mini chatcomment
Говорите
b

Midea AM720C3P-C, 700Вт, 20л, отзывы

код 840613
Midea AM720C3P-C Черный, 700Вт, 20л код 840613
Midea AM720C3P-C, 700Вт, 20л, отзывы
код 840613

Цена

6090 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 443
  • Производитель Midea
  • Цвет Черный
  • Объем 20 л
  • Мощность микроволн 700 Вт
  • EAN 4813779001422
  • Код производителя AM720C3P-C
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
4 отзыва

Сделана в Белоруссии, написано сзади что КПД печки 56% и соответствует каким то белорусским ТУ. Собрана нормально, в двери стекло, не воняет при работе. Освещение в камере хорошее. Греет нормально вроде. Магнетрон не знаю какой пока поставили, у мидей вроде свои есть. Работает больше на 10 сек чем ставишь (с индикацией "end" на дисплее в это время), наверное остужает магнетрон в это время. Если б не цвет, то аналогичных моделей от именитых производителей за такую же цену (6000 р) хватает. Будь проклят возросший курс доллара!

Недостатки: Быстро запустить с временем НЕ кратным 30 сек нельзя. Чтобы запустить на 45 сек крутилкой, надо сделать 2 лишних нажатия (выставление мощности).
Термометр врет в большую сторону пока печка не остынет после работы.

Достоинства: Тихая, компактная, цвет приятный, время запоминается после пропадания питания.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
8 отзывов

Размеры СВЧ точно соответствуют заявленным на сайте, стоимость намного дешевле, чем у других. Сборка отличная, объем на обычную тарелку супа; для разморозки - курица влезет, а вот гусь уже не пройдет)). Внешне приятное впечатление черная панель(стекло) и боковые стенки что-то похожее на темно-бежевый оттенок. В эксплуатации вполне удобно, хотя смена разогрева на разморозку например, нужно привыкнуть, так как не пишет "На разморозку", а к каждой функции присвоен свой код, нужно просто запомнить (2 дня, и уже запоминаешь коды в таблице). Есть разморозка по времени, есть разморозка из расчета кг - мин., разогревает быстро. Довольна покупкой, если есть необходимость в маленькой и не дорогой, и со всеми основными функциями СВЧ - самое то!

Недостатки: Не выявлены на протяжении 4 месяцев, все Гуд!

Достоинства: Очень компактная, отличная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

ч
Покупатель
5 отзывов

свои функции выполняет на 150 проц. греет в 2 раза быстрей по сравнению с предыдущей (у нас хрущевка - слабенькое электричество) люблю технологичные вещи в этой большой инфо дисплей радует глаз )) Стиль и еще раз стильно!!! ))

Недостатки: если у вас вдруг при включении время пошло а в ответ тишина неработает то не паникуйте хлопните дверцой пару раз и все пройдет(плохой контакт закрытия дверцы ))

Достоинства: современный стиль 2 дисплея инфо цена

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хорошая эргономика. Ощущение, как-будто она у меня давно. До этого пользовался LG и Samsung. Переход произошел незаметно для меня, а интерьер стал повеселее))

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: Удобное и понятное управление. Отображение на отдельном дисплее времени, даты и температуры. Быстрый старт (+30 секунд). Симпатичная цветовая гамма и дизайн в целом. Достаточно тихая.

Опыт использования: менее месяца

А

Об этой микроволновке вообще не могу сказать ничего плохого, справляется со всеми задачами прекрасно. Купили три месяца назад, очень понравился дизайн, размеры и, конечно же, устраивала цена. Управление очень простое, на дисплее все параметры видны четко. Разогревает все быстро. Работает практически бесшумно. Покупкой очень довольны, всем рекомендую присмотреться к этой модели, не пожалеете.

А

Микроволновка была приобретена 7 месяцев назад. Пока ничего плохого про нее сказать нельзя. Очень нравится ее внешний вид, на кухне смотрится просто отлично. Электронное управление очень удобное. В прошлой микроволновке приходилось постоянно рассматривать, на какое именно деление установлен разогрев (и это при моем ужасном зрении), здесь же все очень удобно и наглядно.
Из минусов можно выделить только необходимость запоминания кодов к различным функциям.

Отзывы о Midea AM720C3P-C Черный, 700Вт, 20л Черный, 700Вт, 20л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Midea AM720C3P-C Черный, 700Вт, 20л но и на любой другой Микроволновая печь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»