mini chatcomment
Говорите
b

BBK PL947TI, отзывы

код 847099
BBK PL947TI Красный код 847099
Продажа товара закончилась 18 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 357
  • Цвет Красный
  • Производитель BBK
  • EAN 4897030806209
  • Код производителя BBK PL947TIRED
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ж
Покупатель
1 отзыв

Купили его в начале лета, когда ехали отдыхать дикарем. Нравится целиком и полностью. Заменил телик и магнитофон на отдыхе полностью. Можно смотреть как телеканалы (отлично ловит), так и с флешки или с дисков. Экран можно поворачивать как тебе удобно. Переписывает музыку с диска на флешку. Сейчас с машины мужа практически не достается, чтобы всегда был под рукой.

Недостатки: нет

Достоинства: Многофункциональный, удобный, оптимальный выбор по качеству и цене из того, что видели

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

действительно полезная вещь. С того же телефона накладно фильмы смотреть, зарядка быстро садиться, поэтому, к сожалению, это не вариант. А вот такой плеер и работает долго, и показывает четко, и места немного занимает, чтобы с собой таскать.

Недостатки: не нашел

Достоинства: практичная вещь, крепко сделана, приятная картинка, можно просматривать не только двд, но и фильмы с флешки, экран даже при боковом просмотре четко показывает

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Всё управление с пульта.Если пульт сломается или сядет батарейка то ни чаго не будет работать.Отстойная модель !100 раз пожалел,что купил.

Недостатки: Очень сложное меню. ТВ тюнер не ловит ни чаго !

Достоинства: Красивый внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Удобный поворотный экран, для более комфортного просмотра фильмов. Отличная вещь и по качеству и по цене. Ловит радио и теле каналы. Картинка нормальная, четкая

Достоинства: Долго держит зарядку аккумулятор

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
2 отзыва

Удобный, качественный, практичный плеер (хотя просто плеером его трудно назвать потому, что он три в одном –телик, плеер и магнитофон). Таскаем его за собой везде, даже на работу беру (я продавец бытовой химии по профессии) и когда нет покупателей могу посмотреть телик немного. Нравится, хорошая вещь.

Недостатки: нет

Достоинства: Стильный дизайн, подойдет практически как для машины, так и для дома. Используем, как телик, плеер и магнитофон.

Опыт использования: менее месяца

А

Искали новую игрушку для родителей в подарок к Новому году – полезную и не очень дорогую. Плеер BBK PL947TI устроил по всем параметрам. Доступная стоимость, хорошее качество работы: и цвет и звук транслирует замечательно! Портативная вещь пришлась по душе нашим родным. Теперь папа на дачу без плеера не ездит! Очень хвалит модель и радуется, что экран хорошо поворачивается во все стороны и можно смотреть кино, хоть сидя, хоть лежа.

Отзывы о BBK PL947TI Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BBK PL947TI Красный но и на любой другой Плеер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»