mini chatcomment
Говорите
b

Moulinex YG230/231, Пластик, 7, отзывы

код 849056
Moulinex YG230/231 Белый, Пластик, 7 код 849056
Moulinex YG230/231, Пластик, 7, отзывы
код 849056
Подобрать похожий
Позвонить
  • 363
  • Производитель Moulinex
  • Цвет корпуса Белый
  • Количество баночек 7
  • Объем баночки 150 мл
  • EAN 3045388885310
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 2 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
A
Покупатель
3 отзыва

Красивая, но бестолковая вещь, т.к. основную задачу не выполняет. Идет сильный перенагрев. Мы делали йогурт 10 раз, получился только в первый, остальные - нагреваются выше 60 C.

Недостатки: идет сильный перегрев по температуре, бифидокультуры гибнут

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
3 отзыва

Йогуртницей пользуюсь уже больше года, про пользу домашних йогуртов писать не буду, важным в приготовлении полезного напитка, является,соблюдение температурного режима, многие закваски нельзя перегревать, а йогуртница перегревает, приходится приспосабливаться и решать эту проблему подручными средствами.

Недостатки: к сожалению перегревает

Достоинства: Домашний йогурт, сметана, ряженка

Опыт использования: более года

А
Покупатель
3 отзыва

Йогуртница очень сильно перегревает. Температура превышает 55 градусов, что недопустимо. Это не йогуртница, а простоквашница. Даже подкладывание картонок и полотенец на дно не спасает. Более того, под полотенцем дно йогуртницы разогревается до такого состояния, что рука не терпит. При длительной эксплуатации она просто сгорит в итоге.

Недостатки: Очень сильно перегревает.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: нет

Достоинства: Я пользуюсь этой йогуртницей уже 4 месяца и стабильно получается очень хороший - однородный, вкусный продукт, готовлю не только йогурт, а еще много кисломолочки, мацони, творог и т.д. Данная модель мне сразу пригляделась, потому что готовые баночки есть, которые можно плотно закрыть и взять куда угодно с собой, да и система приготовления автоматическая - все понятно и просто. Готовлю на сухих заквасках Бакздрав, молоко беру или Простоквашино или “Домик в деревне”, только пожирнее. Техникой очень довольна!

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Минусов не нашла.

Достоинства: В эксплуатации уже несколько лет. Делала йогурт и на магазинном готовом и на сухих заквасках (лактоферм и эвиталия). В обоих случаях результат отличный. Сейчас планирую приобрести маме, куплю точно такую же.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
5 отзывов

пользуюсь YG230 уже 1.5 года. Нареканий нет. На литр пастеризованного молока беру 100гр закваски или стаканчик классического йогурта "активия" или "биомакс", (ни сливки ни сухое молоко не использую)время 8-9часов. Перед употреблением добавляю сахар или ягоды! очень вкусно!

Достоинства: всем довольна!

Опыт использования: более года

Отзывы о Moulinex YG230/231 Белый, Пластик, 7 Белый, Пластик, 7 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Moulinex YG230/231 Белый, Пластик, 7 но и на любой другой Йогуртница.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»