mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone 2 ZE551ML, 4 Гб, 32 Гб, 2 SIM, 4G LTE

код 846163
Asus ZenFone 2 ZE551ML Черный, 4 Гб, 32 Гб, 2 SIM, 4G LTE код 846163

Цена

20 990 q 17 990 q
Продажа товара закончилась 26 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 694
  • 3
  • 16
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900020083

Роскошный Корпус

ASUS ZenFone 2 (ZE551ML) выполнен в совершенно новом корпусе, который, тем не менее, обладает типичными для смартфонов ASUS декоративными элементами, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем. Смартфон оснащается ярким 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с высокой пиксельной плотностью, который выдает невероятно четкое изображение.
  • 72%
    Отношение размера экрана
    к размеру передней панели
  • 1920x1080
    Высококачественный IPS-дисплей
 

Высокая производительность

ZenFone 2 (ZE551ML) оснащается 64-битным процессором Intel Atom Z3580 с частотой 2,3 ГГц, который наделяет данный смартфон высокой скоростью в многозадачном режиме, какие бы мобильные приложения вы ни использовали. Для дополнительного ускорения эта модель снабжена большим объемом системной памяти - 4 ГБ.
  • 64-bit
    Четырехядерный процессор INTEL ATOM
  • 2/4GB RAM
    Двухканальная архитектура
  • 60 ms
    Сенсорный интерфейс с
    высокой скоростью реакции
 

Ты увидишь то, что скрыто

ZenFone 2 оснащается 13-мегапиксельной камерой для съемки фотографий и видео в высоком разрешении. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков.

Поддержка двух SIM-карт

ZenFone 2 позволяет совершать и принимать звонки, используя две SIM-карты одновременно. Переключение между SIM-картами происходит моментально.
Используйте возможность переключение сим-карт в поездках, на отдыхе и дома!

Отзывы о Asus ZenFone 2 ZE551ML (387)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 387 отзывов
  • 173 45%
  • 85 22%
  • 59 16%
  • 32 9%
  • 38 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (258)
65 из 88 людей считают отзыв полезным
Советую брать как можно скорее, т.к. цена может подняться на неск. тыс. очень быстро. Сам был свидетелем: купил на складе одного магазина за 19990, на след день пришел в другое отделение этого же магазина за чехлом - там уже та же самая модель (4GB/32GB) стоит 21990. Был очень удивлен. P.S. Покупайте только ростест версию, т.е. сбоку на коробке среди значков стандартов должен быть значок EAC (именно EAC, а не РСТ, т.к. мы входим в евразийский таможенный союз, и нас с 2013 года принудили ставить знак соответствия EAC вместо чисто российского РСТ, короче EAC = РСТ = то, что надо). В комплекте китайской версии (которую продают на различных китайских сайтах), во-первых, нет наушников, во-вторых, нет физической поддержки российских 4G сетей, и прошивка не исправит это (косяк не программный, а аппаратный), да и качество сборки хуже, судя по отзывам. Советую брать самую мощную версию Zenfone 2 ZE551ML, 4GB оперативки, 32 или 64 GB памяти, и чтобы проц был именно Z3580. И брать надо не в инете со скидкой, а в норм магазине за 19-20 к, ростест WW версию, иначе купите шлак бракованный и будете плеваться на смарт, как многие недалекие, купившие по дешевке "серый" кирпич.

Недостатки: Пока не нашел.

Достоинства: Фантастическая цена за технические характеристики, сравнимые с топовыми флагманами (которые стоят по 30-50 к). 4-хъядерный проц Intel Z3580 уделывает по производительности топовые Qualcomm'овские 8-миядерные. Куча реально полезных приложений от ASUS, никакого шлака неудаляемого, как обычно бывает. Ничего не лагает ВООБЩЕ. Можно запустить хоть 20 разных приложений в фоне, лагов не будет. Все топовые игры тянет без тормозов на максималках. Частые обновы прошивки. Экран очень хороший, камера тоже (да и вообще, я не фотограф и не дизайнер, нужны крутые фотки? - бери зеркалку, офигенный экран? - понтафон за 75 к с ретиной и 4к разрешением твой выбор). Наличие двух симкарт и ДВУХ радиомодулей. Т.е. можно без проблем позвонить себе с одной симкарты на другую. Хотя 4G/3G только на одной, на другой только 2G (что вполне логично, нафига 2 симки для одних и тех же целей? одна с оптимальным тарифом для интернета, другая чисто на звонки, экономия по деньгам). Большое количество аксессуаров: чехлы, сменные задние крышки на любой вкус и цвет, внешний аккумулятор и много чего еще. Только обязательно стекло на него наклейте, пленка прошлый век и не найдете, стекол множество.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (129)
72 из 118 людей считают отзыв полезным
Телефон - обалденный! есть все что нужно, все летает - сказка... Вот только есть один нюанс - через неделю, месяц (тут кому как повезет) начинает отваливаться передача данных. Проявляется примерно так - сначала отваливается передача данных по 3G/LTE, потом просто не включается Wi-Fi, потом становятся недоступными голосовые вызовы, и телефон просто начинает перегружаться. Проблема видимо системная: так согласно опросу на 4PDA ( каждый 3 телефон страдает подобными симптомами и не только в России, вот видео - . У меня симптомы те же. Что интересно - расстроился, выключил телефон, отнес в сервис - а он работает без лагов! обрадовался, но через два дня началось все снова. Сброс до заводских настроек не помогает, замена SIM, SD-карты - не помогает, ломанного/ворованного софта на зверьке - нет, вирусов на зверьке - нет, рутовать - не пробовал. Как вывод - телефон очень нравится, но я бы сильно рекомендовал воздержаться от его покупки пока ASUS не выяснит и не устранит причину такого поведения. забыл добавить - телефон "белый", куплен в России, на гарантии, прошивка UL-Z00A-WW-2.20.40.97, сертификация EAC В сервисе заменили мать за 1 день - оказывается это премиальная модель, поэтому сервис очень быстрый... но можно и по другому посмотреть - было много брака, поэтому производитель сразу разослал много подменных узлов... Главное, что теперь все работает и я доволен.

Недостатки: Ошибки в софте/железе - телефон не работает После замены матери - отличный аппарат!

Достоинства: Все

Опыт использования: несколько месяцев
l
Покупатель
4 отзыва

Разочарован

Недостатки: Android 5-й ест аккумулятор; последние билды обновлений сырые, асус тренируется на кошечках(покупатели заместо бетатестеров). Проблемы с телефонной частью(подвисания, не слышно абонента), глючит GPS. Через год проявились проблемы с тачскрином

Достоинства: Цена-железо

Опыт использования: более года

Петров Алексей
Покупатель
44 отзыва

Суперский смартфон. 4 месяца уже с ним, глюков в прошивке не замечал, корпус ни где не скрипит.Уничтожает по antutu Samsung Galaxy A7 2017, который в трое дороже. С обновлением Android 6.0 стало больше попугаев - 68700.(Для тех кто "в танке"-картона на максималках 35-55 fps). Фишек ни чуть не меньше, чем бесполезной самсунге... и они хоть в полезные (особенно зашел двойной тап для выключения экрана, а так же его уменьшение). Ещё есть NFC и режим "в перчатках" Рекомендую этот хоть и староватый, но всё же ещё функциональный флагман!

Недостатки: С автономностью всё плохо, при просмотре 3 фильмов ,немного ютуб-чика и немного игр заряжаю аш 2 раза за день карл! Но это почти с максимальной яркостью. Туговатая кнопка питания, и расположение её не очень удачное - на верхней грани.

Достоинства: 1.Внешне очень крут.
2.Удобное расположение задних кнопок
3.Производительность
4.Экран
5.ОЗУ много!
6.Камеры
7.Цена

Опыт использования: несколько месяцев

А

Шикарный функционал для смарт чехла
В целом телефон отличный рекомендую!!!

Недостатки: 1) Слабый Акум, при высокой интенсивности разговоров и интернета хватает часов на 8-10.
2) Быстро затирается стекло камеры, фотографии стали в разы хуже чем раньше именно по причине того, что ASUS сэкономил, не поставил сапфировое стекло. Это конечно плохо

Достоинства: 1) Память 64 гб, оперативка 4, проц интел.. летает при максимальной загрузке.
2) Громкость у всех приложений настраивается отдельно, в отличие от айфона.
3) У микрофона и динамика чистый звук.
4) Хорошее железо, быстродействие и память. Приложения установленные на карту загружаются быстро.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
9 отзывов

Очень неудачная модель телефона. Надо было два аппарата шустрых для работы купить, посмотрел, по характеристикам подходил ZenFone2 551ML и по цене отлично. Повёлся. Дёшево да гнило. Ни с одним телефоном у меня не было никогда столько проблем и неприятных впечатлений. До этого ходил 3 года с Самсунгами, были гэлакси с2, с3, с4, с5 - они до сих пор работают, родственникам близким отдал. Впредь никогда не буду связываться с Асусами. Лучше переплатить побольше, за тот же Самсунг, но и бед с ним не знать

Недостатки: Имею два аппарата одинаковых таких. Вторая симка только для 2G, то есть TELE2 уже не работает во втором гнезде. 3G симки работают, но естественно без интернета. На первом треснула задняя крышка за 2 недели, на втором за месяц. В общем никчёмный абсолютно пластик. На обоих аппаратах частенько в верхнем левом углу очень заметно мерцает дисплей. С чем связано - не знаю. На первом телефоне за год использования поменял 3 сенсора, два музыкальных динамика и батарею. На втором пока только один раз сенсор. Без каких либо повреждений сенсоры начинают жить своей жизнью. Динамик вначале начинает хрипеть, потом отказывался работать вовсе. Ношу в чехлах, в нагрудном кармане, никакого воздействия на телефон внешнего практически нет. Постоянно симки вылетают из разъёмов. Поставил распорки самодельные между ними. а втором телефоне вообще перестал видеть вторую симку. Вот вам и Асус

Достоинства: 4 gb оперативной памяти, долго держит заряд, кнопка громкости на тыльной стороне, Zen UI

Опыт использования: более года

s
Покупатель
4 отзыва

Этот телефон плох настолько, что после того, как он в очередной раз завис, я не выдержал и случайно уронил его об асфальт несколько раз, после чего незаметив его случайно пару раз наступил на него.
А так нормальный аппарат-рекомендую.

Недостатки: Качество связи, оболочка,батарея,звук через динамики и наушники,камера.

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: более года

Характеристики Asus ZenFone 2 ZE551ML Черный, 4 Гб, 32 Гб, 2 SIM, 4G LTE

Код производителя
4712900020083
EAN
4712900020083
Артикул
846163
Производитель
Asus
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
4 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
20 990 q 17 990 q
Продажа товара закончилась 26 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ZenFone 2 ZE551ML Черный, 4 Гб, 32 Гб, 2 SIM, 4G LTE по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Асус ЗенФоне 2 ЗЕ551МЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»