mini chatcomment
Говорите
b

Саратов 209 КШД-275/65, 275л, отзывы

код 837292
Саратов 209 КШД-275/65 Белый, 275л код 837292
Саратов 209 КШД-275/65, 275л, отзывы
код 837292
Подобрать похожий
Позвонить
  • 346
  • Производитель Саратов
  • Цвет Белый
  • Общий объем 275 л
  • Общий объем холодильной камеры 210 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 60 см
  • Высота 163.2 см
  • EAN 4607119830328
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 4 50%
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 2 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Попался заводской брак, хотя опирался на положительные отзывы. Саратов всегда славился своим качеством (линейка узких холодильников), до эта модель - исключение

Недостатки: Низкое качество: первый год работал без нареканий, за второй год три поломки. Намораживал снаружи лёд. Не отключался - гудел компрессор. Верх не морозил, только морозильная камера. Сначала перезаправили фрион, второй раз заменили компрессор. Сейчас холодильник опять перестал отключаться, ждем мастера из АСЦ. Холодильник шумный, качество сборки плохое, в Перми сервисное обслуживание по гарантии оставляет желать лучшего.

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

Подал заявление на возврат с фото холодильника и упаковки, жду положительного результата от магазина.
Купил холодильник только из за положительных отзывов. Советую увидеть его перед покупкой.

Недостатки: Компрессор не выключается вовсе, как бы не менял температурный режим. При работе в морозильной камере раздаются скрежетания, очень шумно. Внутри воняет пластмассой, пластик плохого качества. Электро вилка сетевого шнура без заземления. Наружный и внутренний дизайн ужасен, дети его боятся.

Достоинства: Для тех кто любит экстрим.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
1 отзыв

Хороший холодильник по соотношению цена/качество. При первом включении отработал 1.5 часа до первого отдыха, 25 мин. отдых, 11 мин. работа и так примерно работает по сей день. Температуру держит стабильно, в холодильной камере +3 на средней полке, в мороз. камере _-18 при положении регулятора примерно около 2-ки и это все при летней жаре. Работает достаточно тихо с компрессором С-КО 160(Белоруссия) на негорючем хладагенте R134A, но бывают и австрийские АСС. Длина кабеля 1.5 метра. В первых партиях полки были металлические, теперь пластиковые, но очень надежные - кастрюлю 4л. держат без прогиба и не вызывают опасений. Дверные полки на металлических фиксаторах можно переустанавливать. По крепости эти полки, как и сам холодильник, впечатляют. Испаритель морозильной камеры открыт, в морозильной запенен. Вообще холодильник при всей своей внешней простоте вызывает ощущение надежности. В одном из отзывов было написано, что он выдержит прямое попадание фугаса ! Про фугас не знаю, но он не гнется вообще ни как и ни где. Это относится и к пластику. Завод - изготовитель заявляет, что этот холодильник изготовлен по лицензии Либхерр. Надеюсь, что не подведет!

Недостатки: Есть - а как без них! Отсутствуют транспортировочные колеса.

Достоинства: Отлично холодит на малых значениях терморегулятора +!

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
4 отзыва

Купил 19.02.2015г.за 12050р.Холодильником и ценой полностью доволен, хочу купить такой же ещё в другую квартиру.Жду когда опустится цена,на сей момент-17250р.

Недостатки: При работе компрессор издает еле слышный свист,тише поиска комара-но это не критично.

Достоинства: Компактный,вместительный-идеально вписался в интерьер кухни,а самое главное холодит и морозит отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Согласен с предыдущими отзывами,холодильник вызывает ощущение надежности.Хорошие крепкие 4 полки на двери холодильной камеры-из не прозрачного пластика,основные полки в моём случае стеклянные с пластиковой окантовкой.В морозилке ящики крепкие не прозрачные и хрупкие как в индезитах и прочей инотехнике.При первом включении показалось шумноват,потом задвинул в угол стало нормально.В общем о покупке пока не жалею ни грамма,дальше посмотрим-если что дополню отзыв.

Недостатки: За такую цену считаю недостатков нет.Может только резинка на двери туговата-крепко присасывает,ну я думаю со временем разработается.

Достоинства: Отлично морозит,строгий сдержанный внешний вид,относительно дешёвый-купил в марте 2016 за 16000р.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

за такую цену можно взять лучший вариант. буду надеяться на долгую работу!

Недостатки: сборка не радует. сварные швы, покраска. дверь морозильника в монтажной пене. после установки на место из недр упала гайка...

Достоинства: хорошо морозит

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
4 отзыва

Купил 19.02.2015г.за 12050р.Холодильником и ценой полностью доволен, хочу купить такой же ещё в другую квартиру.Жду когда опустится цена,на сей момент-17250р.

Недостатки: При работе компрессор издает еле слышный свист,тише писка комара-но это не критично.

Достоинства: Компактный,вместительный-идеально вписался в интерьер кухни,а самое главное холодит и морозит отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Отличный холодильник, который подойдет для небольшой кухни. Работает практически бесшумно и не тарахтит. Полки выполнены качественно и на приличном между собой вертикальном расстояние. Морозильная камера отлично замораживает продукты. Достаточно удобный отсек на двери для хранения бутылок и яиц. Корпус сделан качественно и из надежных деталей.

Отзывы о Саратов 209 КШД-275/65 Белый, 275л Белый, 275л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Саратов 209 КШД-275/65 Белый, 275л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»