mini chatcomment
Говорите
b

Tefal GV 7310, отзывы

код 839494
Tefal GV 7310 Голубой код 839494
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Tefal
  • Цвет Голубой
  • Мощность 2200 Вт
  • EAN 3121040042984
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
5 отзывов

Брать парогенератор Только с регулировкой температуры.
у нас работает 2 года. сейчас теще купим такой же.
Всем владельцам парогенераторов! Покупайте дистилированную воду в 5л канистрах и заливайте ее в утюг\парогенератор. и не будет проблем ни с ржавчиной, ни с накипью НИКОГДА!
Продавцы не делятся этой рекомендацией, потому, что им выгодно продавать воду для утюгов по 100+ рублей за литр( дистилированная вода + капля ароматизатора)

Недостатки: Первые разы запах резины от пара. прошло после 5 глажек. белье не пахло.

Достоинства: регулировка температуры подошвы, можно гладить на сухую. долив воды.. Проглаживает изумительно. подошва хорошая.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Сломался после 1,5 лет отличной службы. Заливает водой всю одежду, все булькает, чистила регулярно, прочитала, что скорее всего сломался термостат - ремонт 5 тысяч.
Вывод такой: тефаль больше не куплю.

Достоинства: Отлично гладил 1,5 года

Опыт использования: более года

I
Покупатель
1 отзыв

это конечно наш первый парогенератор, но оставляет желать лучшего

Недостатки: Утюг не для людей.
1. нет нормального слива воды
2. пар бьёт так, что без обжога не кончается ни одна глажка
3. капает
4. запах пластмассы, который впитывается в вещи

Достоинства: брал за 7700 в ноябре 2015

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Господа! этот парогенератор оправдывает свою цену с лихвой - он не большой , он недорогой, у него есть возможность доливать воду в процессе глажки за 10 тысяч рублей лучше не нашёл ! Консультант всячески пытался продать мне Филипс который 2,5 раза дороже. Мне говорили что у тефаль подошва хуже и пар слабее . Неслушайте никого . Особенно если вам будут говорить что тефаль плохой! работаю я в сервисном центре по ремонту бытовой техники и Знаю о чем говорю ! Эта модель одна из самых удачных по соотношению цены и долговечности , чем как раз Филипс похвастаться не может .

Недостатки: Не съемный резервуар для воды но если есть возможность доливать воду в процессе глажки надобность в съемном резервуаре отпадает .

Достоинства: Цена, практичность, эффективность ! В хорошей технике разбираюсь в силу своей проффесии . Тефаль что 10 лет назад собирали во Франции что сейчас! Это показатель стабильности а значит отменного качества.

Опыт использования: более года

А

Утюг хороший, гладить действительно стало в удовольствие, как и пишут многие в отзывах про парогенераторы. Но без чудес. Пересушенное бельё сложенное вдвое и вчетверо он, конечно, разглаживает, но не гладит идеально. Хорошо прогладить можно только верхний слой, благодаря температуре подошвы, а не за счет пара. Возможно, если бы мощность подачи пара была побольше - было бы лучше, но не факт, сравнить не с чем. Примерно после 5-й глажки появилось первое мокрое ржавое пятно на белье. Чтобы этого избежать первый пар после прогрева видимо лучше спускать вхолостую, но так было и на старом утюге Tefal, так что не считаю это большим недостатком, пишу просто ради объективности.
Утюг покупался по акции за 5 тыс., за эту цену по соотношению цена-качество он идеален, покупать ли его за 7 т.р - подумала бы. Возможно, лучше добавить и купить утюг помощней и с отдельной кнопкой парового удара, но непременно с регулировкой температуры подошвы.

Недостатки: Чтобы погладить действительно хорошо, а не просто разгладить, например, постельное бельё, приходится постараться. Есть ощущение, что вещи приобретают запах утюга.

Достоинства: Утюг вполне неплохой, со своей задачей справляется. Нагревается быстро, гладить легко и удобно. Регулируется температура подошвы.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличный утюг от хорошей и надежной фирмы производителя. Модель сделана достаточно удобно. Во время глажки белья удобно держать за ручку. Радует наличие большого выбора режима глажки. Нагревается быстро. Раньше было тяжело разгладить складки на рубашках и брюках, но теперь этой проблемы не существует. Приобретение именно этой модели позволяет гладить быстрее и качественнее.

Отзывы о Tefal GV 7310 Голубой Голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Tefal GV 7310 Голубой но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»