продукцией Huawei, это уже не первый смартфон данного производителя. Поскольку с предыдущими проблем не было (всегда беру строго официальные аппараты), то как говорится "от добра добра не ищут". По соотношению качество-дизайн-ЦЕНА конкурентов практически нет.

Недостатки: Главный недостаток, отсутствие отдельного слота для карты памяти, кроме слотов для двух SIM. Собственной памяти крайне мало.

Достоинства: 1. Технический уровень: 2 SIM с автономной работой, качество изготовления, оптимизированный софт, с возможностью удаления гугловского "мусора" без рута.
2. Дизайн. Металлический монолитный корпус, очень тонкий.
3. Конкурентноспособная цена (за совокупность характеристик)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Перешел с айфона 6 с джейлом, у которого умерла батарея, а доплачивать за такой же надо было ровно цену хуавея (купил за 23т), а за 6с еще +10т. Ждать i7 еще долго. Если бы мне сказали месяц назад, что перейду на хуавей -андроид, рассмеялся бы. Увидел на демо стенде в кее. По всем параметрам (кроме камеры) П8 делает айфон. Экран больше и лучше, при этом: размер аппарата чуть больше и тоньше(!), вес всего на 15 гр больше, собран качественно из металла, процессор намного быстрее, оперативки полно, карта памяти также огромный плюс. Кому сильно надо, могут сделать бутерброд из 2ой симки и карты памяти. Приложения все те же. Перенес все из icloud в google и готово. Оболочка очень похожа на ios. Небольшие баги, лаги софта отношу на кривизну андроида. Есть нарекания к видео камере, фокус дурит, роллинг шаттер значительный, фото не хуже точно. Батареи легко хватает до ночи - 1.5 часа ситигида, звонки, спотифай через бт, вотсап, пуш почта и тп. Покупал не рст (локализция для ближнего востока), но сложностей это не вызывает, никаких китайских или арабских приложений не вшито, рус язык есть везде, ЛТЕ, все работает. Скорость по ЛТЕ (мегафон спб) видел до 50мбит/с. У кого роутер дома 5ггц готовьтесь докупать второй на 2.4 через мостик. В целом - молодцы китайцы, сделали эппл по цене вдвое меньше.

Недостатки: видео камера, вайфай только 2.4 ггц

Достоинства: Сборка, дизайн, вес, размер, экран, программная оболочка

Опыт использования: менее месяца

А

До этого был HTC Incredible S, проходил с ним почти 5 лет, стекло там до сих пор как новое. Удивляет, почему во флагман 2015 года ставят стекла гораздо хуже, чем в телефоны среднего класса, выпущенные 5 лет назад.

Недостатки: Немного скользкий, если носить без чехла, стекло экрана царапается махом.

Достоинства: Хороший аппарат во всех смыслах. Хорошо принимает сигнал, удобен в использовании одной рукой, много вариантов настроить все под себя.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Вк не вижу сообщения, которые пришли, пока не зайду в диалог. Скорее всего виноват не телефон, а само приложение. В целом впечатления прекрасные. Пока не разочаровал. Правда пользуюсь им всего несколько недель. Зарядки хватает на сутки. Слушаю музыку, нахожусь в соц сетях. есть множество разнообразных тем.

Недостатки: Пока не нашла

Достоинства: Камера, звук, интерфейс, всё)

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

Обратил внимание на данный аппарат, исключительно из-за дизайна, просто впечатлил! Сейчас уже эйфория от телефона прошла, но держать в руках всегда приятно. Заказал чехол, хочется как можно дольше сохранить корпус без царапин. В нем все устраивает, выбирал между Самсунгом S5, Самсунгом А7 и Huawei P8, выбрал его. Никаких проблем со связью и скоростью работы, все летает. Связь великолепная. Два радиомодуля, пробовал позвонить самому себе, работает! Качество разговорного динамика отличное. Звонковой динамик с басами, громкий, но после HTC One+, я пропускаю звонки, тот орал звонче, может мелодию нужно поменять. Камера снимает очень качественно и фото и видео, особенно в темноте, но со штатива. Не думал что китайцы могут выпускать столь качественные девайсы. У меня модель GRA-UL00 с 16 Гб на борту. Есть еще несколько разновидностей модели Р8, в том числе с 64 Гб памяти, хотел взять такую, но увы. В общем рекомендую к покупке!
Добавлю еще 5 копеек,сегодня 10 февраля 2016:уже как 4 месяца пользую этот телефон,проблем нет,единственное что заметил, родной браузер стал подвисать, потом завис жестко, спасла очистка кеша и куки,в Опере такого нет. Достал недавно из коробки родные наушники, попробовал, оказалось супер, звук просто отменный,НТС One + по сравнению с Р8 полный отстой и звук и наушники.Камера продолжает радовать,сильные стороны это макросъемка и ночная съемка.Съемка со вспышкой засвечивает кадр,незнаю почему,может настройки нужно поменять.Аккум раскачался,держит строго 2 дня,звонки,смски, почта,мобильный инет включен всегда,но только 2G и 3G, 4G не использую,батарея уходит в минус за пол дня.Остальные средства связи преимущественно выключены,блюпуп,ви-фи,жпс. Всегда вставлены две сим карты.К громкости звонка привык, теперь он кажется громким,пропустить не возможно,вибра ощущается не очень,слабовата. Купил на Али,чехол пластиковый с резиновой каймой а-ля милитари песочного цвета,выглядит очхорошо,чехол не толстит,экран ничем не защищаю принципиально.

Недостатки: Невозможность работы двух СИМ-карт и карты памяти одновременно, считаю это большим шагом назад. Маловато встроенной памяти 16 Гб.

Достоинства: 1 Конечно дизайн
2 Экран
3 Фотокамера
4 Звук
5 Две симки с двумя радиомодулями
6 Алюминиевый тонкий корпус
7 Оперативка 3 Гб
8 LTE 4G

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

Я очень люблю качество и сильно сожалела, что нет (как мне казалось) достойных конкурентов Айфону по вменяемой цене. Но когда я купила P8, я поменяла свое мнение. Экран радует глаз не меньше, чем экран Айфона. Яркости хватает на дневном свету, есть регулировка теплоты цвета. Камера, конечно, несколько уступает в качестве Айфону, от нее я не нахожусь под сильным впечатлением, хотя вполне неплохая. Селфи получается с глянцево-гладкой кожей :)
В общем и целом этот телефон способен удовлетворить довольно требовательных к качеству потребителей.
Дальше хочу описать некоторые нюансы, которые нельзя отнести к недостаткам, это просто особенности.
Лично мне не нужно 8 ядер и 3 Гб оперативки, я не играю в игрушки. Возможно, я бы предпочла менее навороченные характеристики более долгой жизни батареи. Она в первые дни таяла на глазах, не доживая до вечера. Потом вроде бы раскачалась (или это я стала меньше баловаться с телефоном). Теперь на день хватает и иногда (изредка) даже к ночи остается 15-20%. Много брожу по интернету, зависаю в соц. сетях, часто использую 4G.
Гарнитура, которая идет в комплекте, дает хороший звук, но наушники твердые, мои уши устают от таких. Купила другую гарнитурку с резиновыми вкладками.
Покупать однозначно рекомендую!

Недостатки: Скользит немного в руке.

Выключается на 2% заряда, что было для меня неожиданностью.

Нет возможности использовать 2 сим-карты и карту памяти одновременно (это распространенная болезнь многих современных смартов).

Достоинства: 1. Экран! Он восхитителен.
Отдельно хочется отметить постоянную смену картинок на экране блокировки. Каждый раз, когда вы будите свой смартфон, на экране блокировки возникает новая картинка. В это слайд-шоу можно добавить и свои картинки. Красивые фотографии на этом экране смотрятся особенно изумительно. Глаз не просто радуется, а наслаждается по полной программе :)
2. Дизайн. Строгий, лаконичный, благородный. Прямые линии, тонкий корпус. Также радует цветовое решение для девочек (и не только) в белом корпусе с бледно-золотым металлом.
3. Качество материалов и сборки. Сочетание стекла с металлом. Никакого пластика. Телефон смотрится красиво и дорого.
3. Звук внешнего динамика и звук в наушниках.
4. Скорость работы. Все летает, 4G в том числе.
5. Качество связи без нареканий.
6. GPS шустро ловит спутник.
7. Приятный нежданчик от производителя - защитная пленка на стекле. Возможно, кто-то ее даже и не заметил. Она там уже сразу есть :)

Опыт использования: менее месяца

B
Покупатель
1 отзыв

Полностью доволен, телефон оправдал ожидания и отбивает свои деньги :)

Недостатки: слегка выступает "стекляшка вспышки", но это скорее придирка.

Достоинства: мощный, не сильно греется, хороший дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Ю
Покупатель
1 отзыв

Купил в замен айфон 5 s . У которого было 2 ядра и камера 8 мп . Так вот в Huawei p 8 : 8 ядер и 13 мп — написано )). А по факту чуть чуть хуже чем у яблока результат. Вобщем фотки через раз хорошие, тупим почти постоянно, батарейки в обрез на день! Пользовался 2 месяца и выложил на авито ! Тысяч 15 ему красная цена! Куплю снова яблок!!!

Недостатки: Камера, батарея, глюки...

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

н
Покупатель
2 отзыва

Это уже мой третий хуавей. до него были айфон и самсунг. Ну что сказать- телефон не разочаровал. Очень радует. До него был Р7. Тоже прекрасный телефон, но этот нравится больше. Камера просто отличная! Есть несколько ночных режимов. Не подвисает, летает шустренько. Совершенно доволен аппаратом. Покупал за 29990

Недостатки: недостатков я не нашел за месяц. ну, разве что чехлов маловато.

Достоинства: 1)дизайн
2)удобство в руке
3)экран
4)камера с ночным режимом
5)быстрый
6)отличный сенсор

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

надоел 5s и уже не хотела покупать айфон, у каждого второго он, с самсунгом такая же история. Долго выбирала и решила p8 и не разочаровалась, всё как надо, молодцы. Единственная проблема в начале была-кушал много зарядки, хватало только на день, но разобралась, отключила всё не нужное и теперь хватает на 2-3 дня с лихвой, для такого навороченного телефона это отлично! И кстати цена приемлемая, не зашкаливающая!

Недостатки: в самом начале использования "ел" нещадно заряд, но потом настроила

Достоинства: дизайн, скорость, качество фото, видео, мозг, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Huawei P8 16Gb Серебристый Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Huawei P8 16Gb Серебристый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»