mini chatcomment
Говорите
b

Beats Solo2, отзывы

код 837111
Beats Solo2 Серебристый код 837111

Цена

23 790 q
Продажа товара закончилась 28 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 394
  • Производитель Beats
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Серебристый
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Гарнитура, Технология шумоподавления
  • EAN 0888462592710
  • Код производителя MH982ZMA
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 6 29%
  • 4 20%
  • 3 15%
  • 7 34%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
16 из 22 людей считают отзыв полезным
Это первые наголовные наушники, до этого пользовался затычками. Понял что мне неудобно носить их везде, поэтому буду возвращаться к tour. Мне качество звука beats всегда нравилось больше других производителей. Я сравнивал с sony, с sennheiser. Покупал и продавал. Сделал вывод, что мои уши больше всего любят beats, но не из-за внешнего вида. Я скорее наоборот их всегда прятал на людях. Сейчас сделал ввод, что мне приятнее слушать звук во внутриканальных. Что касается шумоподавления у Solo 2, меня все устраивает даже в метро, конечно в них слышны немного посторонние шумы, но басы и пульсация музыки перекрывает это все. Я сравнивал с pro и со studio, но звук мне больше всего понравился в Solo, поэтому их и взял. Наушники для попсы, естественно. Люди, у которых в плеере в основном джаз или гитарное соло, естественно должны брать какую-нибудь арматуру и радоваться. Меня, допустим, тошнило от Apple арматуры, хотя звук детальный и четкий. Новый альбом Poets of the fall звучит шикарно на Solo 2, также можно кайфануть от Avicii, Skrillex и подобного. А! Насчет того, что давят на уши, это правда. Но они растягиваются. Я их за один день насильно растянул (они очень гибкие) и теперь не давит совсем.

Недостатки: Много места занимают

Достоинства: Хороший звук, хороший дизайн

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
27 из 35 людей считают отзыв полезным
Начну с того что я рассматриваю наушники с точки зрения именно звука.Все остальное коробочки. фантики, материалы и прочее это все вторично.Дома есть наушники audio technica es-7/es-10/w1000x и открытые сенхайзеры 595.Опыт понимания как какие наушники должны звучать и что я в них должен слышать как бы очень немаленький. Зачем скажете вы понадобились мне Beats если дома и так 4 пары наушкиков.Отвечу нужны были Beats Solo Wireless беспроводные супруге для того чтобы слушать музыку без проводов.Но в салонах все беспроводные были запечатаны и дали послушать эту модель сказав что беспроводные точно такие же по звуку , только без проводов.В теории и с Беспроводными наушниками идет провод на случай если вдруг вы хотите послушать через провод.В общем включаю (заметить нужно, прогретые разработанные наушники).И слышу я глухой неинтересный звук, с явными задранными бассами которые забивают все остальные частоты и инструменты. высокие тусклые и невыразительные.(по крайней мере тягаться с ES-10 эти Beats совсем не могут. Cлушал Pink floyd (endless river) плеер ipod 120 gb запись ALAC -ну вот нет звука тарелочек. клавишных рика райта, все гдето там вдали. Включал треш хардкор hatebreed cцены нет, какое то долбилово с заддвинутым вокалом и ухающим басом.Хотя бас на пластинке записан скромно он не выпячен, он в общей канве , где на первом месте ритм и слаженность. Включил оркестровки тоже не понравилось. Думаю ну что то то они должны уметь играть. электроника chase status да в целом неплохо, качово, но все равно это не спасает положения. Не стоят наушники своих денег.Просто грамотная реклама и разводилово от компании которая к звуку не имеет никакого отношения.

Недостатки: обычные средненькие наушники, я не понимаю почему вокруг Beats столько флера,и ажиотажа.За ту цену сколько за них просят надо быть ненормальным что-бы их купить.

Достоинства: нет достоинств

Опыт использования: менее месяца
Ш
Покупатель
4 отзыва

За такие деньги я не ждал от них ничего хорошего, но тут еще за бренд половину платишь. Мне их подарили, никогда бы не купил битсы. Для прослушивания с недорогих плееров какой-нить хип-хоп и пощеголять с раскрученной маркой, пожалуйста берите, но опять же чинил два раза......

Недостатки: После месяца отказало одно ухо, разобрал удивился насколько внутри все дешево и сердито, починил, через неделю сломалось второе ухо, разобрал починил, повесил на лампу и не трогаю...
В звуке кроме басов ничего нет, люблю слушать PIANO GUYS в лучшем качестве, так вот детальности нет почти, звуки инструментов не естественные, все в кучу...у меня акустика дома на динамиках seas предтоповой линейки, вот там звук шикарен. Здесь не услышите как музыкант перебирает пальцами по струнам....

Достоинства: не нашел

Опыт использования: более года

к
Покупатель
3 отзыва

Подъем на средненизких мешает слушать другие стили музыки звук заточен под реп и битс. сцена узкая глубокого баса я не услышал.
хочется чтобы наушники не только стильно выглядели но и хорошо играли, совсем обидно платить такие большие деньги за красивый пластик.
Эта фирма рекламный трюк ничего не имеющая общего с хорошим звуком.
Сам не покупал, зашел media markt переслушал все что было на витрине.

Недостатки: Все наушкики битс имеют посредственное звучание,

Достоинства: Дизайн,качество сборки. удобные.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Через 3 месяца перестало работать одна сторона. В магазине поменяли на новые, но через еще 3 месяца и эти сломались. Не покупайте!!!

Недостатки: Цена, качество. Сильно давят на уши, неудобно.

Достоинства: Звук, дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ребята, это фирма, которая уважает и себя и покупателя. Да, переплачиваешь. Да, можно найти нонеймные уши с лучшим звуком. Но ловить на себе взгляды прохожих - бесценно) не слушайте хейтеров у которых нет на них денег, если получаете кайф от запаха завода Apple, стиля и да - понтов ) то спокойно берите их и не парьтесь) от одного анбоксинга получите удовольствие, которое окупит все растраты)

Недостатки: Неполное погружение:шумдав на 4ку.
Голова у меня большая, болят уши иногда.

Достоинства: Качество сборки
Качество упаковки
Качество звука
Качество работы с Apple девайсами
Качество всего

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил наушники 10.02.16. Перед этим долго выбирал, рассматривал Bose, bowers и подобные бренды. Достойных наушников много, но только beats дают музыке новое звучание. Перед покупкой обязательно послушайте и сами все поймёте.

Недостатки: На большой громкости, окружающие могут слышать то, что вы слушаете.

Достоинства: Качество звука, отличные басы, хорошо подходят для прослушивания рэпа, электронной музыки. Очень крутая упаковка, высокое качество сборки. Большой запас громкости. Совместимость с айфоном. Плотно следят на голове.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Звучание класс главное чтобы не падаль потомучто они хлипкие.

Недостатки: все нормально вот только дороговато

Достоинства: Отличный звук ,зборка.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Через год использования начались проблемы с контактом, расположенным на наушниках.
Нет, очень удобно, что шнур можно отсоединить от наушников.. Если провод зацепился за что-нибудь, то вероятность того, что наушники испортят существенно снижается, тк штекер просто вылетит из разъема.
Но именно здесь и произошла поломка. При том, что обращался с наушниками очень аккуратно.
Покупал "уши" за 8500 руб. И мне не кажется, что это такие уж маленькие деньги, но наушники их не стоят.

Недостатки: 1. Звук. Слишком много басов.
2. Амбушюры слишком плотно прилегают к ушам. Через 15-20 минут начинаешь чувствовать дискомфорт.
3. Амбушюры из кожзаменителя. В жару уши потеют.

Достоинства: Неплохая звукоизоляция. Но цена этой звукоизоляции - см. Недостатики пп.2,3
Шнур отсоединяется от наушников.

Опыт использования: более года

А

Если выбираете наушники для использования с техникой Apple и/или на улице — останетесь довольны. Если цените внешний вид или много путешествуете — тоже.

В остальных случаях, наверное, оценил бы на 3+ или 4, так как в этом ценовом диапазоне определенно можно найти лучше звучащие модели.

Недостатки: После пары часов использования начинают немного болеть голова — не сильно, но давят.

Достоинства: Достойное качество звука. Удобны в поездках (как на шее, так и сложенные в чехле). Адекватный размер и внешний вид для использования на улице. Хорошая шумоизоляция.

Опыт использования: менее месяца

T
Покупатель
7 отзывов

Начну с того что я рассматриваю наушники с точки зрения именно звука.Все остальное коробочки. фантики, материалы и прочее это все вторично.Дома есть наушники audio technica es-7/es-10/w1000x
и открытые сенхайзеры 595.Опыт понимания как какие наушники должны звучать и что я в них должен слышать как бы очень немаленький. Зачем скажете вы понадобились мне Beats если дома и так 4 пары наушкиков.Отвечу нужны были Beats Solo Wireless беспроводные супруге для того чтобы слушать музыку без проводов.Но в салонах все беспроводные были запечатаны и дали послушать эту модель сказав что беспроводные точно такие же по звуку , только без проводов.В теории и с Беспроводными наушниками идет провод на случай если вдруг вы хотите послушать через провод.В общем включаю (заметить нужно, прогретые разработанные наушники).И слышу я глухой неинтересный звук, с явными задранными бассами которые забивают все остальные частоты и инструменты. высокие тусклые и невыразительные.(по крайней мере тягаться с ES-10 эти Beats совсем не могут.
Cлушал Pink floyd (endless river) плеер ipod 120 gb запись ALAC -ну вот нет звука тарелочек. клавишных рика райта, все гдето там вдали.

Включал треш хардкор hatebreed
cцены нет, какое то долбилово с заддвинутым вокалом и ухающим басом.Хотя бас на пластинке записан скромно он не выпячен, он в общей канве , где на первом месте ритм и слаженность.


Включил оркестровки тоже не понравилось.

Думаю ну что то то они должны уметь играть.
электроника chase status да в целом неплохо, качово, но все равно это не спасает положения.

Не стоят наушники своих денег.Просто грамотная реклама и разводилово
от компании которая к звуку не имеет никакого отношения.

Недостатки: обычные средненькие наушники, я не понимаю почему вокруг Beats столько флера,и ажиотажа.За ту цену сколько за них просят надо быть ненормальным что-бы их купить.

Достоинства: нет достоинств

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
64 отзыва

У этих наушников довольно сильно акцентирован бас, при этом по качеству этот бас не очень - присутствует некоторая гулкость. Из-за этого наушники не универсальны, например некоторые треки в них слушать просто невозможно, бас звучит как из бочки, заглушая всё остальное. Особенно это касается джаза, где партия контрабаса на переднем плане, также некоторых вещей в стиле Soul. По остальному диапазону существенных претензий нет, но и восхищения он не вызывает, детализация далека от идеала.
Наушники слушал на iPad mini Retina, Sony Xperia Z1 Compact и внешней звуковой карте Asus Xonar U7, звук везде был примерно одинаковый.
В плане удобства наушники очень не понравились. Амбюшуры мягкие и приятные на ощупь, но давление на уши очень сильное, возможно потому что голова у меня довольно большая. Советую при покупке посидеть в них минут 10-15, попробовать как они будут на голове.
Шумоизоляция неплохая, но до наушников с активным шумоподавлением или хороших "затычек" этим битсам всё же далеко. Для метро, особенно для шумных старых вагонов они малопригодны, чтобы хоть что-то услышать приходится задирать громкость намного выше комфортного уровня.
Пульт управления на кабеле работает только с техникой Apple. Разъем на наушниках стандартный 3.5 мм, но он утоплен, поэтому подойдёт далеко не каждый кабель.
Наушники были куплены в крупном магазине за 6600р, и эта цена мне кажется завышенной. За 6100 можно купить например отличные мониторные Audio-Technica ATH-M50, которые звучат просто несравнимо лучше - у них тоже акцентирован бас, но он мощный и бархатный, без всякой гулкости как на битсах, при этом середина и верха чище и насыщеннее. Да и на голове они сидят куда удобнее. Из аналогичных компактных накладных наушников также советую обратить внимание на накладные Samsung Level On. При цене ~6300 рублей они намного лучше и по звуку, и по удобству.
Вывод: на мой взгляд эти битсы можно порекомендовать только поклонникам марки. Для всех остальных есть варианты получше.

Недостатки: Качество звука не соответствует цене.
Очень сильно давят на уши.

Достоинства: Легкие и компактные, в комплекте удобный чехол.
Сделаны качественно, приятный внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Beats Solo2 Серебристый Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Beats Solo2 Серебристый но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»