mini chatcomment
Говорите
b

Sony KDL-43W756C 43", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI, отзывы

код 845521
Sony KDL-43W756C 43", Серебристый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 845521
Sony KDL-43W756C 43", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI, отзывы
код 845521

Цена

49 890 q
Продажа товара закончилась 23 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 426
  • Производитель Sony
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 43 " (109.2 см)
  • EAN 4548736003255
  • Код производителя KDL43W756CSR2
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 14 54%
  • 8 31%
  • 4 16%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (22)
39 из 60 людей считают отзыв полезным
Огромная благодарность производителям этого произведению технического искусства. Телевизор отменный, ничуть не жаль потраченных денег. Столько мультимедийных штучек. Иногда в семье происходит борьба за пользование. Дети любят игрушки погонять, супруг безвылазно в интернете сидит, а мне удается иногда посмотреть в прекрасном качестве фильмы.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
20 из 34 людей считают отзыв полезным
Покупал месяц назад за 46 000 руб,выбирал между лж и самсунгом. Сони при прочих равных был на 5-7 тыс дороже. Ничего особенного в нем нет. При включении часто перезагружается.Пульт неудобный. Иногда(1-2 раза в день) что бы включить тв надо нажать кнопку включения 6 раз (замерял ). Недавно обновился андроид после этого даже ночью телек сам включился.После обновления иногда не реагирует на пульт. wi-fi держит ,но иногда теряет хотя роутер в метре от него стоит.У родителей лж у друга самсунг так они поудобней будут и переплаты нет.

Недостатки: вместо быстрого включения 2 раза в день загружается как андроид 10-15 сек. Неудобное место под флешки. Пульт квадратный и нелогичный как 10 лет назад.

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: несколько месяцев
А

В первую очередь не гонитесь за Android TV и выбирайте ТВ по качеству картинки. Если же очень хочется, то не пожалейте денег и докупите к телевизору с хорошей матрицей нормальную приставку. Получите те же возможности, но впечатление в целом останется гораздо лучше.

Недостатки: Слабый SOC, которому место исключительно в бюджетных смартфонах до 6 тысяч рублей. ТВ работает очень медленно, системные анимации тормозят.
Отвратительный подход SONY к разработке ПО для своих устройств. Множество багов в системе, некоторые из которых не исправляются по мере выхода обновлений (кстати, обновление телевизоров 2016 г.в. до android 6 превращало их в кирпичи). До недавнего времени часто происходили спонтанные ребуты, телевизор мог произвольно включиться посреди ночи несколько раз в неделю (традиционно лечится сбросами к заводским настройкам, которые являются лекарством от всех проблем по мнению тех. поддержки sony), Google Cast до сих пор работает через раз, но хотя бы перестал отправлять телевизор с критической ошибкой в ребут при выходе из сна. Фактически на рынок выпущен ОЧЕНЬ сырой продукт, а мы с вами стали бесплатными бета-тестерами.

Достоинства: Отличная картинка. На момент покупки почти не было конкурентов в категории до 43" по совокупности характеристик и с таким крутым дизайном (субъективный момент).

Опыт использования: более года

T
Покупатель
3 отзыва

Несмотря на все минусы, от которых порой хочется кинуть в него пультом, главную свою функцию ТВ выполняет невероятно качественно. Цвета, динамика (PS4 ни разу не лагал) на высочайшем уровне.
Но всё же, если бы мне предложили "обычный" ТВ и этот на Android'е при всех прочих равных показателях, выбрал бы без раздумий "обычный".

Недостатки: - Просто невероятной тупости Android. Практически все операции выполняются с тормозами. А от некоторых ТВ перезагружается (причём, это явно не брак в модели. Взял ТВ в магазине, сдал по браку через 2 недели, получил второй - они одинаково тормозные)
- Обнаружение файлов с жёсткого диска объёмом 1Тб (заполненного на +-20%) может занять до 20мин.
- Короткий кабель питания

Достоинства: Картинка

Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
11 отзывов

Телик суперский, в январе 2017 года объехал массу магазинов и сравнивал матрицы разных телевизоров. Это же все-таки телек, и он в первую очередь должен выдавать качественную картинку, яркую, сочную, реалистичную с реальным белым цветом, а не фиолетовыми и серыми белыми оттенками как на лыжах, большей части самсунгов и других марок.

Сони оказался на высоте, за такую цену лучшей картинки я не встречал.

Андроид в качестве установленной системы (удобен и быстр).

Пульт мне очень нравится, те кто тут пишет о неудобстве, говорят полную ерунду. Вы наверное ребята не пользовались пультами топовых самсунговских моделей, которые имеют свойство тупить, сажать батарейки со скоростью света и не дают никаких преимуществ.

Телик во всех смыслах хорош, всем бы посоветовал.Надо покупать пока он есть, все новые модели с похожими характеристиками стоят уже за 70 тысяч рублей, но картинка хуже, хоть железа напихано немеряно...

Недостатки: Их нет, не слушайте ерунду о пульте...

Достоинства: Суперский телик! В нем все отлично, матрица классная, яркая и четкая!
Даже звук хороший!
В нем имеется цифровой тюнер (ловит на комнатную антеннку 30 каналов в отличном качестве)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Главная неприятная проблема: телевизор обрезает картинку по бокам, а иногда и с верху, на многих каналах... Пишут, что это зависит от вещения самих каналов в формате 4:3 или 16:9, современные телевизоры широкоформатные поэтому при вещании старого образца в формате 4:3 картинка отображается не на весь экран. Что жутко напрягает, поскольку деньги отдавались за полную диоганаль!!!! Варианты с настройкой картинки на разный формат, и настройкой рессивера не помогают. При смене режимов, либо растягивается изображение , либо картинка обрезается. Был опыт эксплуатации телевизора сони более старого поколения, аналогичная проблема, только изображение автоматически менялось само во время просмотра по нескольку раз. На форумах нашёл информацию по аналогичной проблеме у LG и Филипс, про самсунг пишут, что такой проблемы нет из-за другой системы обработки изображения, не знаю правда или нет....

Недостатки: Субъективно! Некоторая серость картинки, в тоже время ощущение горящей лампочки в центре телевизора с излишнем свечением. Поэтому при настройки яркости изображение либо сильно уходит в серость(ощущение что постоянно сумерки и пасмурное небо), либо режущая глаза яркость! Спутниковые каналы, казалось бы нормального качества ( но не HD) иногда излишне темно отображаются... Удивительная особенность, ролики например с канала Rutube (ТНТ...) не воспроизводятся, поскольку для андройда нет приложения для вещания....

Достоинства: Дизайн, шустрый смарт, качество изображения в HD. Меню вполне понятно.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Обо всем по порядку.

Телевидение.
Телевизор поддерживает цифровые стандарты ТВ вещания, используемые в России. На кусок проволоки телевизор находит все, доступные в регионе, ЦИФРОВЫЕ каналы.
Подкачала только реализация меню организации цифровых каналов – не удобно и нужно привыкать.

Изображение.
При максимально возможном разрешении экрана 1080P (Full HD) телевизор выдает качественную и очень приятную картинку. Даже просто ролики с Youtube смотрятся фантастически. Матрица одна из лучших в своем классе.

Smart TV (Android)
В телевизоре используется ОС Android TV, поэтому можно устанавливать приложения из маркета или свои APK. Маркет «урезанный», доступны далеко не все приложения, а установка своих APK не дает гарантию работоспособности. Приложение может запуститься, но управлять им с пульта будет невозможно. В каждом отдельном случае работоспособность приложения нужно проверять. Google Cast и DLNA работают без проблем.

ИК пульт.
Это главный минус. Во-первых, неудобно расположены навигационные кнопки. Во-вторых, пульт практически симметричный, это гарантирует, что в темноте в половине случаев будешь пытаться им пользоваться задом наперед. В третьих, как бы это смешно не звучало, скрипят кнопки, и довольно громко.
Пульт можно заменить на приложение "Android TV Remote Control". Родное приложение от Sony перенасыщено лишним функционалом.

Выводы.
Отличный телевизор. При своих преимуществах, недостатками можно пренебречь.

Недостатки: - Пульт ДУ
- Меню организации цифровых каналов

Достоинства: + Сиcтема Android TV (ради него и покупался)
+ Матрица, выдающая одну из лучших картинок среди современных телевизоров 1080p
+ Дизайн
+ Приемлемый звук

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
5 отзывов

шел в магазин брать самсунг ну на крайняк lg ...
в итоге ушел с сони)))
в итоге доволен как слон.
взял на бум.. понравился внешне.. обзоры перелапатил все только про вышесказанные...про сони был вообще ноль..
очень рад. рекомендую.

Недостатки: от сети отключил - все настрой по новой...время и т ди. но не критично.
жест диск. - 560 гб забит под завязку долго все определяет.. хотя файлов там... туча...

Достоинства: изображения
1) через ip tv hd каналы супер.. !!
2) mkv 1080 ( 24 и 60 fps ) картинка загляденье.
3) фотки с моего nikon - пересмотрел все по новой качество 10+ видно все лучше чем на мониторе..цветопередача отличная ни че не надо крутить
4) с внешнего диска фильмы через usb читает все на ура всех размеров и форматов...
5) wi fi - настроил один раз и забыл... подключается без проблем и ютуб ролики.. и через opera как на компе любой сайт смотреть онлайн... без тормозов..
6) мышка и клавиатура - беспровод. подключ. без проблем.

Опыт использования: менее месяца

А

Очень достойный тв и для просмотра фильмов, в цифре просто шикарно и любителям повозиться с техникой-андроид предоставляет эту возможность. Рекомендую.

Недостатки: Как и у всех Сони нет кнопки таймера, нужно устанавливать через настройки. Все предустановленные программы платные за исключением ютуба. дополнительный блютуз-пульт дороговат.

Достоинства: Отличная картинка, андроид заметно интересней в возможностях ,чем обычный смарт тв.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

О покупке нисколько не пожалела. Телевизор отличный.

Недостатки: Игры тормозят.
В пульте нет микрофона для голосового набора.
В комплекте нет пульта oneflick.
Вместо хрома установлена opera и в списке доступных нет хрома.
При переключении каналов есть небольшая задержка.
Провод от внешнего блока питания до розетки очень короткий.

Достоинства: Наличие android tv. Если смотреть ролики или фильмы full hd, то картинка будет как в рекламных роликах в магазинах. Настроек звука и изображения намного больше по сравнению с телевизорами samsung. Металлическая рамка выглядит дорого и стильно.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Короче, если ты в теме всех современных и не очень технологий, да еще у тебя самые лучшие годы связаны с PS 1 то однозначно брать
Если вы при нахождении какой-то функции на телефоне бежите к своему знакомому "программисту", то советую выбрать модель попроще, если не зотите переплачивать.

Недостатки: Не знаю господа, считаю что рядовой покупатель котрый не вкурсе, что позволяет андройд, помимо игрулек и программ для наложения фильтров на фотографий, просто не поймет всех прелестей этого девайса и для них выбор такой модели это лишняя переплата. Есть безусловно бесящие вещи, но на них можно зарыть глаза они не самые значительные. Соотношение цена качество на высоте.

Достоинства: Господа это бомбический телевизор, я не смотрел, что там у конкурентов, но android на борту позволяет такое делать, что попец отрадости начинает загораться так, что можно до Марса долететь. Окей можно при помощи софта открывать FTP на телике, DLNA, Miracast и все остальные сетевые приблуды с ними, но когда я увидел Эмулятор Sony Playstation 1 и VLC player, в тамошнем гугл магазине. То для меня телевизор потерял все недостатки.

Опыт использования: менее месяца

А

Хотел отнести обратно, но сказали, что это особенности матрицы и возврат сложной техники невозможен. Ну и смирился, не обращаю внимания просто) Так что телеком доволен.

Недостатки: Когда в комнате темно, на черном экране(например при переключении каналов) видный белые круги(((

Достоинства: Картинка супер! Андроид ТВ вполне порадовал, дизайн хорош, шустрый.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sony KDL-43W756C 43", Серебристый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI 43", Серебристый, 1920x1080, 1080p Full HD, Wi-Fi, ЖК (LCD), Android TV помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony KDL-43W756C 43", Серебристый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»