mini chatcomment
Говорите
b

Neoline X-COP 4300, отзывы

код 838305
Neoline X-COP 4300 код 838305
Neoline X-COP 4300, отзывы
код 838305

Цена

5490 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 410
  • 1
  • Производитель Neoline
  • EAN 8808690312913
  • Код производителя X-COP4300
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 32 отзывов
  • 28 88%
  • 1 4%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 3 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (29)
22 из 32 людей считают отзыв полезным
Пользуюсь этим детектором два месяца. К сожалению, устройство всё таки иногда-иногда но ловит помехи, но как я думаю, пускай лучше так и радары будут отлично видны, чем наоборот. После включения автоматического XCOP режима волноваться о переключении режимов нет надобности, устройство само определяет скорость и оптимальную чувствительность исходя из неё, так что всё вполне нормально. Кнопки и корпус нормальные, но всё это незначительно, главное всё таки что с определением радаров проблем вообще не возникает, ловит на трассе все где-то за километр, в городе меньше, но там и скорости меньше, по сути именно так и должно быть)

Недостатки: Помехи изредка заставляют понервничать.

Достоинства: Хороший автоматический режим, общая стабильность работы, радары видит на ура

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
15 из 40 людей считают отзыв полезным
приобрел данную модель поверив отзывам, сейчас думаю они заказные. Спешил в другой город на деловую встречу, в режиме трасса загородом пищал постояно не замолкая, перевел в режим город сразу же схватил штраф так как камеру данный радар увидел лишь поровнявшись с ней, на обратном пути ситуация повторилась. до этого был вишлер, ниодного штрафа на этой трассе за 3 года! вобщем хотел сэкономить и результат на лицо. выброшу эту приблуду сегодня же

Недостатки: ужастная помехозащищенность! точнее она просто отсутствует! Первый же выезд на трассу закончился 2 штрафами!

Достоинства: дизайн, цена

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
1 отзыв

Самое главное, что он видит радары любого рода, стрелку, крис и кордон, те что в спину бьют тоже не страшны, к тому же плюс ко всему у него идут предупреждения еще и о камерах контроля скорости, базы с координатами обновлял трижды за 3 месяца. Память настроек есть, звук можно отрубать, а вообще пользуюсь x-cop режимом.

Недостатки: Не находил таких, пока все в норме, не подводил ни разу

Достоинства: даже стекло с подогревом не мешает ему нормально работать. Ловит на раз два все радары, gps модуль не тупит, и быстро находит спутники. дисплей информативный.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Пол года катаюсь ,периодический обновляю базы gps чтобы он знал и о новых местах с камерами. Сделан не абы как, приятно смотрится даже, он четко ловит все типы радаров, от мало до велика как говорится. И на большом расстоянии. за километр примерно. Мало ложных, они не бесят даже уже. дисплей диодный, все что нужно - дает знать

Достоинства: X-cop режим
GPS
Приятный внешний вид
Удобное управление
Никаких проблем

Опыт использования: несколько месяцев

А

Наездил с ним примерно 8000 км, за это время не одного штрафа, по городу особо не гоняю, трасса крейсер 150.

Недостатки: Через раз срабатывает на простые камеры наблюдения, которые не фиксируют нарушений. Много ложных срабатываний, но без них ни куда, на всех радарах которые юзал было также, можно отключить диапазон К, тогда ложных не будет, но есть вероятность пропустить радар.

Достоинства: Не было еще радара который бы он не увидел

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
11 отзывов

В ноября катаюсь с ним, за это время ни разу не штрафанули меня и писем счастья не доходило. Дисплей показывает инфу о засадах при детектировании ( мощность и расстояние до радара - через символы) . Голосовые оповещения на русском, x-cop режим удобен, ну я думал будет сбоить, но нет быстро счивает скорость и переключает режимы город на трассу да и обратно.

Достоинства: Мне вот самое главное , что он стрелку ловит и о камерах автодории оповещает как только начинаешь к ним приближаться, можно новые камеры вручную добавлять в память, но и базы нужно обновлять хотя бы раз в месяц, в базах координаты не только РФ, но и снг и ес, это так к слову.

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
2 отзыва

к нам в Крым стационарные камеры ГИБДД еще не доехали, эта хрень "радар-детектор" пищит в городе на все и везде, на что он срабатывает понять не могу!
по трассе пищит на все АЗС.

Недостатки: прошивка или алгоритм работы. хлам полный

Достоинства: внешний вид, сборка, индикация символов

Опыт использования: менее месяца

А

Боялся покупать подобный девайс, просто не сильно верил, что они хорошо работают, особенно тому, что ложных меньше чем реальных срабатываний. Но все-равно купил - попробовать то стоило. Могу сказать, что благодаря порогу скорости, выставленному мною на 50 км в час, мало вообще срабатываний стало, т.е едешь в тишине по городу, идут оповещения через дисплей, а уже превышаю 50 км подключаются и звуковые, по сути половину дороги едешь бесушмно. Это удобно. Да и помех не много ловит. Видит радары на большом расстоянии.

Недостатки: Да как-то и не нашел таковых, вроде все нормально, и радары ловит, и в управлении удобен

Достоинства: Порог по скорости штука удобная, качественная сборка, дальнобойкость

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
7 отзывов

Помех не так много как я ожидал, устройство отлично справляется с нагрузками, ловит все типы радаров, что есть на вооружении ГАИ.. GPS приемник быстро находит спутники, с теплого старта - за секунд 10, с холодного - минута максимум. Оповещения голосовые на русском языке. Режимы город и трасса есть, а также x-cop режим, он автоматом переключает режимы чувствительности в зависимости от скорости.

Недостатки: Неа

Достоинства: GPS модуль
Стоимость
В базах есть координаты радаров не только россии, но и странг СНГ и европы.
IconText дисплей, на него выводится вся нужная информация, и нет никаких бликов

Опыт использования: несколько месяцев

А

По началу ездил в авто режиме, но потом решил, что порог скорости куда лучше - поставил 60 км, и пока не превысишь - тишина, лишь через дисплей доносятся оповещения, таким образом я и от ложных срабатываний избавился. В городе обычно негде разогнаться, а вот уже на трассах - рассчитываю на него по полной программе.

Недостатки: Да сложно указать какие-то минусы, было бы круто, если б он вообще не ловит левые сигналы - но это невозможно технически

Достоинства: Надежный анти-радар, с ним спокойно себя чувствую, зарекомендовал с хорошей стороны себя

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

прошивки нормальной нет, база данных обновляется редко, «официальные представители» на сайте кормят одними обещаниями, не тратьте зря деньги.... итог: деньги на ветер!!!

Недостатки: ужасная помехозащищённость

Достоинства: достоинств нет вообще

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
13 отзывов

С самого момента покупки меня ни разу не штрафанули и не сфоткали на превышении, помехозащищенность высокая ,не ловит левые сигналы, типа раздвижных дверей. Свои деньги он отрабатывает на 100%, и уже свою стоимость отбил это точно. Может и даже защищит мои права, x-cop режим сам чувствительность меняет, это удобно.

Недостатки: Мне не попадались минусы

Достоинства: Дальность обнаружения радаров
GPS модуль, базы камер обновляются быстро
Собран хорошая
Дисплей информативный, хотя скорость там не показывается, но это не страшно, спидометр же есть

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Neoline X-COP 4300 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Neoline X-COP 4300 но и на любой другой Радар-детектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»