mini chatcomment
Говорите
b

Canon EOS 6D Без объектива

код 837983
Canon EOS 6D Без объектива код 837983
Canon EOS 6D Без объектива
код 837983
Подобрать похожий
Позвонить
  • 456
  • Цвет товара Черный
  • Мегапиксели 20
  • Цифровой зум (фото) 1
  • EAN 4960999964515
  • Код производителя 8035B004

Отзывы о Canon EOS 6D (96)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 96 отзывов
  • 69 72%
  • 18 19%
  • 5 6%
  • 2 3%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (87)
289 из 317 людей считают отзыв полезным
По большому счету камеру можно назвать "60D на стероидах". Или даже 50D :-) потому что тут нет например поворотного экрана :-) Теперь немного раскрою плюсы. 1. Это полноценный ФФ, с полноценной картинкой. Все. Точка. Про картинку говорить больше смысла нет. 2. ISO. Одна из причин почему я взял эту камеру было именно ISO. Ибо специфика моих съемок такая, что это важно. Просто не передаваемое ощущение "свободы" после 50D, 40D и 650D которыми я снимал до этого. При необходимости можно не стесняться ставить 12000, а уж про то что 6000 рабочее без вопросов вообще говорить нечего. 3. Эргономика - почему то многие ругают, а зря - лично я после 50ки, только к "зумированию" картинки при просмотре сразу не адаптировался. Остальное все под рукой и легко доступно. (ну кроме ББ...хотя тоже не шибко часто нужная функция) 4. GPS. Из за своей прожорливости на электричество функция не для "постоянного ношения", но у меня неоднократно были ситуации когда этой фичи в камере катастрофически не хватало...до сих пор незнаю где некоторые кадры сняты, и фиг найдешь эти места в лесу сейчас... Оно конечно решается покупкой GPS навигатора...но зачем? :-) 5. WiFi. Многие мои коллеги фотографы-репортажники на эту функцию очень облизываются. Отличный способ оперативно передать фотографии в редакцию. Всего то и нужно этого что мобила с WiFi и быстрым интернетом, не планшетов, не картридеров не ноутбуков. Вообще, конечно, WiFi можно использовать и для управления камерой с телефона (на андроиде или iOS) Но по большому счету это игрушка, хотя вполне себе интересная. Ну и общие измышления. Если это камера "первая", пока нет парка оптики, вспышек и прочее - тогда можно еще повыбирать что-то из конкурентов. Ну просто для проформы. Но если на кэноновском кропе сидите давно и плотно, обросли ФФ оптикой, периферией и прочее - и настойчиво хотите перейти на ФФ, но на Марк3 не получается из-за той же "жабы" - берите эту тушку не задумываясь. Она на голову выше любого кропа. Все.

Недостатки: Что есть недостатки для камеры этого класса? Да мы хотим получить все то же что имеем к примеру в 5DMIII? И выдержку 1/8000 и затвор, и систему фокусировки, и 2 карты памяти.... Но давайте будем честны с собой. Если все это реализовать - это и будет МKIII, а не 6D. Поэтому пробегусь по минусам, которые может и сложно назвать минусами, но даже в младших моделях они исправлены. 1. Отсутствие поворотного дисплея. Можно сколько угодно ломать копья - хорошо это или плохо, несомненно одно - это удобно. Иногда надо поснимать и над головой, и от пуза, иногда у земли всякие цветочки. Хотя он снижает несколько общую надежность, но не настолько критично. Главное руки прямые иметь :-) 2. Сенсорный экран...хм. Вот знаете, при съемке через LV это очень удобная штука для доступа к настройкам, или к указанию точки фокусировки, его отсутствие не так критично в связи с наличием удобного окошечка просмотра настроек сверху тушки, но тем неменее - вполне удобное изобретение. 3. Система фокусировки. Нет, вы не подумайте! Претензий в общем то как таковых нет! Лично я в 99.99% случаев использую центральную точку - к ней нареканий быть не может, хороший качественный крестик. Но! На том же 650D все точки "крестики", соответственно при необходимости можно использовать и их, и это на значительно более дешевой камере! Повторюсь! Недостатки эти очень относительные, кое кто это даже за недостатки не держит, и они не портят общего впечатления от камеры.

Достоинства: - Огромный диапазон ISO, - ФФ-качество картинки. - Качество сборки. - Эргономика - GPS - WIFI

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
256 из 992 людей считают отзыв полезным
выбор стоял между пятаком вторым и 6d, первый вариант сразу отпал ему уже 5 лет, затем присматривался к d600 от NIKON, у d600 iso более слабее а 6d почти как 5d mark 3, да и у mark 3-его нет wi-fi и GPS привет ему, не вижу смысла брать 5d mark 3. лучше взять 6d и еще одну линзу L-ку будет разумнее, с левой стороны экрана убрали кнопки, теперь в основном работаешь правой рукой, наверное 6d mark 2 будет с поворотным экраном, сразу подготовили корпус чтобы потом не переделывать органы управление, в общем всем советую, достойная камера за свои деньги,

Недостатки: низкую оценку выбрал чтоб все прочитали, CD карта одна,не безопасно при серьезных съемках, джойстик внутри колеса прокрутки как и на 60d не очень удобно, нужно быть аккуратным на 5d mark 2 и mark 3 более удобно, на монохромном экранчике нет отдела баланса белого(ну это же полу-пров камера)

Достоинства: автофокус, рабочие iso. эргономика, на руке лежит как влитая, но напоминает 60d. wi-fi думаю очень большой плюс, ну и GPS, корректировка авто фокуса, 20mp вместо 22 меньше шумов, это радует

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки, как и в любых вещах, есть. Но если руки из того места растут, то их можно превратить в достоинства.
Рекомендую брать данный фотоаппарат и наслаждаться качеством и впечатлением даже от случайного кадра.

Недостатки: - Цена. Не могу объективно сказать, правильная ли сумма указана для этой модели, потому что для меня это важно, и цена, собственно, страстью к фотографии и оправдана. Красивый снимок радует сердце получше купюр.
- Слабые точки фокусировки для портрета, иногда в фокус попадает только отдельная часть лица, но для остальных видов фотографии подойдет отлично, стоит только потрудиться над диафрагмой. Но, хочу сказать, что я, читая отзывы, знала, на что иду, знала, что у Mark III лучше фокусировка намного, но переплачивать за несколько точек больше 20.000 - сумасшествие.

Достоинства: - качество сборки, ощущение "серьезной техники" в руках.
- цепкая центральная точка фокусировки
- весьма логичное расположение кнопок на корпусе, придраться есть к чему только тем, кто переходит с дорогих фотоаппаратов на 6D. Кто переходит с любительских камер, не чувствует дискомфорта вообще.
- Светлый и крупный видоискатель
- Подсветка точек фокусировки
- большой, яркий экран с настройками изменения яркости (в солнечный день просто необходимо + не сильно расходует аккумулятор).
- ISO. Высокий диапазон значений, хорошее качество при ISO от 1000 (однако же навык необходим, руки не должны трястись).
- Быстрый и тихий затвор, режим бесшумной съемки.
- Много настроек непосредственно в фотоаппарате, возможность максимально подготовить фотографию к дальнейшей обработки.
- ФФ. От первой до последней фотографии, сделанной на 6D, вы будете окрылены. Разница колоссальная.
- Наличие WI-FI, удаленная съемка. Думала, что никогда не воспользуюсь, но это случилось довольно скоро.
- Видео. Выше всяких границ. Иногда хочется снимать вместо того, чтобы фотографировать, потому что живость, динамика и цвета картинки завораживают. Для большего эффекта, конечно, лучше приобрести штатив, и можно снимать фильмы.
- Аккумулятор. Держит очень долго, хотя я не стараюсь экономить, иногда остается не выключенным WI-FI, но 6D ни разу еще не подводил. Не вижу потребности во втором аккумуляторе.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: - Фокусировка иногда отправляет хорошие кадры в помойку, но я считаю, что и без неё фото может быть впечатляющим. Кто хочет резкости - запаситесь терпением. Рабочая точка - только центральная, все остальные слабоваты, это да.

Достоинства: Сравнивать особо не с чем, но фотоаппарат действительно достойный. Приятно тяжелый, из хорошего материала, привыкнуть после мыльницы - даже в радость. Экран просто огромный, яркий. Затвор быстрый, резкий, тихий, есть режим бесшумной съемки. Очень много настроек для реализации любых творческих идей.
Один раз взяв в руки, оторваться просто невозможно.
Видео просто прекрасно: живое, плавное, на штативе вообще можно мини-фильм снять.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Украли мой 60d летом - решил если и покупать тушку - только не 60d, а полный кадр и чем дешевле - тем лучше. Смотрел цены - от 72 на маркете, но это конторы с индусами или б\у продают(судя по отзывам этих магазинов на том же маркете). Но тут выпала распродажа в одном магазине более или менее норм(с 102 до 78)...что поделать - нужно брать, дешевле навряд ли будет, даже после выхода mark ii. Ну взял его в руки и...После 60d:
1)хват - лежит в руке, как хреновина, внушающая доверие
2)батарея - после 60d одна осталась - для меня небольшой плюсик
3)кнопки - сразу ясно нажал ты кнопку или нет, а не как на 60d. там четко крутились только колесики.
4)ИСО - это слишком круто снимать на 6400 и лишь чуть-чуть колдовать в LR( по крайней мере после 60d, где 6400 - цветная картинка из шумов)
5)вафля и жпс - для меня не плюс, но побаловаться прикольно
6)Цена - d610 cтоит так же, но мне в душу он не залез.

Недостатки: Чувствуешь себя своей же девушкой. Купила шмотку - нужно еще кучу шмоток к этой шмотке. Так же и тут: купил фотик, теперь хочется еще нужно и пару стекол, и еще чего нибудь:)

Достоинства: Полный кадр, ДД, светочуствительность

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Отличный фотоаппарат, подойдёт как для профессионалов, так и для новичков. Всем рекомендую! Не пожалеете!

Недостатки: Не обнаружила.

Достоинства: Лёгкий и удобный, хороший функционал и удобный интерфейс. Отличная функция - это беспроводной перенос файлов на планшет или телефон без помощи компьютера. Претензий по оплате и доставки нет, связывалась по некоторым возникшим вопросам со службой поддержки, всё доходчиво объяснили.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
1 отзыв

Супер!

Недостатки: Не обнаружили

Достоинства: Поменяла Nikon на эту модель Canon и очень довольна! Прост в обращении, удобный интерфейс, легкий. Отдельно отмечу супер качество снимков! Цена полностью соответствует качеству

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Canon EOS 6D Без объектива

Код производителя
8035B004
EAN
4960999964515
Артикул
837983
Цвет товара
Черный
Мегапиксели  Чем больше число пикселов матрицы, тем выше качество получаемых изображений.
20
Цифровой зум (фото)  Цифровой зум увеличивает центральную часть картинки до размера целого кадра. Разрешение полученного изображения уменьшается, что вызывает ухудшение качества фотографии (при значительном увеличении - весьма существенное).
1
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Canon EOS 6D Без объектива по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить фотоаппарат. Вы можете купить Цанон ЕОС 6Д
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»